Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
1% - это тоже до 100%....

интересно чтоб отписались форумчане - скока они дают фактически - разброс скидок. так сказать... :) Я может завтра как раз и зальюсь - сообщу! :)

21.79 литров газа - дали 21.79 грн персоналки плюс 15 грн за "день рождения ВОГ"
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
У меня на клошном Евро95 Октавия Тур 1,8 турбо едет очень неплохо, мне нравится. Даже больше нравится чем на окковском.
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Я правильно розумію, що існує певний рейтинг палива, залежний виключно від заводу/країни виробника, а не від будь-яких інших показників:
Литва - божественне,
Мозир - так собі,
Україна - паливо з присадками мочі
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
disconnect,
Да. Только белоруское я бы назвал нормальным а не так себе. А украинский - лотереей.
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
webivan, тобто технічні характеристики не розглядаються принципово, навіть коли осел насцить в бочку з литовським паливом, то це буде божественна присадка?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Повелся на кидал. Заправился .
Была персональная скидка 3 грн + должна быть День рождения.
Итого бонусов начислено 0 грн и дали 3 грн типа ДР (update - оказывается, и это - нет).

Кидалы )))

update
Подтверждение , что Вог - кидалы. Как сказала техподдержка, мне :
1. Начислена скидка 3 грн (какая - объяснить не может)
2. Из-за пункта 1 мне НЕ начислена персональная скидка 3 грн )))))
3. Из-за пункта 1 мне НЕ начислена скидка ДР

Бинго!!!
Персональная ЗАМЕНЕНА на несуществующую, поэтому ДР не дают ))))))
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Повелся на кидал. Заправился .
Была персональная скидка 3 грн + должна быть День рождения.
Итого бонусов начислено 0 грн и дали 3 грн типа ДР.

Кидалы )))

0% это тоже до 100%?
:rolleyes:

Видимо с их стороны всё ок. :(
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
disconnect,
Речь все таки идет о нормальном бензе, а не бодяге в подворотне. У Shell/WOG/ОККО/Socar/Glusco где я заправлялся, бодяги не встречал. У Кло после 2х заправок мне стало не интересно откуда у них бензин, потому он был очень плох.

Все нижесказанное из личного опыта и субъективных наблюдений.

Заправляясь литовским топливом, которое было таким по сертификатам на АЗС - качество стабильно отличное. Присадки заметного эффекта не оказывают. Исключение Shell - с их присадкой машина просто летает.
Теоретически вариант нассали в бочку это Вентус от Кло. 2 раза, когда я им заправился, машина дергалась постоянно. Но так как в сертификате у них указана нефтебаза в Украине, а не завод производитель - не берусь утверждать была ли это вообще Литва.

Белоруский бенз также стабильно хорош, но небольшая разница от заправки к заправке может ощущаться, где-то чуть более резво едет, где-то чуть менее, но без какого либо негатива.

Украинский я себе не лил, по отзывам знакомых качество очень не ровное
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
webivan, тобто технічні характеристики не розглядаються принципово, навіть коли осел насцить в бочку з литовським паливом, то це буде божественна присадка?

Якщо осел насцить в бочку з литовським пальним, то це буде погане пальне. Якщо осел насцить в бочку з українською ослиною сечею, то це так і буде ослина сеча.
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
webivan, Кочевник, я веду до того, що мають же бути якісь суто технічні характеристики палива, а не його походження. Може хто знає які саме?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
тонкий троллинг в действии:)
Литва - божественне,
Мозир - так собі,
Україна - паливо з присадками мочі
Даже если озвучить, что Мозырь имеет возможность перерабатывать нефть с глубиной 99%, то личное мнение подкрепленное "знанием" полученное с заправочного комплекса будет превалировать ;) И будут менять местами 1 и 2. Интересно узнать у знатоков отечественных производителей мочи.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
disconnect, більшість українського пального виготовляється за ТУ. А це не стандарт, ти сам можеш скласти свої ТУ і прописати в них відсоток ослиної сечі.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Може хто знає які саме?
плотность, температура вспышки, температура фильтрации, цетановое число и содержание воды.

Добавлено через 30 секунд
більшість українського пального виготовляється за ТУ
сорямба но это ГОСТ.
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
в UA нигде кроме OKKO|WOG не заправлялся. Честно говоря разницы не заметил. В BY заливал до десятка раз в одной и той же сети. Разница с UA по трассе табло дает до 0,5 л на 100 км.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Сегодня за 43 л газа на Воге дали 1,2 грн/л инд. бонус и 20 грн сверху. Хотел использовать 44 грн бонусов, что у меня уже давно висят на счету - не дало, там есть какая-то мин. сумма для вывода?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сегодня за 43 л газа на Воге дали 1,2 грн/л инд. бонус и 20 грн сверху. Хотел использовать 44 грн бонусов, что у меня уже давно висят на счету - не дало, там есть какая-то мин. сумма для вывода?
Если бы использовал - лишился бы "20 грн сверху"
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Та ты шо? :eek: Но ведь я пытался и не получилось. Я раньше всегда так делал - сливал бонусы, а остальное за деньги, т.е. получалось 2 заправки.
Бонус ДР не дается, если хоть копейку НЕ живыми деньгами оплатил
 
Зверху