Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Про вакцинацію!

kirilich82, интересно на основании какой статьи? Ваш руководитель наверно больших неприятностей захотел?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Про вакцинацію!

kirilich82, может руководителю таку книжечку как "Конституция Украины" под нос всунуть? Передумает сразу. У меня однокласница суддей работает. И ее спросил по этому поводу. Так она сказала, что если в суд кто-то подаст и правильно сформулирет суть впопроса (главный упор будет делать на соотвествующю статью в основном законе), то любой здравомыслящий судья как минимум пошлет нах этого руководителя. А можно еще большие неприятности делать если нанять хорошего адвоката.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Про вакцинацію!

kirilich82, может руководителю таку книжечку как "Конституция Украины" под нос всунуть? Передумает сразу. У меня однокласница суддей работает. И ее спросил по этому поводу. Так она сказала, что если в суд кто-то подаст и правильно сформулирет суть впопроса (главный упор будет делать на соотвествующю статью в основном законе), то любой здравомыслящий судья как минимум пошлет нах этого руководителя. А можно еще большие неприятности делать если нанять хорошего адвоката.

спасиб за совет, думаю до этого не дойдет. а на асновании какой статьи, я думаю если захотеть, то придраться и уволить можно практически любого сотрудника. это как гаишник всегда прав. но вобщем к чему все это я? а ктому что не спроста так всем впихивают эту вакцину
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Про вакцинацію!

kirilich82,
Наприклад:
Стаття 60.
Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Про вакцинацію!

kirilich82, ясен перец что не спроста.
Вот например интересный коментарий:
Да все ясно, как божий день. Разъясняю схэму.
1. Индусы подкупают ВОЗ.
2. ВОЗ рекомендует вакцину к применению и, типа, оплачивает индусам из своего бюджета.
3. ВОЗ рекомендует отсталым странам индусскую вакцину “забесплатно”.
4. Дурных нэма- третьи страны требуют баблос от индусов за согласие вакцинироваться их вакциной.
5. Индусы откатывают чиновникам.
6. Чиновники сосут баблос и кричат, что они геройски вытребовали у ВОЗа бесплатную вакцину.
7. За этот откат делаются нарушения при ввозе, регистрации и контроле качества.
8. Пилятся бюджетные деньги за организацию вакцинации (ну, это приятный бонус)

Вот и все-проще апельсина…
Никаких заговоров-чистый бузинес.
---
Они будут отстаивать свою правоту, чтобы не сесть в тюрьму или не потерять свою должность. Всрамся, но не сдамся. Понимаете? Остановить вакцинацию, чиновник, который издал приказ об этой же вакцинации, просто не может. Он же понимает, что после его же отмены его же приказа есть только два направления- дурдом или тюрьма.
Чтот лучше?- Оба хуже (С).
Сейчас они пытаются найти выход из ситуации. Подключены все ученые инфекционисты и эпидемиологи, чтобы создать видимость псевдонаучной обоснованности этой преступной вакцинации. Будут найдены какие-то статьи с исследованиями по этой вакцине, которые никому не покажут, однако будут брызгать слюной и доказывать, что вакцина хорошая. На самом деле они просто прикроются мнением професси-аналов, мол сами мы не местные, а вот заключения и прочая фигня. Вы же понимаете, что у нас НЕТ независимой экспертизы? Думаю понимаете. Народ убедят, что все это ряд досадных (прости Господи) совпадений и все сойдет на тормозах… Вы же понимете, что Майдан никто не устроит по этому, да и не только, поводу.
Повторяю. Дело не в вакцинации-это великое достижение человечества (хоть и не без изъянов). Дело в банальном преступлении. И ОНИ будут стоять насмерть за свою подонскую мораль и поеденную зеленью падшую сущность свою. И докажут. Вопреки здравому смыслу, вопреки фактам, вопреки нашим воплям на этом сайте.
Остановить это может только волевым решением тот, кто может испугать чиновника тюрьмой. Я в нашей стране таких не знаю.
А Вы?
Исходя из того какое поведение наших конченых крыс кабинетных, выглядит что схема именно такая.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Про вакцинацію!

Rainbow, как бы +1. Но таким образом любое дело можно застебать. Реальные факты где?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Про вакцинацію!

ni4to, а тепер обратите внимание! После вакцинации умер паерень. Казалось какие еще доказательства нужны? В инструкцие к этой гадости черным по белому написано возможные усложнение. Во и случилось одно из них. А что говорят крысы кабинентные? А говорят что нет, это не вакцина. Другими словами играют в дурака и на с вами дураками делают.
Что делает ВОЗ?
Всемирная организация здравоохранения и Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) выразили обеспокоенность тем, что в Украине была приостановлена кампания по вакцинации детей против кори и краснухи.
Если власти нашие признают что смерть наступила в последствии вакцинации, тогда все цепочка ломается, так дело может дойти до суда. Ясная вещь в нашем гондурасе суд будет проигран. Но! Если дело дойдет суда по правам человека, тогда весьма сомнительно что суд буде проигран. И вся цепочка ломается.
А теперь вопрос: а кому оно надо?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Про вакцинацію!

Rainbow сказав(ла):
После вакцинации умер парень. Казалось какие еще доказательства нужны?
Офигенный довод. Знаешь сколько людей умерло после того, как выпили бутылку пива?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Про вакцинацію!

Rainbow,
Прочитал-прочитал, у меня нет привычки писать с фонаря. Естественно, что в инструкции написаны максимально жуткие побочные явления, это не витамин С. Ты что ли лекарствами никогда не пользовался?
То есть я не говорю, что с этой вакцинацией все хорошо и разговоры все зря, просто не люблю теории всемирного жыдомасонского заговора.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Про вакцинацію!

Гдето читал, что как вариант такой реакции на прививку вот это
Обидва віруси кору та краснухи вирощено на диплоїдних клітинах людини.
А людына та была азиатом(индусы?). У них имуннитет несколько иного плана, им и прививки делают от болячек немного отличающихся от тех, от которых прививают в Европе. Так что по сути нашенским согражданам делают хорошую встряску, запустив в органихм целый букет невиданного ранее добра. Это не только ослабленные бацилы кори и краснухи, вот организм и выпадает в осадок от такого натиска врагов.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Про вакцинацію!

Естественно, что в инструкции написаны максимально жуткие побочные явления, это не витамин С.
И ты до сих пор веришь в совпадения?
Ты что ли лекарствами никогда не пользовался?
Уже лет 5 не пользовался.
просто не люблю теории всемирного жыдомасонского заговора.
Никаких заговоров. Самый чистейший бизнес крыс кабинетных.
ГА людына та была азиатом(индусы?).
Хм.. дужешь в Индии много не индусов аборты делают?
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Про вакцинацію!

ni4to, а тепер обратите внимание! После вакцинации умер паерень. Казалось какие еще доказательства нужны?
Rainbow, а теперь обрати внимание! ;)
Парень умер в Краматорске. Ты имеешь представление об уровне местной медицины? Полагаю - нет. А я имею (знакомые в 3-й поликлинике уже много лет работают), она уже давно доведена до варварского состояния. Уверен на 90%, что парень умер по причине низкой квалификации врача/врачей.
ЗЫ Я болел в подростковом возрасте корью, краснухой, лечение проходил находясь дома, ничего ужасного в этих болезнях нет и как от них умереть можно, даже представить себе не могу.
 
Останнє редагування:

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Про вакцинацію

ni4to, ошибаешся. То что подавляющее большинство врачей повные ламеры, лично имел возможность удостоверится в сентябре прошлого года. Казалось бы врач в с медуниверситата с кандидатской, но дура полная. 2 недели не могла постивить диагноз. Чем она лучше/хуже краматорских ламеров? Вот говорят что парень умер от тромбоцитопении. Получается врачи лечили не зная что лечат? Это как бы последствие. Но вот никто не ставит до сих пор вопрос откуда оно взялось у него.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Про вакцинацію

Rainbow сказав(ла):
А ты зато не ошибаешься, а главное офигеть как разбираешься в гематологии. Я тоже не сильно, но, думаю, лучше всех присутствующих - успел разобраться на уровне индийских студентов, когда в подростковом возрасте с слабообнадеживающей тромбоцитопенией пролежал. И селезенку удалять хотели, и костный мозг пересаживать. И врачи меня лечили лучшие в Украине наверное - лечащий врач, Галина Ивановна Мороз, через несколько лет стала главным детским гематологом то ли Киева, то ли Украины. Спасибо ей огромное, не дала меня резать и ковырять ни зав. отделения, ни главврачу ОхМатДетовскому - прошло само, как не бывало, совсем просто, перерос типа... А ходил я с этим не один год, такие болезни в одночасье не появляются, и хрен кто что замечал, не смотря на регулярные анализы крови в школе. И это в Киеве, где я без связей в неплохую больницу к одним из лучших врачей попал, где шприцы есть, где оборудование хоть и древнее, но немецкое, где у всех есть опыт - а мог еще годик так походить, потом бы кто-то по пузу ударил в шутку - кровотечение открылось бы, которое другой кто-то даже не заметил, и хрен бы куда успели довезти. А сколько я там всего навидался, в этом детском хосписе... Короче, не советую тебе "ставить вопрос откуда у него взялось" - выглядишь той самой кухаркой, которая лезет страной управлять.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Про вакцинацію

Получается врачи лечили не зная что лечат?
Запросто. Вот тебе пример из моей жизни. У отца было смещение межпозвоночного диска. Ходил с трудом, с палочкой, согнувшись буквой Г. Год пролежал в краматорской больнице. Без толку. Перевели в донецкую. Провел там еще год. Результат тот же. За эти два года было назначено и употреблено немеряно таблеток, море инъекций. Еще была куча анализов, дважды брали пункцию. За все это время так и не смогли правильно диагностировать заболевание, в результате решили отделаться - назначить ВКК, дать инвалидность и выписать из больницы. Отец до прохождения ВКК попросту сбежал из больницы. После нашли ему костоправа, дедушка на первом же сеансе нашел смещение и вправил диск, а через месяц окончательно поставил отца на ноги. И никакой инвалидности.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Про вакцинацію

plebis, вот интересные выводы ты делаешь? Мои знанния в этой области очень малы, но достаточны для того чтоб увидеть что в словах медицинских крыс куча нестыковок.

ni4to, на что то подобне натыкался.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Про вакцинацію

На счёт врачей. Знаю я одну девушку с диагнозом "простатит" :D
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ответ: Про вакцинацію

У моего дедушки во время войны, после ранения, легкое удалили, в 95м он получил диагноз «двохстороннє запалення легеней»
 

Budger

Интересующийся
Реєстрація
03.11.07
Місто
1
Ответ: Про вакцинацію

Я вот по ICTV утром новости смотрел, так вот там говорят что виноват человек который вакцину с растворителем разводил. Говорят что после разведения раствор должен быть розового цвета а на самом деле он был оранжевого. Вобщем уже нашли стрелочника. Вакцинацию должны в скором будущем опять продолжить. Короче Теда Тёрнера не остановить.
 
Зверху