Работа ЦОА МТС

  • Автор теми DEF
  • Дата створення

Как часто "кидает" МТС(слышали или сами сталкивались)?

  • Постоянно

    Голосів: 22 18.2%
  • Частенько

    Голосів: 41 33.9%
  • Не часто

    Голосів: 25 20.7%
  • Очень редко

    Голосів: 18 14.9%
  • Никогда

    Голосів: 15 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Знакомый захотел устраиваться в МТС, работа с бизнес абонентами (вроде так :) ). Кто там работает опишите пожалуйста условия и что да как там. И какие перспективы.
И еще одно у него непрофильное высшее образование.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Можно посерьезней, а то человек меня не поймет.
Если кто-то морозится писать на форуме напишите в личку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
А я когда то работал в ЦОА МТС (точнее УМС). А потом набирал и обучал сотрудников. Хорошее было время.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А сейчас как там работается. Если что пиши в личку.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Сейчас не знаю.Я уже 4 года не в УМС.
Квалификация операторов просто упала. Раньше все были в Киеве, получали отличную зарплату (в 2003 году мне платили 450 уе), а потом колцентры открылись во Львове, Днепре, Одессе.
А потом русские купили УМС и урезали финансирование. Наш начотдела спрашивал, как нам искать операторов на зарплату 800 грн в месяц?
Получил ответ: привлекайте школьников, студентов 1х курсов, и прочих.
Качество обслуживания пострадает, но не принципиально. Вот так.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Вчера подключался сам на олимпийский и подругу перевёл с припадка. Оба на одном счету. Обслуживание в ЦОА на крепкую пятёрку, на все вопросы ответили, всё заняло не более 10 минут. Неужели всё так сильно изменилось? Откопали мой старый счёт, оказалось на нём оставалось чуть более 20грн, за переход с припадка подарили ваучер пополнения 35, остаток средств с припадка обещали в первых числах начислить, вобщем на пару месяцев связью обеспечен :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Advoc@te, подарок к НГ от хороших людей, ну и попытка №2, улучшения есть, стараются, посмотрим что из этого выйдет
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Advoc@te, мысль такая была, но вознаграждение ноль, тарифы шлак, смысла нет
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Звонил сегодня узнавал по поводу "Народного тарифа" у нас, заодно нужно было проверить номер быстрого дозвона (забыл то ли 1179, то ли 1189). Соединило за 10 секунд (музычка красивая, не против был бы и минуты 2 послушать:)). Оператор чётко сказала в каких областях действует тариф, сказала что с 15 декабря действует и в Черниговской области, рассказала условия тарифа, сказала где можно подключиться, сказала что возможно ещё просто не подвезли пакеты... У меня челюсть отвисла. Редко такое бывает, чтобы я позвонил оператору и после первой реплики мне нечего было добавить/спросить/уточнить/постебаться.:)

Поставил все 10-и. На лицо видны улучшения. А то год назад при таком раскладе может и не знали б ещё о расширении действия тарифа.:D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Звонил позавчера на 111 послушать про Народный, с оператором не связывался. Вчера в середине дня был звонок от МТС. Робобаба спросила 3 вопроса (текст приблизительно):
1. Могу ли я ответить?
2. Звонил ли я вчера на номер 111?
3. Доступно ли и лаконично была изложена информация?
После получения третьего согласия робобаба поблагодарила и положила трубку.
Не ожидал:)
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
МТС увеличил количество центров обслуживания абонентов.
Стартовала программа по по расширению обслуживания абонентов, в рамках которой оператор создал новые центры обслуживания абонентов (ЦОА). МТС разместила экспертов в 90 магазинах, из которых более 50 – магазины партнеров. Благодаря этому магазины приобрели статус Центров продаж и обслуживания абонентов. Теперь они предоставляют своим посетителям полный спектр услуг.
Помимо новых услуг, в магазинах с сотрудниками МТС изменили также интерьер торговых точек. Декор сделали в светлых и мягких тонах, это придало визуальный объем помещениям. Во многих магазинах появилась новая мебель, компьютеры и оргтехника.
Все новые магазины могут оказывать полный перечень услуг:
• финансовая консультация
• консультация по услугам;
• замена и восстановление SIM-карт;
• изменение регистрационных данных абонентов;
• выбор предложений по программе «МТС Бонус»;
• передача номера новому владельцу;
• подключение международного роуминга;
• восстановление номеров и т.д.;

Список новых центров продаж и обслуживания абонентов МТС:
http://today.mts.com.ua/posts/3093-mts-uvelichil-kolichestvo-tsentrov-obslu

На сегодня [05.10.2012] абонентам МТС доступно 478 магазинов, среди которых статус Центров продаж и обслуживания имеют 90 торговых точек. С марта прошлого [2011] года любой абонент MTC, при посещении 39 крупных Центров продаж и обслуживания абонентов может может бесплатно воспользоваться услугой «Wi-Fi от МТС». Беспроводная сеть МТС совместима со стандартами Wi-Fi 802.11b, 802.11g и 802.11n. Точки Wi-Fi обеспечивают скорость передачи данных до 2 Мбит/с.
В 2011 году МТС провела редизайн своих магазинов. Теперь они разделены на три зоны: ожидания, обслуживания и оплаты. В первой клиент может ознакомиться с продуктами и услугами МТС с помощью интерактивного сенсорного экрана, протестировать на ноутбуке услугу «МТС Коннект 3G». В зоне оплаты посетитель может выбрать способ ее проведения – через кассу или терминал. А в зоне обслуживания – проконсультироваться с экспертами.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
запощу тут, щоб не плодити нові теми:

[URL="http://company.mts.com.ua/ukr/purchases.php?news_id=5937"]МТС[/URL] сказав(ла):
13.09.2012
ПрАТ «МТС УКРАЇНА» повідомляє про початок проведення з 13.09.2012 процедури Відкритого Запиту Пропозицій і запрошує компанії подавати свої пропозиції щодо вибору постачальника послуг для супроводу та розвитку Інтернет-сайтів МТС строком на один календарний рік або до моменту публікації нового Інтернет-сайту МТС (31.03.2013).
і
[URL="http://company.mts.com.ua/ukr/purchases.php?news_id=5962"]МТС[/URL] сказав(ла):
27.09.2012
ПрАТ «МТС УКРАЇНА» повідомляє про початок проведення з 27.09.2012 процедури Відкритого Запиту Пропозицій і запрошує компанії подавати свої пропозиції щодо вибору постачальника для надання консалтингових послуг в рамках створення нового Інтернет-сайту МТС та його наступного супроводу терміном на один календарний рік з моменту публікації
Ну що, хто напише для МТС "спец"версію інтернет-помічника?;)
А взагалі з 1 квітня (вибір дати також прикольний) чекаємо на оновлення сайту
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Сегодня позвонил 111 и спросил, когда же по запросу *110*10# на контракте, появится информация о состоянии счета? - Тетка сказала, что "После 7го числа". Говорю, "Так скоро и до 15го не будет возможности узнать состояние счета?" - Нет говорит, было до 5, не успевали формировать счета, поэтому сейчас до 7го. "Улучшения" значит, а может уменьшили количество персонала, который формировал счета вручную?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
"Улучшения" значит, а может уменьшили количество персонала, который формировал счета вручную?
Точно, на деревянных счетах. :D А если серьезно, то я баланс, начиная со второго числа где то,проверяю отправляя СМС на номер 110, а в тексте то, что в ЮССД запросах стоит после второй звездочки (10; 20 и т.д.). И все приходит. А вот если в первый же день месяца отсылать, то приходят какие то нереальные суммы на счету. У меня складывается впечатление, что эта сумма соответствует той, что была потрачена за все время сидения на контракте.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вчера в 23:54 пытался позвонить к оператору с разных номеров, но "все операторы были заняты". Беру и звоню к ним по очень прямому номеру и меня автоматом соединяет на на представителя по акциям и спецпредложениям. Прошу меня соединить с оператором по финвопросам касательно другого номера. Так один оператор мне заявил, что звоните с того номера, поскольку сейчас нет ограничений для соединения с ними, на что я ему объяснил по поводу "нет ограничения" и что я не могу дозвониться :rolleyes:
Вот такие дела. Кто там ночью им может звонить, что они там все заняты, я не знаю :D
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
MASolomko, Приходится время от времени подавать заявки на восстановление возможности связи с оператором по №111, банят постоянно и не хотят признавать этого, видимо за частые вопросы/заявки/разборки по своим и чужим номерам. Лишь на контракте не банят. А Вы требуйте составить заявку, узнавайте № и периодически долбайте их с применением номера заявки. Давно мне не отказывали в соединении нужным оператором при звонке на известный прямой номер - переключают по первой просьбе, важно прикидываться весьма непродвинутым, но настойчивым абонентом. Кстати, на вопрос, а как же вы тогда дозвонились, можно наврать, поскольку они видят ваш номер, но не знают, какой № набрали Вы;), если скажете 044....... или отфонарно, Вам поверят.
 
  • Like
Реакції: Howl

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
Давно мне не отказывали в соединении нужным оператором при звонке на известный прямой номер - переключают по первой просьбе, важно прикидываться весьма непродвинутым, но настойчивым абонентом. Кстати, на вопрос, а как же вы тогда дозвонились, можно наврать, поскольку они видят ваш номер, но не знают, какой № набрали Вы, если скажете 044....... или отфонарно, Вам поверят.
расшифруй. а то меня тоже забанили по 111, по 555 дозвон отличный, но за деньги.
 
Зверху