Расчетная карта

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
CabTester, тут инструкции: http://webmoney.ua/withdrawfunds
Реквизиты текущего счета, к которому привязана карта, должны были дать тебе в банке при оформлении:
№ счета: 2620.........
Получатель: твоё фио
ИНН/ЕГРПОУ: твой идентификац.код
Банк: АТ Дельтабанк
МФО: 380236
Назначение платежа: пополнение текущего счета собственными средствами согласно договора № ... от ... Без ПДВ.
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
CabTester, тут инструкции: http://webmoney.ua/withdrawfunds
Реквизиты текущего счета, к которому привязана карта, должны были дать тебе в банке при оформлении:
№ счета: 2620.........
Получатель: твоё фио
ИНН/ЕГРПОУ: твой идентификац.код
Банк: АТ Дельтабанк
МФО: 380236
Назначение платежа: пополнение текущего счета собственными средствами согласно договора № ... от ... Без ПДВ.

Все реквизиты есть, но в банке сказали что не увереные что на ету карту можно скидивать из вебмани средства, сказали что только между картами этого банка или других. В гугле нашел сайт где в картинках показано как из вебмани на приват скидивать, а вот на дельту инструкции нет.

Добавлено через 30 минут
Если я правильно понял то мне нужно вот это >Карта другого банка - Указание реквизитов< ?
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Если я правильно понял то мне нужно вот это >Карта другого банка - Указание реквизитов< ?
Лучше так: "Перевод на Текущий счет"
Все таки у тебя текущий счет (2620), а не карточный (2625)

Добавлено через 9 минут
в банке сказали что не увереные что на ету карту можно скидивать из вебмани средства,
Они там знают, что такое вообще вебмани....
Это будет обычный банковский перевод по реквизитам счета.
так же и с пополнением вебманей - банковским переводом по реквизитам через ИБ Дельты.
 
Останнє редагування:

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
У меня сейчас такая ситуация. Значит когда получил карту, сделал первый вход, ввел логин и пароль что на спец. карте бил, дальше перешел на пункт смены пароля, сменил пароль на свой. И после этого уже часов 12, пишет вот такое. Уверен что кто то уже с таким сталкивался, стоил ли волноваться или подождать пусть Личний кабинет розвиснет?


Сеанс автоматично закрито за таймаутом
Для продовження роботи просто увійдіть в систему ще раз.
Для того, щоб зменшити можливість третіх осіб здійснити доступ до даних про ваші фінансові операції, сеанс автоматично закривається при спробі перейти на нову сторінку, якщо з моменту попереднього переходу між сторінками сайту пройшло щонайменше 5 хвилин.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
CabTester, доступ в ИБ обычно активируют на 2й рабочий день где-то после обеда. Завтра жди смс об активации, потом пробуй заходить и менять пароль.
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
В том и фишка, что смс про активацию ИБ уже пришла на телефон, и первый в ход я тоже сделал, сменил получены пароль от Дельты на свой, и после этого ввожу логин пароль и пишет вот то сообщения про таймаут.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
В том и фишка, что смс про активацию ИБ уже пришла на телефон, и первый в ход я тоже сделал, сменил получены пароль от Дельты на свой, и после этого ввожу логин пароль и пишет вот то сообщения про таймаут.

Тебе ж сказали, пробуй завтра после обеда. А ты дальше продолжаешь свое: смс, уже сменил, ввожу... Если знаешь всё сам - зачем спрашиваешь совета?
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
Просто в первые с таким сталкиваюсь, что бы так долго регистрировали ИБ. Вот и спрашиваю что бы развеять сомнения и пережевывания. А за быстрый ответ и информативную помощь всем огромное СПАСИБО!
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
CabTester,
В Дельте всё идёт в ручном режиме, или в автоматическом, но с обязательной проверкой человеком.
Это в Приватбанке вкалывают роботы, а персонал банка потом пытается понять, что же те роботы накуролесили ;)
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
И так, как раньше уже говорилось, пошел в банк и получил там карту (Ощадну картка #1).
После 1 дня мне пришло смс на моб. телефон в котором било сказано что ИБ активен, но к сожалению он бил активен для смени пароля на свой. И так после смени пароля на свой я ждал ещё 1-2 дня что бы ИБ стал полностью активен и я смог зайти в свой акаунт. После того как ИБ уже был рабочий, я с помощью перевода на текущий счет сделал вывод своих средст, + (вебмани берет 0.8% комиссии) + и уже на след день получил смс на телеф. что деньги пришли мне на карту. После всего пошел в первый же банкомат который указан на сайте Дельта банк, и как оказалось это был банкомат от (Альфа-Банк). И так я вывел 10 грн, для проверки, и как оказалось, что все честно и справедливо, банкомат не взял комиссии за вывод что очень даже приятно. Так что ребята это реально действующий способ для вывода на карту и обналичивания.
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
Сегодня увидел вот такое у себя на счету в дельта банке : Гашение транзакционных расходов с СКС.

И сняли пол баланса за это, что это такое?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Сегодня увидел вот такое у себя на счету в дельта банке : Гашение транзакционных расходов с СКС.

И сняли пол баланса за это, что это такое?

Крутая формулировка. Сколько сняли хоть? Сможем подсказать по сумме.
Может на счету две гривны было, зато как звучит: "пол баланса" :).
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
И так, как выше писал, дело было так.
Перевел из Вебмани на карту 19 грн, пошел в первый банкомат который позначен на карте от Дельта Банка снял 10грн, но как оказалось банкомат был в помешени (АльфаБанка), сегодня случайно зашел в ИБ, и увидел что из 9 грн что оставались на счету, сняли 8грн. Таким образом возник вопрос, почему и зачем они сняли эти средства?
Если есть у кого то знания по этому вопросу, пожалуйста поясните.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
CabTester,
Ты б уточнил какая карта. Если не ОК№1, то снялось у тебя по тарифу снятие в сети "Атмосфера", и тариф этот для твоей карты скорей всего 8грн.
Если ОК№1, то 8грн не сняты, а заблокированы и в течении пары дней станут доступны к использованию.
 
  • Like
Реакції: Boss

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
CabTester,
Ты б уточнил какая карта. Если не ОК№1, то снялось у тебя по тарифу снятие в сети "Атмосфера", и тариф этот для твоей карты скорей всего 8грн.

Не пойму, в атмосфере вроде бы не должно снимать % за снятия средств.
В начале поста написано что я брал карту (Ощадну картка #1).
Я думаю что 8 грн сняли за пользования услуги банкомата который находился в отделении (Альфа банка), но почему они только сейчас сняли эти 8 грн, а не в день когда снимал средства. И на квитанции ничего про это не писали.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
webivan, если уже в выписке проведено, то это никак не блокировка, а списание.
Очень странно, Альфа - это ж вроде атмосфера...

CabTester, не пробовал в поддержку позвонить и узнать, за что списали?
А баланс случайно в банкомате не проверял? Каждый запрос - 2 грн (если не в банкомате Дельты).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
CabTester,
Ты б уточнил какая карта. Если не ОК№1, то снялось у тебя по тарифу снятие в сети "Атмосфера", и тариф этот для твоей карты скорей всего 8грн.
Если ОК№1, то 8грн не сняты, а заблокированы и в течении пары дней станут доступны к использованию.

Если бы это была комиссия, то было бы 9 грн., но их уже давно не блокируют(починили).
Очень похоже на 4 проверки счета.
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
Позвонить в банк сейчас не могу. Но вот пересмотрел тариф и вспомнил, я же проверял счет в банкомате, и как раньше говорилось что за это берут 2 грн. Если я правильно понял то в банкоматах "Атмосфера" и "Альфа банку" за проверку счета берут 2 грн. Тогда это объясняет суть проблемы, но вот почему именно сейчас сняли а не в день когда были операции со счетом, может это были % за операции банкомата на територии УКР. вроде 0,5% или 1,5%, но на сайте же написано что В альфа банке снятия без %.
 
Зверху