Ребрендинг Киевстара

Ваше отношение к ребрендингу КС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296
Реєстрація
03.09.11
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy M33 5G
У меня новый логотип ассоциируется с окончанием эры Литовченко в Киевстаре, а также полной смены стратегии компании. Так что, наверно, скоро увидим новый Киевстар.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Теленор отдал управление россиянам, а сам просто получает дивиденды по акциям. Потому и директор Киевстара российский.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
не знаю, но почему-то напомнило логотип Walmart
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
По ТВ уже тоже тизер-реклама была с логотипом.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
"Киевстар" изменит логотип к запуску 3G

Телекоммуникационная компания «Киевстар» зарегистрировала новое изображение для своего логотипа и новое написание названия.
Свидетельство на эти знаки выдано Украинским институтом промышленной собственности 10 марта этого года.
В Киеве уже появилась первая наружная реклама с новым логотипом.
Как рассказал начальник отдела корпоративных коммуникаций Петр Иванов, "Киевстар" начал имиджевую компанию, частью которой является наружная реклама.
Больше информации представители компании обещают предоставить после презентации первых 3G тарифов, которая запланирована на 28 мая.

Источник
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
вангую батхёрт как обычно. ан нет - уже
 
Реєстрація
17.05.15
Місто
Kyiv, Ukraine
Телефон
MOTO X
У меня новый логотип ассоциируется с окончанием эры Литовченко в Киевстаре, а также полной смены стратегии компании. Так что, наверно, скоро увидим новый Киевстар.
У меня весь негатив и черный маркетинг КС, асоциируется с эпохрй Вымпелкома. Почему то именно после покупки вымпелкомом началась самая жесть. Может мне просто показалось
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1432011599090.jpg
    uploadfromtaptalk1432011599090.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 373
Реєстрація
17.05.15
Місто
Kyiv, Ukraine
Телефон
MOTO X
Маркетопт полностью слизал логотип Walmart :) Непонятно чем руководствовались. Тем что успех бизнеса Валмарт напрямую зависит от их логотипа или тем, что этот логотип популярен хоть в каких-то кругах у нас. Переглянути вкладення 13520
Маркетопт полностью слизал логотип Walmart :) Непонятно чем руководствовались. Тем что успех бизнеса Валмарт напрямую зависит от их логотипа или тем, что этот логотип популярен хоть в каких-то кругах у нас. Переглянути вкладення 13520
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
dushin, то, з чого злизали особисто для мене невідоме.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Звезда была звездой. Это больше похоже на попу, когда кто то дуется :) На этом фоне МТС с яйцом верх художественной мысли. В духе времени в стране полный капець и на лого тоже
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Nikitos, По твоему это больше похоже на звезду? Что они хотели показать вот этим?
 
Зверху