Ребрендинг Киевстара

Ваше отношение к ребрендингу КС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
А мне нравится новый стиль Киевстар!
Устарела уже звезда и ушла в прошлое вместе с Литовченко.
Возможно, сейчас цвета более близкие к Билайну.

А в целом - один позитив. Не вижу ничего странного, пошлого или кривого. У кого какая фантазия на форуме... Можно любому логотипу член дорисовать:)

Я скажу, что весьма симпатично, но не шедеврально.
Вопрос в другом, откуда на форуме такое кол-во хейтеров? Удивлен. Слюна так и брызжет...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Viso, Учитывая вашу дату на форруме - точно из Киевстара:) К тому же именно, Вы призывали договорится с Какерами атакующими форум. Совпадение?
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Раз пошел такой разговор... Мне вот этот бренд нравится.

 

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Я скажу, что весьма симпатично, но не шедеврально.
Вопрос в другом, откуда на форуме такое кол-во хейтеров? Удивлен. Слюна так и брызжет...

Это адекватные мнения людей. И они иногда отличаются. Это не придирки или зависть. Вы подробнее изучите трактовку модного молодёжного сленгового словечка "хейтер", прежде чем оскорблять кого-то.
Если что-то сделано на совесть и после модернизации начало работать лучше, интерфейс стал понятнее - тогда и отрицательных мнений будет значительно меньше. Совсем они не исчезнут - потому что недовольные будут всегда.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Cвязucm, Важно и то и другое. Логотип, который воспринимают двусмысленно не есть хорошо.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Viso, Проще. Продвижение нового стиля и идиологии компании на профильных форумах. В прошлом уже было
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
как они по фен-шую синие пилюли разложили....)))
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Поставил низкую оценку на вопрос :Порекомендуете ли вы компанию своим близким? Тут же позвонила девонька, узнать почему? Сказал, что меня не устраивает звезда. Что то раньше такого не было!
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
в киевстаре мне нравился диджус ранний - еще когда это было щупальце теленора, с его ранними революционными акциями, тарифами, слегка психанутым позиционированием а-ля "я не такая как все", а сам бренд киевстара был какой-то привычно незаметный. Новый лого прочно ассоциируется с дико высокими тарифами на связь.
А вообще самый любимый бренд был ЮМС. Витдимо, маркетологи хорошо поработали, т.к. всегда воспринимал ЮМС как истинно украинского оператора мобсвязи и уж сколько лет прошло, сколько проблем было с мтс, а вся моя семья все равно им пользуется, не смотря на киевстаровскость региона. Сорри за оффтоп, слегка занесло в воспоминания
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Irop, В тому і справа що була, це був лідер ринку, Київстар був в ролі наздоганяючого. Але росіяни все просрали, я був би радий поверненню UMC, а те що зараз це все ж таки МТС.
 

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
тому і справа що була, це був лідер ринку, Київстар був в ролі наздоганяючого.
Это до 2004 года, а потом все поменялось. Кс стал лидером, а юмс все больше стал разводить своих абонентов, особенно контрактных.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Это до 2004 года, а потом все поменялось. Кс стал лидером, а юмс все больше стал разводить своих абонентов, особенно контрактных.

UMC были куплены еще в 2003 году, ребрендинг сделали в 2007, но сути это не меняет.
 
Зверху