Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Vitti, тьфу ты я своими глазами видел 3жэ на лайфе и даже мацал так шо теперь лайф в 3ж операторы заносить? :)))
то тестовое подключение в одном магазинчике, а то коммерческое с заключением договора, которое можно юзать во многих городах.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Тільки сенсу немає ні в тому ні в тому. У Лайфа тому що воно аж у 1 магазині, у КС та Бі, тому що у Утела дешевше.
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

в сети утела, а лайф предоставляет услугу 3ж в сети загран операторов, но это никакого отношения не имеет к конкуренции и ктому что утел увеличит скорость своего интернета потому как эта скорость автоматом увеличится и у тех кто предоставляет услугу 3ж :)
Сравнивать с загрнан операторами некорректно – мы говорим об Украине. Главное что операторы предоставляют услугу 3ж, и зайдя к ним в офис, а не в офис Утела, можно подключиться. Мне, как абоненту, не интересно вникать в подробности как то 3ж работает.

Добавлено через 3 минуты
Тільки сенсу немає ні в тому ні в тому. У Лайфа тому що воно аж у 1 магазині, у КС та Бі, тому що у Утела дешевше.
тут дело принципа – услугу 3ж/хсдпа предоставляет не только Утел, но КС и Би.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Главное что операторы предоставляют услугу 3ж,
ну а я чем говорю? у лайфа тоже есть 3ж и своми словами ты с этим согласен :)


к ним в офис, а не в офис Утела, можно подключиться
да ты шо! и даже видоозвонками можно пользоваться? и звонить с качеством? :)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

да ты шо! и даже видоозвонками можно пользоваться? и звонить с качеством? :)
Ну интернет 3ж. Речь шла об инете. А звонить можно, и с неплохим качеством.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Факт в том, что КС(Би) предоставляет услугу 3Ж. Все остальное - подробности.
Казуистика какая-то...
В моем ограниченном представлении (уж простите иного не имею: "мы в университетах не обучались") под термином 3Ж скрывается некое обобщающее по ряду критериев понятие, включающее в себя некоторые стандарты связи. А вот что такое услуга 3Ж - не имею ни малейшего понятия, даже и не слышал про такую никогда. Возможно, людям более просвещенным, не составит труда ввести меня в курс дела словами простыми и предельно доходчивыми?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Обсуждение работы услуг Utel

ni4to, Более того пацаны на районе считают что 3жэ это видеозвонок! умеет ли звонить кс и би? :) нет посему для пацанов то будет не 3жэ :))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение работы услуг Utel

вчера товарищ из Львова видеозвонил мне на Утел, качество так себе - я бы сказал немного хуже чем в первые дни, процентов на 20..
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

А вот что такое услуга 3Ж - не имею ни малейшего понятия, даже и не слышал про такую никогда. Возможно, людям более просвещенным, не составит труда ввести меня в курс дела словами простыми и предельно доходчивыми?
Последний спор начался со скорости инета в 3ж (и кто его предоставляет), соответственно в _данном_ случае под услугой 3ж понимается инет :)
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

под услугой 3ж понимается инет :)
А-а-а, дошло...
Это как моя соседка-бабулька в разговоре использует словечко "каналья" (вполне серьезно). Я долго не врубался о чем речь, пока таки не сообразил что под этим словом следует понимать канализацию.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Видел на оптиме такое обьявление:

что это значит?
я звонил
говорит: пакет стоит кажись 800 грн, анлим на месяц, потом кажется на 500 или 600 нужно пополнять, конкретного объема минут не знает, вобщем "не ведаю что продаю" :)

а ты сам не мог позвонить штоле?:)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Я долго не врубался о чем речь, пока таки не сообразил что под этим словом следует понимать канализацию.
А что по контексту не было сразу понятно? :feel: :lol:
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Не-а, не было. Когда человек начинает тараторить, мол, "надумала себе каналью проводить, денег, наверное, уйдет уйма, а ты не знаешь кто подешевле каналью делает и вообще в ней понимает", лично я сходу не могу понять о чем речь. Впрочем имеет место тот факт, что я - тугодум, до меня всегда медленно доходит.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Обсуждение работы услуг Utel

интересно как идет распределение кол центров и почему я попадаю на львовский кол центр?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Кстати, интересная картина наблюдается на Петровке. В ноябре прошлого года в пивном генделе на 1м этаже при еле дышащем сигнале (-101дБм) вытягивали 500-600к. Сейчас практически в том же месте на 4 этажа выше и отличном сигнале картина такая:



Это режим 384k, видать кодов ХСДПА уже йок, законнектиться в этом режиме не удается :preved: Железо по счастливому сопадению одно и тоже - Сиерра Эир Кард 875.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Может не совсем по теме, но создавать отдельную не захотел. Вчера где-то в 12:20 ночи пришли две смс. В одной, что недостаточно средств на счету, во второй снова сообщение, что денег меньше 10 грн, типа пополните. Интересно стало. После покупки старпака потратил ну не больше 3-х гривен, плюс перевел пакет в ютрай. Проверяю баланс - на счету минус 11,89 грн. Звоню в поддержку, спрашиваю, что за нах? Версия парня, говорящего глубоко прочувствованным голосом:"А вы не заказывали случайно перевод на другой ТП?". Дык, конечно заказывал. На счету было 48 или 49 грн, и заказал. Откуда минус? А сам думаю, ну вот как бы меня перевели, если бы у меня на счету было недостаточно средств? :)
В общем составил заявку, сказал, чтобы позвонил после того, как нормальный народ попросыпается и на работу придет. Само собой инет для меня недоступен. Как по закону подлости, именно сегодня утром он мне был нужен. Посмотрим, что скажут, откуда минус... :)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Обсуждение работы услуг Utel

тотальный глюк тарификации - Би тоже глючит.
 
Зверху