Різні налаштування форуму

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Глянул на картинку, поностальгировал. Удивительно, что в IE5 (это он?) вообще корректно открылось.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Firefox 42.9.0 под XP открылось нормального размера во вкладке "Разные настройки форума" (в исходном сообщении) - и в виде махонького изображения (исходной иконки) в новой вкладке. Жить можно. :cool:
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Кто не хочет автоматически подписываться на уведомления тем, в профиле есть две хорошие настройки:

Ваш обліковий запис --> Налаштування --> Параметри вмісту --> убрать галки с двух пунктов:
  • Автоматично відстежувати теми, які Ви створюєте...
  • Автоматично відстежувати теми, в яких Ви відповідаєте...

Тогда будут приходить уведомления только о тех темах и сообщениях, на которые вы по своему желанию подписываетесь. А то у меня слишком много стало уведомлений и я уже начинал их игнорировать/не обращать внимания.

1575542230849.png
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
А як бути тим, хто хоче зберегти конфіденційність і не показувати свій онлайн статус і поточну активність? в параметрах галки зняті
prmtrcfdn.png
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Не знайшов де краще запитати про кнопку "ігнорувати". Це я не бачитиму дописів користувача чи просто він мені не зможе приватні повідомлення писати? І чи цей "бан" він (інші) бачить чи ні?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не будешь видеть его посты (но будешь видеть, что они есть). Остальные не видят
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Увидел на форуме пользователя Я, захотелось изменить свое имя пользователя на "V". Теоретически такое имя пользователя было свободно - пользователей с таким ником не было. Но сделать это не получилось, так как система не может сменить ник, состоящий из менее, чем 4 символов. Интересно тогда, как Я смог создать себе такой ник. Наверное на старом биллинге (до обновления форума) это было возможно? Может как-нибудь возможно попросить админа изменить мой ник на такой (буду благодарен)...?Скриншот 2021-09-08 17.31.48.png
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну смотря как сможешь отблагодарить конечно.
Я, кстати, смотрю, что со сменой биллинга, тебя вообще не тарифицирует за пользование форума, так что там еще и долгов накопилось...
 

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Побачив таке: є декілька тем, що позначені як такі, що відстежуються, і повідомлення про нові пости там не приходять на емейл. Чому?

Про пости в інших відстежуваних темах - приходять.

Це є якісь додаткові налаштування чи якісь фільтри/умови?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
gtc, где галку ставил?
 

Вкладення

  • Screenshot_20211102-190559_Firefox.jpg
    Screenshot_20211102-190559_Firefox.jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 15

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Обновляю старый вопрос (просьбу?). КАК написать второе сообщение в той же теме, чтобы его не соединило с предыдущим? :unsure:
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, похоже ты достучался-таки: что-то происходит.
В уведомлениях
Ваш пост в теме XYZ был объединен в ваш последний пост.
Раньше не уведомляло ж.
та как то криво я достучался :Olen: Я ж просил не уведомления мне слать о том что мои посты, сцуко, объединились... А какую то кнопку "не объединять с предыдущим постом". Ну или кнопку "разъединить" 🤦‍♂️
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Плохо, что на местах старых слияний раскиданы:
Код:
[automerge]1639466776[/automerge]
Если отключили временно, то пусть будут, а если навсегда, то хорошо бы автозаменой почистить или на что-то заменить.
 
Зверху