Свавілля Київстар

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, обычно ещё приходит сообщение о том, что минуты не начисляются. Например, я пополнил счёт 30.09 в 10:00 и минуты начисляются по 29.10 до 10:00. Потом всё сгорают. Вроде понял я всё это так.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
В київстар проблеми з поповненням рахунків, система висить.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Не знаю, чей это беспредел, но всё же... Уже долгое время не могу с первого раза пополнить свой кс с карты привата. Видите ли нынче пополнение с оф.сайта кс через wideup считается рисковой операцией и нужно ручками поднимать лимит. При общении в чате в приват24 посоветовали пользоваться оф.сайтом кс (лолшто?). Сами себе противоречат. На вопрос, почему официальные методы пополнения считаются рисковыми сослались на "тайну коломойского"
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
А как отключить услугу "автоматические экстраденьги" ? А то на сайте есть все варианты кроме ее отключения.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Вот как еще можно подключить такую подписку.
Это скрин экрана после завершения звонка на 477.

Примерно тогда, в сентябре, различные подписки, подключенные "непонятным образом", обнаружили мой брат и родственники коллеги по работе.
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-09-15-14-35-17.png
    Screenshot_2016-09-15-14-35-17.png
    367.7 КБ · Перегляди: 274

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Когда только начал пользовался Киевстаром, то тоже пару раз пропали деньги со счета. С оператором не ничего не выяснял, но после этого старался больше никогда не держать на счету лишних денег, а абонку вносить только за день до снятия. Ну а когда положил симку КС на полку, то вернул украденные деньги вместе с "компенсацией за моральный ущерб" с помощью Экстра-денег, которые возвращать не собираюсь :)
 
Реєстрація
30.11.16
Місто
Одесса
Приветствую всех форумчан!

История с мошенничеством ООО Цифровая лаборатория все еще продолжается, а пока что я подготовила простую инструкцию по проверке и отписке от левых услуг.

Надеюсь, будет полезно

Дезинфекция мобильного счета. Отписываемся от "левых" услуг.

 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Вот как еще можно подключить такую подписку.
Это скрин экрана после завершения звонка на 477.

Примерно тогда, в сентябре, различные подписки, подключенные "непонятным образом", обнаружили мой брат и родственники коллеги по работе.



отправляем смс с текстом "Блок " / " Вloсk " в любом регистре на номер 5962 и отключаем Промо Меню
 

azaz

человечище
Реєстрація
29.04.14
Місто
Донецк
Телефон
Nokia E62, E71 (кит.), S7589 (Note III)
точно, что "много букафф"... ибо списание денег в роуминге вообще очень сложно проверить, да и 1 звонок может стоить сразу сотню гривен...
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Хочешь избавиться от навязанной рекламной рассылки плати. Платить конечно мелочь (53 копейки), но каждый день по 53 коп. При этом об этом не говорится. Почти как по классике-вход рубль-выход 2

Вернули
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
С оператором не ничего не выяснял, но после этого старался больше никогда не держать на счету лишних денег
У меня когда-то ни за что тоже содрали порядка 9 грн. Оператор по 466 рассказывал, что я звонил по какому-то платному номеру (типа партнёра КС), который он якобы определить не может. Письменная жалоба вообще была проигнорирована - уже лет 7 ответа нет. С тех пор я стараюсь держать на счету мизерную сумму.
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
чернигов
У меня когда-то ни за что тоже содрали порядка 9 грн. Оператор по 466 рассказывал, что я звонил по какому-то платному номеру (типа партнёра КС), который он якобы определить не может. Письменная жалоба вообще была проигнорирована - уже лет 7 ответа нет. С тех пор я стараюсь держать на счету мизерную сумму.

Аналогичная ситуация, тоже пропало со счёта около 15 грн и добиться ничего не удалось...
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Аналогичная ситуация, тоже пропало со счёта около 15 грн и добиться ничего не удалось...

та вы просто счастливчик-
у меня было тысяча гривен на счету и 580+370 баллов за регистрации,
а сейчас вместо всего этого-
"ошибка регистрации сим".
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Хотел зайти в онлайн чат через мкс - все операторы заняты, обратитесь через 15 минут. Начинает напоминать чат мтс
 
Зверху