Свавілля Київстар

Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Не могу дозвонится к оператору на 466, вчера целый день "все заняты". Сегодня ситуация аналогичная. Если ли способ кроме чата и похода в магазине Киевстар, попасть на живого оператора ?
Я звоню когда нужно так:
466*222 затем когда просит код авторизации ввожу 2950 и идет соединение. Данный способ дозвона висит в цоа на каждом столе.Попробуй.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Nikels, сейчас волна закрытия дешевых тарифов, другого в этот период ожидать и не стоит
да если бы кс по людски поступил и 75 гр дал условия чуть лучше чем за 50 то мне к примеру было бы пофиг а так ухудшать условия и при этом повышать стоимость это откровенное жлобство.гори кс гори ......
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
да если бы кс по людски поступил и 75 гр дал условия чуть лучше чем за 50 то мне к примеру было бы пофиг а так ухудшать условия и при этом повышать стоимость это откровенное жлобство.гори кс гори ......
Жесть, увеличить АП и уменьшать пакетные условия. Это "плевок" в абонента. Этот факт доказал, что жадность Киевстара не знает границ!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Nikels, это называется попытка-не -пытка, потом можно будет съехать на отставного Пэтра.
И только бойцы сообщества людей с ограничениями в этом году опять надерут задницу Веону.
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
это называется попытка-не -пытка, потом можно будет съехать на отставного Пэтра.
Тогда понятно откуда ноги растут.
И только бойцы сообщества людей с ограничениями в этом году опять надерут задницу Веону.
После такого хочется выкинуть Sim в урну и купить Лайф или VF.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
ИМХО, все эти беды с смс в модемах из-за "клико"-подобного сим-меню новых симкарт КС.
При включении телефона с новой сим когда появится диалог от сим-меню с предложением "інфо та розваг" нужно выбрать третий пункт (мол, "никогда не запускать сервисы и развлечения"). Дословно не помню, но, думаю, смысл ясен.
А если сим-меню в агресивном состоянии (как в варианте по-умолчанию), то модем некорректно обрабатывает обращения сим-меню и даёт добро на заказ контента и прочей ерунды.

При включении телефона вылазит табличка от Инфо та розвагы с вариантами, кажется, "не запускать" и "не показывать". Не помогает ни то, ни другое, всё равно оно будет хоть и реже, но выскакивать. Чтобы окончательно отключить данный киевстаровский push-вирус, нужно отправить смс с текстом Block на номер 5962.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Отключает промо меню сам лично оператор в личном обращении абонента с номера звонком на 466, оператор признался что самому это промо невозможно отключить,это только может сделать оператор через свои ходы!!!
Вопрос закрыт!
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Достаточно вынуть/вставить симку из работающего аппарата чтобы промо показалось опять (правда отключенный сервис вроде при этом не включается).
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
БЕСПРЕДЕЛ КИЕВСТАР: с сегодняшнего дня пропали все публикации посетителей на официальной странице Kyivstar на Facebook и написать новую публикацию больше нельзя.
Они заблокировали доступ к ихним страницам Kyivstar и Домашний Интернет от Киевснтар на 2 моих аккаунтах: он не нарушал правила страницы, подозрительной активности у него не было, общался только цензурной речью, хотел узнать ответ на вопрос, а мне не ответили а доступ полностью заблокировали...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Бате сменили тариф с "онлайн-3ж" на "4ж" 75-гривневый - пришла смска.
Предупреждений не было.
Симка без поддержки 4ж.
Повернуть вспять реально? :)
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Где-то на просторах фейсбука пролетало, что страничку Кс хотели опустить тем же способом как страничку Fifa, после хорватского приветствия :).
Вот они и защитились видимо.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Alex, ні, сімку на голодування, а основним берем конкурента. В мене тещі те ж саме зробили, мало того що сімка Діджус, та ще й бабушкафон без інтернету. Вона вчора по 466 дозвонилась до оператора, спробувала щось вирішити ще до зміни ТП, але безрезультатно. Сьогодні вже ТП змінено на покращений, сімка на сухпай стала.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tsa, меня интересует не что взять взамен, а как вернуть тариф обратно (если возможно).
В семье еще 3 симки с таким тарифом, неясно по какой причине решили перевести именно данный номер.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Бате сменили тариф с "онлайн-3ж" на "4ж" 75-гривневый - пришла смска.
Предупреждений не было.
Симка без поддержки 4ж.
Повернуть вспять реально? :)

На 75-гривневый переводили только с 50-гривневого «Онлайн 3ж +» в связи с закрытием 50-гривневого тарифа.
С «3ж онлайн» переводили на тариф с абонплатой 55 грн. Вернуть назад нереально. Но возможно в МКС есть предложение на 35 грн/28 дней.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Зверху