Свавілля lifecell

momak

Заблокирован
Реєстрація
26.07.17
Місто
Одесса
Телефон
КС - Базовый, Life - Жара
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73

momak

Заблокирован
Реєстрація
26.07.17
Місто
Одесса
Телефон
КС - Базовый, Life - Жара
Так в чем же беспредел, форумчане?
Я, не понимаю негодования gloogin, притом, что Life всеми силами пытается конкурировать на рынке.

Наверно, этот факт, так сильно беспокоит gloogin? Вот, почему он заходит сюда и пишет, пишет, много постов не по теме. :(
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Причём тут отток абонентов к теме беспредел Life?
Вы еще не поняли?
Тарифы более чем разнообразные - есть из чего выбрать.
Покрытие на уровне - в среднем по Украине не хуже и не лучше остальных двух.
Что тогда по Вашему заставляет абонентов отказываться от его услуг?
Именно беспредел ЛС приводит к оттоку абонентов.
Положение лайфа улучшит - абонентов прибавится.
Демпинг никогда и нигде не приводил к развитию чего либо.
Это элементарные экономические законы, все уже давно расписано на эту тему.
 

momak

Заблокирован
Реєстрація
26.07.17
Місто
Одесса
Телефон
КС - Базовый, Life - Жара

Вкладення

  • 1217675.jpg
    1217675.jpg
    37 КБ · Перегляди: 24
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Демпинг никогда и нигде не приводил к развитию чего либо.

Ваш посыл понятен - Вы желаете, чтобы положение лайфа ухудшилось.
Но лайф должен демпинговать, и будет это делать.
Демпинг лайфа улучшит его положение и улучшит положение его абонентов.
Да Вы и сами перейдёте на лайф, если он предложит более-менее постоянный тариф, который будет лучше, чем "Киевстар Онлайн 3G".
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
roger, моя Нокіа таке ж була вчудила в США. Телефон просто лежав в кишені, в налаштуваннях передача даних була вимкнена, але була увімкнена функція автоматичного налаштування часу, згідно часового поясу мого перебування. Телефон зрозумів, що я покинув свою "домашню" часову зону, і протягом 5 годин, поки сімка була в ньому, зініціював 10 з’єднань з сервером часу. Кожне з’єднання було по кілька секунд, трафік округлювався до 100 КБ і тарифікувало по 10,63 грн за кожне з таких з’єднань. Загалом я влетів на 106,30 грн. Повторюсь, в налаштуваннях телефону передача даних була вимкнена,
але телефону це не завадило залізти в інтернет! Телефон Нокіа 5530. Коли звернувся в ЦОА з претензією, що в мене вкрали гроші, вони надали мені виписку про те, куди і за що були списані гроші з рахунку.

Ти можеш написати листа в НКРЗІ, а лайф надасть їм виписку з біллінгу про те, що ти користувався інтернетом, цей факт є зафіксованим у них в системі і тебе було протарифіковано вірно, згідно умов користування інтернету в роумінгу. Нічого, на жаль, ти не докажеш, тільки час потратиш. Глянь уважно що там в тебе з налаштуваннями
надо было апеллировать "с каких делов тарифицировали по 100кб, не полные тарифные единицы пусть берут на свой счет, либо я оплачиваю честные 10 сессий по парe Кб, так уж и быть"
Урядова лінія(короткий номер, 0-800-, +38044-, сайт
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В случае, когда смарт обновляет время через интернет, что-либо доказывать оператору, на мой взгляд бесполезно. В следующий раз можно отключить функцию автоматического обновлению времени, если данная модель смарта это позволяет.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
надо было апеллировать "с каких делов тарифицировали по 100кб, не полные тарифные единицы пусть берут на свой счет, либо я оплачиваю честные 10 сессий по парe Кб, так уж и быть"
Урядова лінія(короткий номер, 0-800-, +38044-, сайт

Что-то я не помню, что был стандарт единицы тарификации в роуминге. В пределах Украины - да, а в роуминге - решает сам оператор.
 
  • Like
Реакції: KML

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Капитошка потому, что это беспредел, брать 30 грн. за услугу, которую другие операторы предоставляют бесплатно
Начать перечислять, какие услуги/сервисы есть бесплатно у lifecell и нет у врагов, или не надо?
Преимуществ над КС и ВФ немеренно.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
А мне вот интересно было бы послушать. Ну, правда, без сарказма - ибо я таких услуг не вспомнил. Зато я знаю, что замена формата симки и детализация звонков платные только у ЛС. Смена ТП на меньшую АП - самая дорогая из слонов.
А, вспомнил бесплатные услуги, которой у конкурентов, по-моему, нет вообще - "lifecell навигатор" и "контроль баланса других абонентов". Правда, их и поддержку в БиП не хочу видеть в этом списке - услуги далеко не всем нужные.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
А мне вот интересно было бы послушать
Ок, поехали (то, что вспомнилось сразу "навскидку"):
1) Онлайн-радио Fizy (для любого абонента lifecell без тарификации трафика).
2) Мессенджер Bip (бесплатные звонки на номера lifecell из-за границы и обратно).
3) lifebox (5 Гб облака без тарификации трафика).
4) Ну и фишка сезона - бесплатный интернет (1 Гб за гаждый гол ДК + 3 Гб за каждую победу).
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Капитошка, потому как в сравнении с другими операторами 30 грн. - это беспредел :)
Ааааа, в этом смысле ), в сравнении надо...
Ну тогда, в сравнении с lifecell "Жара" (20 Гб = 50 грн.), конкретно можно назвать беспределом тариф ВФ "Red L" (12 Гб = 180 грн.), ну и вообще беспредельным беспределом можно назвать КС "Онлайн Экстра" (где за 175 грн. всего 6 Гб).
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
1) Онлайн-радио Fizy (для любого абонента lifecell без тарификации трафика).
Радио? Серьезно, в 21 веке слушать то, что дают без особого выбора. Недоуслуга.
2) Мессенджер Bip (бесплатные звонки на номера lifecell из-за границы и обратно).
Мессенджер, ка программный продукт, бесплатен, но интернет для мессенджера, особенно в роуминге - нет. К тому же, для совершения голосового вызова через БИП на номер ЛС, пакет услуг по номеру привязанному к БИП должен быть начислен. Звонки исключительно на номера ЛС без возможности принимать входящие. Опять недоуслуга.
3) lifebox (5 Гб облака без тарификации трафика).
Не работает без оплаченного пакета. 5Гб маловато для полноценного пользования - кому была необходима уже и так используют облако но не от ЛС. Еще одна недоуслуга.
4) Ну и фишка сезона - бесплатный интернет (1 Гб за гаждый гол ДК + 3 Гб за каждую победу).
Чистой воды пиар. Нужен интернет - оплачивай. Можно долго ждать побед, да, и как показывает практика, и голов. Лотерея - полная недоуслуга.
Если оператор неспособен родить нечего кроме недоуслуг, то - а вот тут каждый ответит для себя сам.

Добавлено через 4 минуты
Ну тогда, в сравнении с lifecell "Жара" (20 Гб = 50 грн.), конкретно можно назвать беспределом тариф ВФ "Red L" (12 Гб = 180 грн.), ну и вообще беспредельным беспределом можно назвать КС "Онлайн Экстра" (где за 175 грн. всего 6 Гб).
Вы имеете в виду ЛС - дешевий оператор. Тогда Да - Я согласен.
К стати:
Но лайф должен демпинговать, и будет это делать.
Демпинг лайфа улучшит его положение
Fraud поясните как демпинг может что либо улучшить.
Можно с примерами где и когда это случилось.
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
И зачем тебя разбанили!)
Ну то, что у тебя взгляд на lifecell, как у ватников на Украину - это уже многие поняли.
Патриоты Украины видят в стране хорошее (зная, что есть и плохое), а ватники видят только плохое (не замечая хорошего).
Так что, ты мог-бы и не утруждаться написанием "аналитеги".

Добавлено через 2 минуты
Не работает без оплаченного пакета. 5Гб
Опять тебе надо разжёвывать.
5 Гб бесплатно? - Бесплатно
Трафик тарифицируется? - Нет
У кого из врагов есть такая услуга?

Добавлено через 4 минуты
интернет для мессенджера, особенно в роуминге - нет.
Да что ты говоришь.
Изучай: https://m.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/roaming/bip_v_roaming/
 
Останнє редагування:

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Радио? Серьезно, в 21 веке слушать то, что дают без особого выбора.
Я родом из СССР, и поэтому в менталитете присутствует следующее: "на шару - и уксус сладкий".

Добавлено через 2 минуты
Лучше бы тебя забанили как оборотненя. Все тежи фразы только не для вф, а для лайфа . Такие как ты надо банить.
Ты в натуре балабол!?
Ты уже раз пытался найти хоть одно моё положительное сообщение о "Ватафон", но так у тебя ничего и не получилось.
Может пошукаешь ещё?)))

Добавлено через 3 минуты
Ну нехай так КС и ВФ "попиарятся"... я с полки может их симки достану )))
 
Останнє редагування:
Зверху