Свавілля lifecell

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Эта фигня для всех подключается? Как-то предупреждают? Можно как-то предупредить?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Слон, а в тебе є оператор який тобе влаштовує?! Я від тебе не читав ні одного позитивного коменту на форумі по мобільному зв'язку...От думаю, все так погано, чи ти в секті gloogin?!))))))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Помню на ряде тарифов предоплаты вводили автоматическое подключение кредита. Не хочешь пользоваться, надо было отключить услугу. Отключал :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
MASolomko, как для новых так и для действующих абонентов (вроде). Самое удивительное, что на одном из мной подключённых лёгких, который за эти 1,5 года пару раз мне в руки ещё попадался услугу эту так и не включили... Может из-за того что там вообще его не пополняют. ХЗ в общем.
матвей - сектант ты рэдовский. :) Наши моб.операторы как и наши политики - все гнилые, но они есть и из них кого-то надо выбрать... Так вроде понятно.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Слон, якби наш народ не шукав на чому намахувати оператора(а на цьому форумі майже всі такі) і платили абонплати адекватну якості надання послуг, то можливо би і оператори вели себе з нами адекватніше і якість їх послуг була би на порядок вище! На рахунок же грошей...Ну вимкни ти цю опцію і знімати в тебе нічого не буде, це ж як МТС клік чи "гудок" ...А роздувати це як бєспрєдєл оператора, смішно....От щоденна абонплати по тарифу, в не залежності користуєшся чи ні, тут не гарно...це бєспрєдєл, але там чомусь тихо...А тебе шановний пам'ятаю ще з часів Інтертелеком в потім Київстар з МТС і тепер Лайф...і все в тебе погано....:rolleyes:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
monter, и что ты хотел сказать этой ссылкой? Я ж не на счёт качества, а на счёт порядочности ведения бизнеса, менеджмента и отношению к людям.

матвей, как народ может намахать, если правила игры операторы устанавливают/меняют/переписывают + мутят что хотят и купили походу НКРСИ с потрохами давным-давно. Люди, точнее только форумчане, ищут что подешевле круглосуточно с фанатизмом мониторя околомобильную жизнь. Обычное явление - человек всегда ищет где лучше. У кого-то это ещё пересекается с работой, у кого-то просто потребность в связи/инете, у кого-то хобби/привычка. Странное у тебя понятие беспредела. :eek: Я наоборот не вижу никакого беспредела в том чтобы врубить в каком-то тарифе ежедневную абонку, если это не сделано втихаря или через неделю/месяц после подключения абонента. А вот тарифы менять после оплаты ГБА или "покращувать" их в разы, гудки/клики или подписки/кредиты платные втихую подло включать, когда 99% абонентов НЕ знают как их отключить - это гниль гнилью или беспредел...
Да и у меня как раз всё хорошо. Спасибо, что волнуешься.;) Связь безлимитная почти вся. Говорить могу круглосуточно. И инета мобильного шарового куча, особенно последние 3 месяца - спасибо лайфу. Но я и плачу больше всех лайфу! А именно 1 коп/месяц и ту что-то в этом месяце не взяли. :D
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
матвей, повір, народу який шукає шляхи економії(по твоєму це намахувачі операторів) в рази меньше тих, хто на питання "який в тебе тарифний план" відповідають:"Лайф", тобто тих людей які платять і їх "взуває" оператор. Тому твоя теорія не зовсім вірна. Слон хоче від будь якого оператора отримати заявлені послуги за свої гроші. І це нормально. А от не отримавши він пишить у відповідну тему. П.С. я мало користуюсь цим оператором тому поки нічого поганого додати в тему не зможу.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Слон хоче від будь якого оператора отримати заявлені послуги за свої гроші. І це нормально.
Tsa, платя трём операм не всегда даже 1 коп./месяц:
я и плачу больше всех лайфу! А именно 1 коп/месяц и ту что-то в этом месяце не взяли.
как-то сильно нагло вообще чего-то требовать от оперов ))) Просто надо молча довольствоваться тем, что они предоставляют за такую "оплату" их услуг.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Капитошка, якраз про то я і писав, але мене мабуть не зрозуміли...Слон би і рибку з'їв....
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Капитошка, они мне и так должны по жизни. Я организовал для них большую работающую сеть для не совсем честного отъёма денег у населения за якобы их услуги. А теперь и я частично в отчете за их последующую гниль + продолжающуюся годами... Им платят мои абоненты и я за их бабки рублюсь честно и часто!

От щоденна абонплати по тарифу, в не залежності користуєшся чи ні, тут не гарно...це бєспрєдєл, але там чомусь тихо...
С тобой "всё ясно", рыбка ты. Реально чушь пишешь + про "там" хз какие намёки даёшь. :confused: Вижу ты меня тоже в упор не понимаешь. Интеру твоему платил 7 месяцев по 40-50грн, из-за ДУ, но их качество того не стоит. Недооператор на фоне 3Ж.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
та інтер мені зовсім "по боку"...Я про водафоноський лайт+ які підсунули мені тепер падлянку, але змушений користуватися тому що поставили на роботі БС...Я рахую, що знімати гроші коли не користуєшся послугою-беспрєдєл! Лайф же не знімає в кредит поки не позвониш чи не вийдеш в інтернет!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
матвей, а що мені потрібно зробити, щоб оператор:
1) прийняв мою заявку на реєстрацію номеру?
2) не "морозився" на мої електронні звернення?

За зворотнім зв'язком цей оператор найгірший серед крупних операторів.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
MASolomko, БІП і пишу їм в фейсбук, ще не разу не відмовили в заявці і приходила смс по її прийняттю, інше діло чи міняє це щось по факту....Саме тому лайф у мене на голодному пайку, а замість нього поки водафон...Зроблять покриття там де воно намальовано по карті 3ж, повернусь назад.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
За зворотнім зв'язком цей оператор найгірший серед крупних операторів.

у меня совершенно противоположное мнение, обратная связь одна из лучших по отклику, FB (если тегать их), Messenger (мгновенно), Bip, везде никаких проблем не было! Что не могу сказать о конкурентах!
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
водафоноський лайт+ які підсунули мені тепер падлянку, але змушений користуватися
а мне не подсунули? :mad: про этих отпетых мошенников вообще хоть не вспоминай... они всем вставили + многим моим знакомым, которым я ГБА насоветовал, а те взяли бабки и не прошло и месяца сделали тарифу конкретное обрезание... :(
оффтопим - тут тема про "подвиги" другого опг :mad:
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
В связи с тем, что моё обращение осталось без ответа, предложу ещё раз:
Уважаемая администрация данного форума, не будете ли Вы так любезны закрепить данную тему на начальной станице просвещённой оператору ЛС.
Благодарю!
 
Зверху