Свавілля Vodafone

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Беспредел МТС

Fanatik, но чаще всего на новые номера звонят коллекторы со Львова со стационарного 032......... могут задолбать и мёртвого :D

Не всегда мне звонили , и уже не звонят , я их задолбал, сломал им моск . Уже полгода тишина полнейшая .
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Re: Беспредел МТС

Тепер і я переконався, що МТС справжні беззаконники !
На номері була підключена акція "Акційні умови тарифікації від 15.06.15".
З першого квітня була змінена на акцію "Акційні умови тарифікації від 01.04.16".
Подіяла дана акція рівно чотири дні і сьогодні щезла.
Оператор в чаті відповіла: "Розумію Ваше бажання залишатися учасником акцій, якій дозволяють економити, але їх призначення і відключення визначається нашими маркетологами та фінансовим відділом."

Найбільше обурює, те що МТС не дотримується умов, про які ж сама ж заявляє !
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Беспредел МТС

Згідний, що оператори не благочинні організації ...
Але, якщо заявили про певні правила гри, то й грайте згідно правил ...
Нет санкций, были б прописаны, у нас бы до сих пор были бесплатными первые 12сек. звонка:feel:
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Re: Беспредел МТС

Подіяла дана акція рівно чотири дні і сьогодні щезла.
Акція зникла в інтернет-помічнику, чи тарифікація змінилась з акційної на звичайну? В першому випадку це може бути просто глюк системи самообслуговування. На своєму номері я його спостерігаю вже давно. Не так давно писав про цей випадок.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Re: Беспредел МТС

Акція зникла в інтернет-помічнику, чи тарифікація змінилась з акційної на звичайну? В першому випадку це може бути просто глюк системи самообслуговування. На своєму номері я його спостерігаю вже давно. Не так давно писав про цей випадок.

Рядок про підключення послуги "Акційні умови тарифікації від 01.04.16" в інтернет-помічнику взагалі зник.
Тарифікація була наступною:
По акції Акційні умови тарифікації від 15.06.15 з мене кошти не знімались
З першого квітня по акції Акційні умови тарифікації від 01.04.16 почали знімати по 0,30грн
А вчора, через чотири дні - зняло 0,55грн !
Сьогодні побачимо скільки зніме ...
P.S. Даний номер призупине своє існування мінімум на 360 днів.
 

Зоряна

Заблокирован
Реєстрація
11.06.14
Місто
Киев
Телефон
6233
Re: Беспредел МТС

Обнаружила еще одну уловку от мтс-при проверке баланса *101# высвечивалось предложение получить 20 грн в долг отправив смс на 5010 .На счету было 11 коп.Совершили звонок и на счету стало 2 коп-сразу же предложение исчезло,т е предлагали дать на бонусный счет ,а как только сделали чтоб на основной то сразу исчезает.
 
Реєстрація
30.01.16
Місто
Житомир
Re: Беспредел МТС

Ураа наконец то и я попался как ЛОПУХ
МТС короткий номер 466 :))
разговор 20 секунд, итог :

Сергей, мы получили подтверждение того, что 11.04.2016 с Вашего номера был совершен звонок на короткий номер 466.
По этому номеру предоставляется сервис "Реальная помощь".
Соединение длилось 20 секунд.
За звонок была снята сумма 21,68 грн.

Во избежание повторения ситуации рекомендуется устанавливать автоматическую блокировку клавиатуры, обратившись к инструкции телефона или в сервисный центр по обслуживанию мобильных аппаратов, а также ограничить доступ к Вашему терминалу со стороны третьих лиц.

ради прикола сделал тестовый звонок 11 секунд (по авторитетному мнению оператора абсолютно бесплатный)

В результате :

за 11 секунд звонка деньги со счета действительно не сняли

в результате анализа аудиозаписи:

с 0 по 9 секунду записи идет текст крайне неразборчивы текст:
"Ватная ставка реальная помощь мобильный помощник желтые страницы такси перевозчик"

с 9й секунды по 11 очень быстро произносится текст
"стоимость соединения 20 гривен 3 гривны минута"

те на информирование абонента и на принятие решения выделяется ровно 4 секунды?

Класс?
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Беспредел МТС

А мне сегодня ни с того ни с сего - как посыпались смски от послуги Гудок!

1. "Послуга Гудок пидключена"

2.Послуга Гудок буде пидключена протягом 24 годин.

3.Витаемо! Мелодия (такая-то) була встановлена на 30 днив. По закинченню сплата 11 грн!

У меня вопрос: я ничего не заказывал, даже не звонил сегодня, за что мне такая напасть щедрость?

Послугу, конечно, отключил, но осадочек вопрос остался: деньги спи... спишут через 30 дней или нет?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел МТС

те на информирование абонента и на принятие решения выделяется ровно 4 секунды?
Класс?
Неоправдывая МТС скажу, что 12 секунд достаточно, чтобы понять, что дозвон пошел не на справочную КСа и успеть нажать отбой.
Сам пару раз напарывался, но вовремя сбрасывал звонок.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Goggle, и не сомневайся. Это стиль "работы" мтс - самостоятельно включить что-то платное и потом НЕ докажешь, что ничего не заказывал. Видел такое у десятков людей.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

В результате :

за 11 секунд звонка деньги со счета действительно не сняли

в результате анализа аудиозаписи:

с 0 по 9 секунду записи идет текст крайне неразборчивы текст:
"Ватная ставка реальная помощь мобильный помощник желтые страницы такси перевозчик"

с 9й секунды по 11 очень быстро произносится текст
"стоимость соединения 20 гривен 3 гривны минута"

те на информирование абонента и на принятие решения выделяется ровно 4 секунды?
Обратитесь в НКРЗІ с пожеланиями, чтобы регламентировали этот момент в следующей реакции закона и/или постановления.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: Беспредел МТС

Если ничего не заказывать, то ничего не подключается. как по мне... Мож кто-то из детей?
 
Останнє редагування:

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Беспредел МТС

Если ничего не заказывать, то ничего не подключается. как по мне... Мож кто-то из детей?

Нет, не может, в том то и дело. Симка только для входящих, с нее даже не звоню. Счёт пополнил один раз при активации. Ничего не списывалось, все "услуги", что могли тырить бабосы - отключил через МТС помощника.

Видимо, МТС решил за меня, что людЯм будет приятнее слушать музыку вместо звонков, когда ко мне звонят. Такие вот чуткие люди с сертифицированным оборудованием. :D

Так что надо бдить.
 
Реєстрація
30.01.16
Місто
Житомир
Re: Беспредел МТС

Обратитесь в НКРЗІ с пожеланиями, чтобы регламентировали этот момент в следующей реакции закона и/или постановления.

после двух дней переписки деньги сегодня таки вернули :)
Уважаемый Сергей!

Предоставление платных контент-услуг является законным.

Мы ценим сотрудничество с Вами и стремимся его развивать.
По Вашему номеру было принято решение, в виде исключения, произвести возврат стоимости звонка.
14.04.2016 на Ваш счет поступила сумма 21,68 грн.

Были рады Вам помочь.


:dash1:
но все таки нужно последовать вашему совету ...
или вообще выступить с предложением реализовать услугу блокирования случайных звонков на платные номера или ввести подтверждение моего желания на получение платной услугой методом подтверждения типа : "Наберите 1 если согласны или 0 для завершения звонка"
это конечно срежет львиную долю прибыли у компаний и они будут упираться до последнего.
 
  • Like
Реакції: drmz

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

Goggle, не внимательно прочёл твой вопрос. Прочёл для себя "списали бы, если бы не отключил". Именно это имел ввиду при ответе. :eek:
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Беспредел МТС

хз в какую тему это впихнуть, но только что получил робо-звонок про качество обслуживания МТС с номера 067 =)
всё так плохо?)
 
  • Like
Реакції: r5t
Зверху