Свавілля Vodafone

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Почему именно тридцать миллиардов за бесплатные 6 минут, а не сразу переписать компанию? :rolleyes:
 
Реєстрація
23.03.17
Місто
Полтава
3 дня с момента оплаты "Года без абонплат", интернета нет. Уже симку менял. Факт отсутствия интернета признают, со своей стороны ничего не могут сделать, говорят у них всё в порядке (пробовал в 4 разных телефонах, на которых с другими симками водафона интернет работает). Да, про компенсацию особенно понравилось

Триолан, Воля-кабель, в случае невыполнения своих обязательств всегда компенсируют на личный счет часть абонплаты.
Тут же: "да, мы берём деньги", "да, интернета нет", "компенсация? какая компенсация?"
Типа брать деньги за заговаривание зубов для "Европейского телеком бренда №1" это в пордке вещей.
Вот это, я считаю, настоящий беспредел.
P.S. А тем временем тариф - "Планшет 3G", у которого интернет - основное назначение.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
PASAf, у Водафона с февраля 2016 по июнь 2017 не работали Оперы версий выше 4.5 , которые у Лайфа и Киевстара в этом-же ТФ работали прекрасно. Четыре оператора сказали проверить телефон. В середине июня 2017 все заработало само, без каких-либо действий с моей стороны. Ютуб не работает до сих пор. У других операторов проблем с этим телефоном нет.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
PASAf, абсолютно такая же ситуация была у товарища вчера и сегодня, ездил к ним ругаться, в результате "попустило" само, даже симку не менял.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Мтс втихаря подключил платные подписки. В начале не сразу понял, т.к. номер не активно используется. В расходах появился пункт "Контент послуга (смс) 1,50грн". Отключил все по этой схеме. Европейский оператор во всей красе :mad:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Не было тарталеток с чёрной икрой и Мадонны на разогреве. Беспредел однозначно!
 
  • Like
Реакції: rezz

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
мммм... мивинка.....
 
Реєстрація
21.03.11
Місто
Житомир
Телефон
Oukitel K15 Plus
Со страницы «Шановні абоненти! Vodafone Україна повідомляє, що від 17.05.2017 вступив у силу Указ Президента України №133/2017 від 15 травня 2017 року «Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)». Відповідно до цього Указу телеком оператори повинні припинити надання послуг з доступу до ряду веб-ресурсів, зокрема соціальних мереж «ВКонтакте», «Однокласники», усіх сервісів Yandex та mail.ru, та інших. Повний перелік таких веб-ресурсів доступний на урядовому порталі (www.president.gov.ua/documents/1332017-21850). Виконуючи вимоги зазначеного Указу, Vodafone Україна з 17.05.2017 починає технічні заходи з обмеження надання послуг доступу до зазначених веб-сайтів. Сподіваємось на Ваше розуміння і підтримку.»
В указанном додатке определён перечень ресурсов, подлежащих блокировке, при этом Vodafone/MTS блокирует доступ к гораздо большему количеству ресурсов/доменов.
Можго ли как-то заставить их опровергнуть информацию с сайта и принести абонентам извинения. И объяснить, почему он(-и) блокируют ресурсы, не обозначенные в решении РНБО?
 
Реєстрація
23.03.17
Місто
Полтава
Справедливости ради, всё благополучно разрешилось. После запроса через форму связи с тех. службой, выполнения 4 заявки на переактивацию и повторной замены SIM-карты на 6 день интернет наконец-таки заработал.

О компенсации действительно пришлось просить отдельно, но запрос удовлетворили сразу, без мытарств и отговорок. Продлили на 6 дней "Год без абонплат".

Так что может и не беспредел, но всё-таки обидно, что за свои же деньги, тебе ещё и приходится добиваться (да, прямо-таки добиваться, на протяжении недели) того, за что ты заплатил.
А ещё обидно, что вроде как представительства в городах есть, но на деле они из себя представляют просто розничные точки, которые максимум что могут - карту заменить.

В общем совет: сразу пишите на http://company.mts.ua/ua/company/coverage
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
И объяснить, почему он(-и) блокируют ресурсы, не обозначенные в решении РНБО?
Бесполезно. Главное заблокировать то, что есть в списке. Это приоритетнее и массововость это поддержало и поддерживает.
А то, что не работает приближённые ресурсы, — возникшие неудобства и такая логика реализации блокировки. Да и оператор скажет, что он "белый и пушистый" и сертифицированное оборудование настроено высококвалифицированным специальном согласно для выполнения Указа.

PS Обсуждение в теме блокировок.
И у нас в стране не наказывают оператора, если он не предоставляет доступ к конкретному ресурсу, который не должен блокироваться.

Хотя обращение напишите. Массовость приветствуется.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Достал полочную симку, бывший МТС команду, которую насильно перевели на Light. Так оказывается тариф не активирован. И что бы звонить по условиям тарифа, теперь нужно пополнить на 40 гривень. Я был в шоке от наглого жлобства.:eek:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Вообще не лояльный к абонентам оператор.
Ладно если сам поменял тариф, - то плати чтобы активировать тариф, НО если сам оператор меняет тариф - неужели нельзя убрать обязательное пополнение ?!
 
Зверху