Свавілля Vodafone

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Рили? Тебя смущает 2 года? Скажи ещё, что ты планировал в течение этих двух лет менять номер и оператора. Что за бред) Плюс нигде нет подтверждающих фактов, о не работе скидки. Если есть желание, скинь номер/номер лс в ЛС, посмотрю. (или нет)
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Если подключение ошибочное, тогда надо писать заяву на отключение Ду. Писать в магазинах Водафон ритейл, не у дилеров
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А я запасусь попкорном. Опыт пребывания на форуме подсказывает, что слова Tsarsky не сильно расходятся с делом. А Vodafone стоило бы признать косяк своего оборудования/софта и индивидуально скидку на абонплату сделать - думаю, технически это возможно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Котик, как на счет лояльности компании к своим абонентам?

Одно дело когда халявщики спорят - что где-то халявы недостаточно перепало.
И совсем другое - когда речь об абонах, которые платят по тарифу, принимают условия предложенные компанией (например, ГБА в Light+ с условием безлим инета до 0.15мбит/сек), а компания после этого меняет условия и кидает абонов.

Tsarsky принял условия предложенные компанией и его не должно беспокоить, что у ВФ Украина что-то где-то не может примениться. В крайнем случае, должен вариант с быстрым и безболезненным для абона отмены ДУ в течении ХХ дней с даты заключения ДУ.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Тебя смущает 2 года? Скажи ещё, что ты планировал в течение этих двух лет менять номер и оператора.
с вашей компанией даже на месяц вперед стремно строить планы. У меня и у жены по лайтам постоянно предлагает скидку 15% при подписании приговора на год. А тут на 2 года подпиши, завтра пакет услуг уменьшите вдвое, абонку поднимите втрое и сделаете из месяца 14 дней - и хрен куда сбежишь с подводной лодки.
У матери номер мтс сдох без пополнения так как связь в доме отвратная (я лет 5 оставлял заявки, даже раз звонили спецы что приедем что то мерять но ничего не произошло), батя и брат по этим же причинам отказались от мтс, жены л+ добывает последний месяц с гба и на входящие (мтс вертел условия л+ как хотел - теперь накую я вертел мтс), свой контракт за 10грн пусть пока валяется для редких звонков по мтс.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
....мтс вертел условия л+ как хотел - теперь накую я вертел мтс....
Даже не знаю... я б воздержался. Ну, или не сильно обороты добавлять. Стремно же, как бы куй не отломился, это ж целый МТС. ))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Математика по "европейски" глазами МТС :D

Есть Light+ с подключенным месяцем. Вчера утром за звонок внутри сети сняли 7,50 грн и на счету стало –7,01 грн (было изначально 0,49 грн). На протяжении дня не смогли пользоваться исходящими звонками. Вечером обратился к оператору для выявления появления минуса на счету — признали некорректную тарификацию, составили заявку. Через минуту на счету оказался плюс и стало 0,02 грн.

Сегодня утром решил поинтересоваться почему не вернули ещё 0,47 копеек. Ну, никто мне вчера не сказал, что будет составлено две заявки: одна на возврат 7,03 грн, чтобы сразу можно было пользоваться связью, а другая на возврат 0,47 грн, которая будет рассматриваться несколько дней.

Итог. Больше 2 копеек на счету держать нельзя. Это Vodafone Украина :(

...Але після того, як оператор змінив умови тарифу, а розірвати контракт не можна, бо діє ДУ, вирішив не бавитись в таке.
Зміна умов тарифу повинна дозволяти розірвати контракт і додаткову угоду без штрафів. Нібито там такий пункт повинен бути.

Скажи ещё, что ты планировал в течение этих двух лет менять номер и оператора. Что за бред)
Номер он может и оставит, а оператора в следующем году почему бы и не изменить ;)
 

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
Зміна умов тарифу повинна дозволяти розірвати контракт і додаткову угоду без штрафів. Нібито там такий пункт повинен бути
Років десять тому такого пункту не було. Якщо зараз він є - це добре.
 

Jabber

Іноді буваю
Реєстрація
26.04.10
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Mi Max
Я розумію гумор, але цікаво, хтось колись щось відсудив у мобільного оператора? Не чув про такі прецеденти.

Надіслано від мого MI MAX, використовуючи Tapatalk
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Надіслано від мого MI MAX

хвастаешься или тапком не умеешь пользоваться?
были случаи когда абоненты выигрывали у операторов, сейчас попробую поискать.
беглый поиск не дал результата, попробую копнуть глубже, но это займет какое то время. может мне приснилось, но где то видел,по моему даже на форуме, кто знает, поправьте
 
  • Like
Реакції: goga

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
А вам яка з цього різниця?

Интересно чем закончилась история. А вам разве нет? Пришел, какой-то бот, наспамил/насорил и ушел. Очень информативное общение и обсуждение получается на редфоруме.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Пришел, какой-то бот, наспамил/насорил и ушел. Очень информативное общение и обсуждение получается на редфоруме.

Я конечно понимаю, что это не первая твоя рега на форуме, но это не дает право хамить старожилам.
 
Реєстрація
01.08.18
Місто
Луцк-Вильнус
Интересно чем закончилась история. А вам разве нет? Пришел, какой-то бот, наспамил/насорил и ушел. Очень информативное общение и обсуждение получается на редфоруме.
1) Цікаво мені
2) Людина може працює і немає часу на фоурум, ви не подумали про це?
3) Навіщо ображати?
4) може ви також бот?
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Вгоняет номер в "-", при использовании платных пакетов интернета на Light+. Бонусные деньги закончились и -. Уроды.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Котик, Слушай, то что ты являешься работником вф-Украина, тебе не даёт никакого права хамить и высокомерничать, я представляю как гнешься, когда посещаешь всякого рода "кабинеты". Может это проканает где-то на улице с провинциалом, но тут изволь свою желчь в себе держать. Аминь тебе.
 
Зверху