Свавілля Vodafone

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Беспредел Vodafonа-яйца

Столкнулся с "супер-логикой МТС": по условиям тарифа - АП=45грн/мес. Сняли 44, сказали должен 1 грн, но представление услуги ограничили (ни исходящих ни интернета). Где логика?
Логика оператора-мошенника наставить граблей и капканов для своих же абонов. Форумчане постоянно совершенствуются в плане обхода и непопадания в эту гниль, пересичных же дуплят круглосуточно. Поэтому учи матчасть, больше читай и меньше пиши и в итоге больше пользуйся - меньше плати. :cool:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел Vodafonа-яйца

Логика оператора-мошенника наставить граблей и капканов для своих же абонов.
Не рой яму другому - сам в неё попадешь.

У меня лежит пакет МТС Планшет с - 60грн на счету, который образовался из-за услуги "Планшет оптом".
Как итог, юзер перестал пользоваться пакетом из-за задолженности, а услугой из-за которой появился минус он все равно воспользоваться не смог. Кто от этого выиграл?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Слон, так то оно так, но доверие абонента уже потеряно.
Плюс, ещё проблема с тем, что бы эту шкодливую услугу отключить, т. к. USSD на отключение не доступны из-за минуса на счету. А отключение через инет-помощник или живого оператора - решение не для всех.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Скупой тепловоз платит [...]
Ещё раз повторю, что мне так УДОБНЕЕ. При чём тут скупость, когда разовая плата всё и сразу для меня ДОРОГО!!! Разовая плата является ударом по моему карману более существенным, чем все последующие умеренные ежемесячные платежи (и что я буду что-то там ежемесячно ещё платить - далеко не факт!). Это уже МОЁ право! Небольшим частями ежемесячно -- в самый раз мне так подходит. Неужели не понятно с первого раза? Тем более, что при оплате на перёд мы не застраховываны от кидания в виде и вероломного изменения условий, оплаченных вроде бы наперёд.

Добавлено через 9 минут
Не рой яму другому - сам в неё попадешь.

У меня лежит пакет МТС Планшет с - 60грн на счету, который образовался из-за услуги "Планшет оптом".
Как итог, юзер перестал пользоваться пакетом из-за задолженности, а услугой из-за которой появился минус он все равно воспользоваться не смог. Кто от этого выиграл?
Водофон ничего не потеряет! Как говорили фотографы 19 века: "В нашем деле главное - выдержка" :)))))
По истечении годичного срока после очередного пополнения счёта, номер сначала заблокируется, а ещё после года контрольного срока оператор забирает номер себе полностью в полное своё распоряжение, и может повторно выставлять его в продажу, а бывший уже абонент полностью теряет на его право. И всё!
 
Останнє редагування:

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
"В нашем деле главное - выдержка"
Дожидаешься грейса раз в год пополняешь на 5грн для продления и будут списывать половину от порции - т.е. 2,5грн до следующего пополнения. И у тебя полочник на вход с 2,5 на счету, а ватафон облизнулся на 2,5.:D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Если уже 16 грн дорого за безлим в сети + 60 минут внешки + 500 мб то у меня нет слов. Похоже вам телефон и не нужен. Если же по работе нужен телефон и не хватает с зарплаты выделить 16 грн на связь то меняйте работу.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Ещё раз повторю, что мне так УДОБНЕЕ. При чём тут скупость, когда разовая плата всё и сразу для меня ДОРОГО!!! Разовая плата является ударом по моему карману более существенным, чем все последующие умеренные ежемесячные платежи (и что я буду что-то там ежемесячно ещё платить - далеко не факт!). Это уже МОЁ право! Небольшим частями ежемесячно -- в самый раз мне так подходит. Неужели не понятно с первого раза?

Простите, Гражданин Начальник.
Все понятно с первого раза.
Больше не повторится. ))
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Если уже 16 грн дорого за безлим в сети + 60 минут внешки + 500 мб то у меня нет слов.

Это нормально так дает Vodafone, но Киевстар за почти тоже хочет 35 грн.
12 лет давал за спасибо входящие тоесть даром.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Если уже 16 грн дорого за безлим в сети + 60 минут внешки + 500 мб то у меня нет слов. Похоже вам телефон и не нужен. Если же по работе нужен телефон и не хватает с зарплаты выделить 16 грн на связь то меняйте работу.
Вопрос прямой: В этом случае, интерпретируя Ваш же ответ, я имею возможность платить строго по 16 гривень ежемесячно? Есть такой тариф? Ответ -- отрицательный и всё остальное -- от лукавого. Давайте будем называть вещи своими именами: В том-то и дело, что не по 16 гривень ежемесячно (не надо себя, и других особенно, умышленно заблуждать, бо это сущая неправда), а надо всё отдать сразу, чохом, а это как раз меня решительно не устраивает. Дорого не 16, а 216 гривень, примером (или сколько там -- меня уже мало волнует), надо отдать сразу, не обязан и имею право на свою точку зрения по проблеме.
И ещё: Это уже моё дело: где работать, а где нет, и:
а) платить всё сразу и чохом ни в какую не обязан и ни кто меня заставить это сделать не в праве;
б) можете не беспокоиться -- без связи я не останусь, это уже моя личная проблема, как её решить.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Дорого не 16, а 216 гривень, примером (или сколько там -- меня уже мало волнует), надо отдать сразу, не обязан и имею право на свою точку зрения по проблеме.
Это что-то психологическое наверно, плохо когда сухая математика не преодолевает психологическое. У меня так тесть получил номер с бонусами, просадил бонусы в 333 струи и начал требовать еще, когда ему обосновал, что на халяву бонусов не будет и те, что были то же как бы не на халяву достались, его после этого от чего-то запаяло не по-детски и теперь пополняется раз месяц на живой полтинник + комиссию платит, сколько там за ваучер берут.:rolleyes: У "богатых" свои причуды.
 

Gerasim

Заблокирован
Реєстрація
03.07.17
Місто
Херсон
Re: Беспредел ПрАТ МТС

Нет ганяет нормальный молодняк, не быдло залупленое или обдолбаное.
Это что-то новенькое. Обычно персонал у этого оператора и в сервисных центрах "слегка обдолбанный" (могут нахамить на пустом месте, по правилу "продавец всегда прав"), уж представляю какой он в электричках может быть. Почему я так сужу - у меня был случай, пару лет назад попросил отключить при покупке стартового пакета все эти клики, гудки и прочий хлам. Делали они это крайне неохотно, и постоянно намекали: ну зачем тогда берете стартовый пакет? Но раз вы утверждаете, что они вменяемые в электричках. Пусть поработают, а там посмотрим - адекватные ли они, или низкий уровень стрессоустойчивости проявит хамов.

Достали уже своим европейским качеством связи !
А его там и нет, только лозунги и пресс-конференции со стороны "ручного руководства" назначенного неизвестно где! Я сам сталкиваюсь с тем, что приходится до абонентов дозваниваться два-три раза, сбрасывает. Интернет залипает. Автоответчик кричит что сеть занята. Вряд ли чтото европейское так лажать будет
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
LutskCity
сьогодні, буквально пів години назад приходить смс що послугу рік без поповнень продовжено до сьогодняшньої дати наступного року. перевірив рахунок - а мій тариф 3джі одеський вже став екстра ред xs. Це всім таке щастя чи вибірково самі переводять?
п.с. перевіряю послугу рік без абонплат -*365*1# - послуга НЕ підключена
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Киев
сьогодні, буквально пів години назад приходить смс що послугу рік без поповнень продовжено до сьогодняшньої дати наступного року. перевірив рахунок - а мій тариф 3джі одеський вже став екстра ред xs. Це всім таке щастя чи вибірково самі переводять?
п.с. перевіряю послугу рік без абонплат -*365*1# - послуга НЕ підключена

Там в другом смс должно быть указано, что на 4 недели условия тарифа бесплатные. Дальше - надо платить.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
cubano,
так же перевели одесский - в ред экстра xs... и тоже, при проверке срока действия ГБА - пишет что оный не подключен... :eek:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Зайшли сьогодні із колегою в салон на Хрещатику замінити сімку з мікро на нано:
1. Першим ділом попросили дістати стару сімку,
2. далі довго не могли ідентифікувати її бо картка ще SimSim обрізана
3. Пішли стандартні запитання: тариф, сума поповнення, номери...
4. Попросили паспорт, мотивували це тим, що номер золотий (номер справді XXXXYZY, хоч купувався як звичайний SimSim).
5. Саша паспорта не мав, сказав що прийде в понеділок, попросив віддати стару картку.
6. Йому відмовили, сказали що стара картка деактивована.
7. В мене був паспорт, довелося оформити заявку на мене.
8. Зробили ксерокопію і скан, дали написати письмову заяву на заміну...
8. Через 5 хвилин зателефонували із прихованого номеру (не видно навіть в деталізації) і почали питати до і коли купив стартовий пакет, останні номери дзвінків...
9. Тільки після допиту номер активізували...
Весь процес зайняв хвилин 40 замість нормальних 5...
Власне питання: як тепер номер відвязати від мене і прив'язати до Саші?
 
Зверху