Свинорильство

Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Яка гривня?!! Свинокоїн це одна копійка - валюта свинорила. Де ти таке бачив, щоб справжній свинорил витратив цілу гривню?!!

Нагадало:
 
Останнє редагування:

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
Яка гривня?!! Свинокоїн це одна копійка - валюта свинорила. Де ти таке бачив, щоб справжній свинорил витратив цілу гривню?!!

Нагадало:
інфляція в країні, раніше була копійка зараз уже гривня :ROFLMAO:
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Підкажіть якими серіісами можна скинути копійку .. хочу провірити на тарифі комфорт.. на одному змімає під нуль.. на іншому лишилися ... підключення було в один день...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Бывшего президента США Дональда Трампа обвинили в том, что он похоронил свою первую жену Ивану в своем гольф-клубе в Нью-Джерси, чтобы освободиться от налогов, передает Daily Mail. По местным законам, земля на кладбище не облагается налогами.
На это обратила внимание профессор социологии Дартмута, специалист по налоговому праву Брук Харрингтон. Она написала в Twitter: «Итак, я проверила налоговый кодекс штата Нью-Джерси и, ребята… это тройное уклонение от уплаты налогов». Законы штата Нью-Джерси освобождают владельцев земли, отданной под погребение, от налогов на недвижимость и личное имущество, подоходного налога и налога с продаж.
Позже Харрингтон уточнила, что нет никаких оговорок в законе о том, сколько могил должно быть на земле, чтобы она считалась кладбищем и была освобождена от налогов.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
"Завжди надавайте своєму опоненту на вибір 2 таких варіанти, один з яких набагато гірше за той, який потрібен вам" :)
золотое правило. 30 лет юзаю.. Работает на ура.
Просто пример. Ставим на витрину водку по 90грн, и она не идёт. Если вокруг неё наставить водок по 120-150грн, а по 90грн заховать, то норот начинает возбухать, мол "вы тут шо - совсем оборзели". Проавчиня виновато выдвигает пузырь из за других бутылок с ценой в 90грн и норот облегчённо: "А! вот это то шо надо!"
Или к примеру показываешь квартиру потенциальному арендодателю: "500баксов в месяц!". Он возмущённо: "Вы ваще ебанулись?". Ему риелорша шёпотом "Я вам ща за 250 покажу", и показываю вторую твою квартиру :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я коли дизайнером був теж так робив - один ескіз старався, і один-два-три "для масовки". Смішно було коли замовник вибирав не красивий, а зроблений на колінці лівою задньою ногою з похмілля :)
 

Romalegri

Дідусь з ковінькою
Реєстрація
19.09.22
Місто
Київ
Телефон
Прихильник Самсунгів
Ставим на витрину водку по 90грн, и она не идёт. Если вокруг неё наставить водок по 120-150грн, а по 90грн заховать, то норот начинает возбухать, мол "вы тут шо - совсем оборзели". Проавчиня виновато выдвигает пузырь
И начинается водочная чёрная пятница, несмотря на вторник. Вспомните этот пример в последнюю пятницу ноября.
 
  • Like
Реакції: drmz

Romalegri

Дідусь з ковінькою
Реєстрація
19.09.22
Місто
Київ
Телефон
Прихильник Самсунгів
И правильно, блажен втюхивающий, а втюхиваемый - блаженненький. 😁
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
"Завжди надавайте своєму опоненту на вибір 2 таких варіанти, один з яких набагато гірше за той, який потрібен вам" :)
Вариация на тему, внести в готовый продукт бросающийся в глаза легко устранимый недостаток, на который укажет заказчик или цензор и после его исправления пропустит всё остальное. Говорят, так Гайдай добавил в конце «Бриллиантовой руки» видео ядерного взрыва. Ну и состав НОК.
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
намайнив на біп, мій власний рекорд.
Это не за один день 🤥 А потому, там гораздо раньше интернет начинает сгорать
я вже накачав стіки фільмів з торента що не встигає згорати, 169 гіг ще залишилося.
 
Зверху