Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Вчера начал смотреть You, Me and the Apocalypse
Очень неплохо, рекомендую.
 
Реєстрація
23.02.12
Місто
Киев
Телефон
HTC M8, Iphone 6
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Кухня, Шерлок.

(Не то, чтоб сильно хочется поделиться этой информация, но уж очень нужно пользоваться личкой) :)
 
Реєстрація
27.10.15
Місто
Киев
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Очень хотелось бы найти на это время и посмотреть что-то стоящее, но увы - жаль
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сейчас смотрю "Конец детства". Сначала думал, что будет клон "Визитеров", но нет. Вообще другой сюжет. 4 серии (точнее, на самом деле две, просто ЛостФильм почему-то каждую серию разделил на две) посмотрел, ничего так.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Телеканал HBO решил продлить сериал "Игра престолов" еще на два сезона - седьмой и восьмой. Об этом сообщил топ-менеджер канала Майкл Ломбардо, пишет The Hollywood Reporter.

К настоящему моменту вышли пять сезонов сериала, успевшего за это время получить 26 наград Emmy при 86 номинациях. Первая серия шестого сезона "Игры престолов" будет показана 24 апреля (в этот же день начнется показ других популярных сериалов HBO - "Кремниевая долина" и "Вице-президент").

Формальное объявление о продлении сериала состоится в ближайшее время, при этом до сих пор неясно, будет ли восьмой сезон последним.

Шестой сезон "Игры престолов" впервые опередит по развитию сюжета книги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", по мотивам которой он снимается. Автор недавно признался, что не успевает дописать свою шестую книгу "Ветра зимы" до премьеры шестого сезона.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Чет немного разочарован иксфайлами. На Молдера жалко смотреть, 2,7182банулся окончательно. Скалли остаётся с проблесками адеквата, но к концу первой серии случилось ужасное - оказывается зрителю всю эту ахинею преподносят на полном серьёзе.
Мое мнение врядли найдёт почитателей, ведь оценки у сериала положительно зашкаливают
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Янус, это типа новые какие-то вышли? Я разочаровался еще каким-то предыдущим последним сезоном, там зашкал ахинеи уже был на высшем уровне.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Да, новые. Мне вообще основная сюжетная линия была мало интересна. Вот так называемые монстров недели были ок, НЕХ - люблю такое. Было бы неплохо, если бы основная конва с заговором ZOG c инопланетянами скатилась в паранойу Молдера с последующей госпитализаций. Но нет. Спустя 20 лет продолжать это уже глупо, и вот гениальный ход - заговор есть, но не с инопланетянами, а просто между людьми, классический ZOG, с чиппированием и половыми опытами на основе исследования трупа голожопого пришельца из зоны 51. Молдер это понял после очередной бутылки, так и говорит - 10 сезонов я не одуплялся, но теперь понятно все стало - правительство вруны, вруны!
Я застарий для ціх розваг
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Начался 6 сезон игри престолов. Завязка нормальная.
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Оттенки синего хороший сериал. Дженифер Лопез в свои 40+ роскошна
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Оттенки синего хороший сериал. Дженифер Лопез в свои 40+ роскошна
Только сюжет банальный просто до блевотины. А посмотреть на Попес — сойдет =)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Impastor (Самозванец) - ниче так ржака, пока первый сезон, но будет продолжение.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Какие сериалы вы смотрите?

SerP, да, в этом как раз и фишка :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Битва бастардів це просто супер. Таких постановок не бачив в жодному фільмі
 
Зверху