Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тимофей, в разное время у разных людей не было входа в систему - проводились какие-то работы, но отключали не всех одновременно и на разное время.
AngryDen, Чистка браузера в этом случае не причём - не выдумывай!
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
AngryDen, хорош уже глупости писать, через раз оно работает как раз "благодаря" "спецам" Киевстара. Здесь не форум домохозяек и советы вроде "выньте и вставьте карту" не работают.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Lawyer, Я такая же домохозяйка как и ты...

Спасибо за напоминание не давать советы и не делиться опытом,
ведь для этого этот форум? )
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
AngryDen, чистка куки, кеша, истории; Хром (ПК), Опера (ПК), Хром (андроид), встроенный браузер (андроид), мобильное приложение старое и новое; мобильный интернет от двух разных операторов в двух разных районах области, дом.интернет - система МКС не работает нормально (постоянно). Если кого-то пускало (-ет) - радуйтесь, либо вы пропустили "глюки", либо на очереди.
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Странно, сколько пытался увидеть глюк, не удалось.
Разные каналы инета, заходил и на десктопе, и через моб интерфейс:eek: Впрочем и сейчас пустило. firefox, microsoft EDGE - разве что Оперу не пробовал.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
upradal, у меня сейчас только старое андроид-приложение работает. Новое - "Произошла ошибка, попробуйте позже", десктоп - циклический ребут. По всем номерам.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ув. акционеры Вымпелком ЛТД, Ваш сын Пётр себя плохо ведёт, домашние задания не делает, постоянно обзывает других одноклассников, явитесь пожалуйста в школу.

Рано еще, после первого сентября, разве что. А пока каникулы у Пети.

Добавлено через 2 минуты
мне они тоже рассказывали и про "браузер", и про "чистку", и про всякое такое..
Напоминает незабвенную поддержку приват24 :)
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
У меня уже три месяца висит - "Выполняется заявка на смену тарифного плана" в МКС 2.0, и никто не может ничего сделать. Хотя я ТП не менял, есть еще 3 старых датчика, там нет тарификации дата "интернет", тоже ничего не могут сделать. Бред.
 
Реєстрація
19.04.11
Місто
Винница
Не могу перевести деньги на другой номер. В системе нет такого пункта. Кто подскажет?
 
Реєстрація
19.04.11
Місто
Винница
Оператор сказал, что мо можно вернуться к старой версии "Мой Киевстар". Но тоже не нахожу как.
 
Зверху