Система «My lifecell»

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max

My lifecell​


1 Зі застосунком ви можете:
  • контролювати залишок пакетних хвилин, Інтернету, SMS
  • поповнювати рахунок
  • підключати вигідні тарифи та послуги
  • відправляти екстрений запит на переказ коштів чи зворотній зв'язок
  • отримати доступ до загальної інформації про номер (балансу, PIN/PUK-кодів тощо)
2 Акція «Shake & Win»
Ми цінуємо активність абонентів та винагороджуємо її подарунками. Відкрийте розділ «Shake & Win» та потрусіть телефон, щоб отримати бонус:
  • 1 ГБ Інтернету
  • 25 хвилин для дзвінків по Україні
  • 100 SMS по Україні
  • пакет «Соціальні мережі» — 1 ГБ Інтернету
  • пакет «lifecell Відео» — 1 ГБ Інтернету
3 Проста навігація
Переглядайте інформацію про стан мобільного номера, основний та бонусний баланси, залишок хвилин, SMS та MMS, обсягу мобільного Інтернету.

4 Контроль витрат
Отримуйте звіти про витрати на послуги мобільного зв'язку та історію поповнень мобільного рахунку.

5 Зручне поповнення
Поповнюйте мобільний рахунок за допомогою коду поповнення або банківської карти.

1670681920300.png 1670681946251.png
1670681971523.png 1670682073784.png 1670682089919.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Появился пункт в вспомогательных услугах "Бонусы за голы". Но пройдя по ссылке на сайт пишет Ошибка 404 (страница не найдена). Еще указывается что эта услуга на каком-то тарифе «life:) Шахтер» подключается. Но про него на сайте также ни слова. Кто что знает об этом?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Появился пункт в вспомогательных услугах "Бонусы за голы". Но пройдя по ссылке на сайт пишет Ошибка 404 (страница не найдена). Еще указывается что эта услуга на каком-то тарифе «life Шахтер» подключается. Но про него на сайте также ни слова. Кто что знает об этом?
Раньше уже была такая акция - заключалась в том, что за сколько-то гривен в месяц абонки за каждый гол Шахтёра начислялся один бонус.
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Re: Система самообслуживания MyLife:)

То что раньше была акция "Болей за "Шахтер" и зарабатывай." это я знаю, сам подключал. Тогда она подключалась вроде на все тарифы, которых у лайфа и было всего 2 - свободный и простой (до 2010 года). А вот сейчас инфа в системе самообслуживания появилась о похожей акции, но которая действует на тарифе «life Шахтер». Я слышал о Динамо, Черноморец, пользовался Металлистом. А что за тариф от Шахтера? Известны его условия?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Вот инфа проскакивала про этот тариф. линк. Скорее всего он, он что б его запустили я не слышал
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Система самообслуживания MyLife:)

episode, что-то ты со ссылкой намудрил
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Система самообслуживания MyLife:)

как-то даже и не знал об этой фишке(совсем редко стал видимо оф сайты изучать из-за того, что сильно много инфы/путаницы стало по региональным тарифам) пока не наткнулся на данный пост, после чего начал искать саму эту тему :p
ну в общем-то во вред оно явно не будет :apl:
поверхностно изучил возможности, дошло дело до мониторинга логов и тут пока сделал алес.. в данной системе, есть какие либо платные услуги/мониторинг или вся система на полном шарике? :feel:
так же, прошу тут по возможности ответить на тот же вопрос для аналогичных систем - UMC, KS, ДЖУС :rolleyes:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Система самообслуживания MyLife:)

sweetest, ты вообще о чем? Что хотел узнать?
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Система самообслуживания MyLife:)

блин, ну это просто капец.. что же тут может быть не понятного в моем вопросе?! :dash1:

ранее я заходил на систему только у КС, брат мне говорил, что просмотр логов статистики текущего месяца стоит денег, если же просмотреть прошлый месяц, то это денег не стоит, всё это я не проверял далее, а просто слышал с его слов, с очень большим трудом выдавил подобное подтверждение и из справки оператора, поэтому больше тупить(на авось всё ли она скажет или что-то забудет уточнить) с ними не хочу, знал бы, что это такой сложный вопрос окажется для данного раздела форума и пользователей life, всё таки позвонил бы оператору и не тратил бы своё/чужое время на эти посты :rolleyes:

вот я тут спрашиваю тоже самое только про life :winked:
при этом сразу спросил и за другие три оператора, чтобы не дублировать подобные вопросы в трех разделах :p
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Краткость - сестра таланта.
Сломал мозг, пока понял, что ты спрашиваешь : "В системе Мой Лайф детализация звонков платная?"
Как видишь, вопрос уместился в одну строку.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Система самообслуживания MyLife:)

возможно, ну я привык так писать, у каждого свой подход и все люди индивидуальны..

по теме, данный вопрос был описан не кратко и не уместился в одну строку?
в данной системе, есть какие либо платные услуги/мониторинг или вся система на полном шарике? :feel:

если же в тексте уже стало так трудно найти вопрос, на будущее буду его выделять абзацами и жирным-курсивом, чтобы обществу было проще его найти, ок пусть буду в этом тут виноват :p

и я там вопрос задавал не конкретно о детализации звонков, а об всех функциональных возможностях системы :winked:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Система самообслуживания MyLife:)

sweetest, на форуме всех ясновидцев уже давно забанили. И угадать то, что ты имел в виду при написании набора бессвязных слов, кроме тебя вряд ли кто сможет.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Система самообслуживания MyLife:)

как теперь в новом интерфейсе заказать услугу смс-неделя или 1500мб? Давно его ли запустили?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Olgen, никак, написано же что Бета.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Система самообслуживания MyLife:)

не вижу ничего про Бета, я говорю если что о сайте my.life.ua
Внимание my.life.ua и my.life.com.ua- две разных версии. my.life.ua-пустышка
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Заходим на my.life.ua - открываем глазки и внимательно читаем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Drez, что конкретно? поддержка корпоративных линий? или новый дизайн?
просто давно там не был
 
Реєстрація
02.01.14
Місто
Kyiv
Re: Система самообслуживания MyLife:)

"Приветствуем вас на сайте системы самообслуживания «Мой life:) BETA» абонентов life:)."

Цитата с главной страницы. Таким образом, становится понятно, что данная версия находится в стадии тестирования и не гарантируется её полная работоспособность.
 
Реєстрація
02.01.14
Місто
Kyiv
Re: Система самообслуживания MyLife:)

Кстати, в той самой бета-версии заметил "Управление рекламными сообщениями". Недавно появилось. Можно отключить все (кроме тех, "які стосуються тарифів, послуг чи акцій") быстро и безболезненно. Проверил, работает. Раньше это можно было сделать где-то в дебрях сайта и работало как-то странно, через раз.
 

Вкладення

  • mylife.png
    mylife.png
    29.3 КБ · Перегляди: 201

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Зверху