Система "Мой Билайн"

Статус
Закрита.

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
А работает у кого сейчас?

У меня с компьютера пишет:
Шановний абоненте!

У межах інтеграції операторів «Київстар» (ПрАТ «Київстар») та «Beeline» (ПрАТ «Українські радіосистеми») розпочинається об’єднання інформаційних систем з обслуговування контрактних клієнтів (IT-систем обліку та розрахунку) двох операторів. В результаті цього технічного об’єднання абоненти «Beeline» будуть переведені на обслуговування IT-систем «Київстар». У зв’язку чим, з 01.02.2012 р. усім абонентам контрактної форми обслуговування «Beeline» надається можливість користуватися системою самообслуговування «Мій Київстар» за адресою my.kyivstar.ua...

Со смарта заходит только через opera mini, обычная и встроенный браузер выдают такую же станицу (см. цитату).

При попытке входа с сайта my.kyivstar выдает страницу с ошибкой...

Кстати, работает через это: http://www.opera.com/developer/tools/mini/
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
При входе через "Мой Киевстар" перебрасывает обратно на "Личный кабинет"... Чехарда какая-то.. :feel:
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Verden, на той неделе билайновский номер не перебрасывало в ЛК, а отображало прямо на MyKyivstar
 
  • Like
Реакції: Sok

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
а подскажите, как можно дозвониться живому оператору с номера Билайн?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Полосатые сегодня вновь родили:

Персональний пароль
Вартість підключення послуги: 0.00 грн.
Термін підключення з моменту подачі заявки: 1 доба

Добавлено через 1 минуту
Заявку на подключение приняло...

Добавлено через 2 минуты
Еще добавилось:
Роуминг
SuperVisa
Вартість підключення послуги: 0.00 грн.
Термін підключення з моменту подачі заявки: 1 доба
Замовити послугу

Добавлено через 3 минуты
Хм, мова кацапська зникла з кабінету, при намаганні вибрати - рус- викидає знову на україномовний інтерфейс

Добавлено через 8 минут
персональный пароль ч-з ИП на этот раз успешно заказан
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
А шо воно таке "Роуминг SuperVisa"??
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Сегодня я обратил внимание, что через систему "Личный кабинет" за моим номером почему-то подключена услуга "Суперопределитель номера" (которую я не подключал)! :eek: Представитель ЦОА (466) подтвердил эту информацию. :( При этом он и не желал слышать про то, что услугу я не подключал сам. :dash1:

Самый интересный факт в том, что услуга подключена 7 декабря, но при этом состояние моего счёта не изменилось с августа месяца. Представитель был в затруднении :confused: и попросил позвонить через 15-20 минут, мотивируя обновлением базы данных. :rolleyes:

Будь внимательны и осторожны! ;)

p.s. Аналогично и для номеров Киевстар.
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Давайте те, кто отключил услугу, не будем строчить бесполезные гневные километровые простыни из флуда, а просто плюсуйте это сообщение.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Только что тоже откл, но в архиве заявок она уже выполнена, а в услугах по прежнему галочка в кружочке.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Как отключить без входа в систему?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Бровары
Телефон
Samsung
sldpt, Аналогичная ситуация, отключил услугу (смс с подтверждением пришла), но система показывает, что услуга подключена. :mad:
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Alex, чи не пора банити строкачів після цього? Після цього повідомлення було ще мінімум 2 повідомлення про один і той же результат. Я не перевіряв,як у мене. Перевірити і написати, щоб було бліьше?
 
Статус
Закрита.
Зверху