Система самообслуживания абонентов Интертелеком (АССА)

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], в русской версии АССА стали появляться украинские названия, сегодня почти все украинизовалось. И так или похоже по всем номерам. Это можно как-то исправить?
 

Вкладення

  • a5.png
    a5.png
    80.7 КБ · Перегляди: 150

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
По сути, надо бы в АССА сделать только 2 языка - украинский и английский. Тогда подобных вопросов бы не возникало.
то есть, если бы в укр.версии отображались английские названия - это была бы не проблема? :D:D:D

Это можно как-то исправить?
проверяй (по мелочи еще немного осталось)
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
да, есть такое... веб-программер, похоже, берет только основную абонплату, а она у всех - 30...
тут,скорее всего, надо или колонку переименовывать в абонплата+доп. условия, или отбельную колонку доп. условия делать...
спасибо НКРС, теперь реальная абонплата из 2х частей состоит
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
SerP, а по новым требованиям НКРС нельзя все взад вернуть?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Орион
это будет выглядеть как ухудшение. Не думаю, что маркетинг на это пойдёт, чтобы вонь от неадекватов поднялась

Проще немного табличку переделать в асса
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
кто скажет, что за тарифы появились для смены в асса: местный бюджетный, местный бюджетный 2013, местный коммерческий? не могу найти описание этих тп.
 
Реєстрація
17.11.15
Місто
Харьков
Уважаемый SerP, возникла проблема с купленным б/у модемом и невозможностью входа в ассу для смены тарифного плана (старый владелец не помнит логина и почты - создавалась разово). Можно ли сбросить регистрацию, чтобы привязаться к своей почте?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Tarrask
выходи под IT_TEST и скинь мне в личку время выхода и полученный IP
 
Реєстрація
14.05.15
Місто
Полтава
Телефон
LG G4
SerP, можно ли сделать в АССА возле поля "E-mail" кнопочки "Змінити, Видалити" по аналогии с полем "Контактний номер телефону" ?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
можно ли сделать в АССА возле поля "E-mail" кнопочки "Змінити, Видалити" по аналогии с полем "Контактний номер телефону" ?
зачем? для контактного кнопка выведена отдельно, потому как там отдельный интерфейс для смены (из-за бонусов), а не просто поле для ввода.
А емайл меняй в разделе Настройки
Более того - емайл является важным полем идентификации, так как на него можно восстановить пароль. Посему менять его нужно ТОЛЬКО в Настройках, которые обычно защищены кодом РУНА, даже если остальные разделы открыты.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У рамках послуги «Рік 3G в подарунок» нараховується 30 ГБ трафіку на 360 днів з моменту підключення. Трафік розділяється по 2,5 ГБ на кожні 30 днів у період дії акції.
Какой срок действия бонусного трафика по акции "Рік 3G інтернету в подарунок"?

Ещё вчера писало, что этот траф до 30.11., а сейчас уже пишет, что до 20.12 (т.е. траф действует 30дней с момента подключения).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
yahoo, в теме "общие вопросы" был задан вопрос и видимо, в связи с ним произошли изменения.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
всевышний меня услышал! в системе стала доступна услуга 100 дней безлимита за 100 грн. успешно её подключил, спасибо за лояльность интера к сбонам.
п.с - акция доступна на всех голосовых тп.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Посмотрел у себя - появилось
А вот "3G на месяц" нету(
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
а зачем если есть 100 дней? если нужно изредка - бери услугу за 5 грн на день, я так месяц перебивался пока сегодня зайдя в асса в очередной раз не увидел эту услугу
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Мне нужно каждый день, но понемногу. Пока перебиваюсь тестированием скорости)
 
Статус
Закрита.
Зверху