Скільки років Вашому основному моб.номеру

Сколько лет основному номеру Вашего моб.тел.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    345

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Первым был контракт ЮМС, активированный 08.05.2000 года с бешенной по тем зарплатам абонплатой, но зато с подарочной (за 1.2 грн) трубкой Моторолла V2288. Просидел на контракте положенных три месяца и спрыгнул на Асю от КС. Потом номера менялись каждые 2-3 месяца, просто покупал за копейки контрактные симки КС с деньгами на счету, выговаривал их, выкидывал, следующая симка вставлялась и так по кругу пару лет. Потом в конце декабря 2003 появился мой платиновый Джинс, которым пользуюсь по сей день, естественно, он давно Водафон и тарифов на нем сменилось немало:) А летом 2004 года, по случаю, купил себе золотой Билайн СЛ, который тоже до сих пор с основном пользовании и на котором тоже уже много раз менялись тарифы, и по моему желанию, и по желанию оператора.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
с мая 2008 до конца 2013 основной (и единственный) был Лайф (сейчас эта симка "на полке")
Прикольно. Залез в кабинет посмотреть точную дату активации - а номер как раз сегодня именинник :sneaky:

ByTjpYUGYK.png
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Моему основному (067) номеру через 4 дня будет ровно 18 лет ;)
Активирован был 02.06.2002 в тарифе BASE. Куплен был к появившемуся у меня тогда Motorola V2288
Весь пакет Стоил 160 грн.
За эту стоимость, в комплекте к самой симке, шла еще пластиковая скретч-карта пополнения на 50 грн и кучка макулатуры.
Тарифы были конские, в убитых енотах, да еще и входящие платные :poop:
image_2020-06-25_04-41-13.png1590725848873.png1590725923771.png
Потом N-ое ко-во раз менялся тариф.
По мере выхода новых более оптимальных тарифов для ACE&BASE, с переходом на гривневые расчеты и тенденцией к постепенному удешевлению.
Потом 09.07.2012, номер по услуге "Миграция на бизнес-тарифы" с предоплаты мигрировал на корпоративную форму обслуживания (где, по своим должностным обязанностям, я был координатором всей этой корпорации состоящей из 500+ номеров). Где к стати, тогда была еще посекундная тарификация.
И пробыв там какое-то время, мигрировал на контракт, где пробыл 5 лет.
Затем снова вернулся на корпу(уже свою), где и остается по сей день ;)
 
Останнє редагування:

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
ks.. С 2012 года до 2012 менял очееень часто не было постоянного .... С 2016.. Iifecell с тарифом Семья...
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Первым был Киевстар (в старпаке было по две SIM), это был 2006 год. Номера до сих пор использую:)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Почему вы не пишете маску номера, когда говорите про него? Интересно же у кого какой код и маска номера, почему человек держится за него.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
у кого какой код и маска номера
Естественно, код - самый что ни есть "православный" (067).. (y) А "маска" что такое?

почему человек держится за него.
19 лет номеру - его знают сотни контактов - действующих, и потенциальных, еще "неродившихся" клиентов, которых нет в адресной книге, и быть не может, конечно буду держаться.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
О, темі майже 10 років ;) Голосувалка не відповідає дійсності, по термінах.
Мій перший був КС контракт з серпня 2000 року з прямим номером +38044209ABAB ну і в парі конвергент такий самий з кодом 67.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Запятая и пара слов пропущены. "(Мой номер) с 2012 года, до 2012 менял (номера) очееень часто".
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
20200601_101156.jpg20200601_101256.jpg
У меня юмс с декабря 2005 года, даже коробку нашел)) и мамы коробка осталась. Еще 2 года лайфу, взял номер после смс мол "есть номер идентичный вашему ВФ" ... до 2005 был еще джинс , а до него КС(самый первый)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
2002 - Асе (с первым телефоном Siemens C55)
2003 - SIM SIM юбилейный
2004 - DJUICE
2005 - life:)
2006 - Киевстар (Донбасс новогодний) - этот номер до сих пор основной, при этом сменилось куча тарифов, успел мигрировать на контракт, корпорацию и обратно на припейд. В данный момент на контрактном тарифе (уже архивном).
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
2004 UMC, 050 AB AB XXB
не знаю зачем менять номер, если его знают многие люди. ни разу не получал СМСок на тему "у меня вот новый номер, запиши", так что, видимо, эта услуга информирования своей адрессной книги не шибко популярна.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
у меня самые старые номера примерно с 2001 года, и киевстар и водафон.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Номер без прошлого, кредиты, коллектора, и тп
Наверное, это сейчас уже невозможно
Post automatically merged:

Да, взрослым людям, в том числе форумчанам, кто держался своего номера много лет эта тема актуальна.
Но, жизнь не стоит на месте, подрастают дети, и им в обязательном порядке подавай мобильную связь, а без номера никак.
И уж точно купленный для этого СП с номером точно будет перевыпущенный.
Для ребенка номер будет новый, а для оператора точно нет.
И какое прошлое у этого номера, только догадываться.

Наверняка, в какой момент может наступить нехватка номерных емкостей.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Номер без прошлого, кредиты, коллектора, и тп
Наверное, это сейчас уже невозможно
Post automatically merged:

Да, взрослым людям, в том числе форумчанам, кто держался своего номера много лет эта тема актуальна.
Но, жизнь не стоит на месте, подрастают дети, и им в обязательном порядке подавай мобильную связь, а без номера никак.
И уж точно купленный для этого СП с номером точно будет перевыпущенный.
Для ребенка номер будет новый, а для оператора точно нет.
И какое прошлое у этого номера, только догадываться.

Наверняка, в какой момент может наступить нехватка номерных емкостей.
А кто-то давным давно купил себе новый красивый номер у МТС про запас и подкармливал его много лет. А потом, когда ребенок родился и подрос, то ему был презентован новый, не пользованный номер.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Номеру 14 років (SimSim Ювілейний), хоча як основним користуюся ним 5 років, до того довго валявся на полиці.
За весь час основним було 5 різних номерів (SimSim Ювілейний (050 9)->Контракт UMC (050 4)->SimSim Ювілейний(050 9)->Beeline Говорун (068 8)->Алло (068 9)->Без поповнення Київ (099 1)-> Без поповнення Центр (050 9) )
Досі з цим номером вже 17 років ...
 
Зверху