Слухи: "ТП 29 с 3-мя любимыми номерами"

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Все!радость закончилась...снимает 31коп.на любим.номера...у кого нибудь тоже?
Слишком много восхищались этим ТП вот и обрубили вам радость.:rolleyes: Понятно было, что так все время не будет.

Добавлено через 2 минуты
Интересно,долго мы будем еще радоваться такому тарифу?
Порадовались маленько и хватит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Каменец-Подольский, Хмельницкая область
Телефон
Nokia 6220 classic (Киевстар корпорация VIP-Эксклюзив), Motorola Z6 (Интертелеком), Супер МТС без по
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Тогда в чем смысл введения этого тарифа ? ? ?, набрать абонов, а потом порезать условия. Но времени прошло маловато.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Может что на нём тупо тестили или глючило. Если бы стояла задача набрать абонентов то бы трубили о тарифе на каждом шагу.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
А может дело в том, что финрезультаты с этого тарифа оказались никакущие.

ИМХО его в основном брали тупо чтобы звонить на три номера Билайн по 0 копеек, а т.к. тут отсуствует ОЕП или абонка, то АРПУ оказывался просто мизерный.

Плюс они же своему Буму перебивали подключения, ибо если надо звонить безлимитно на Билайн в рамках несколько номеров и ничего не платить, то лучше это делать с этой версии 29 чем покупать Бум и платить минимум 20 грн.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
А может дело в том, что финрезультаты с этого тарифа оказались никакущие.
Финрезультаты при использовнии любимых номеров от него практически нулевые, может тоже расчитывали что люди сделают такой номер основным и на него пойдёт входящий трафик из других сетей?
Но всё же я думаю что это 99% глюк или тестирование биллинга.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
А может дело в том, что финрезультаты с этого тарифа оказались никакущие.
Погодите, но кто видел этот тариф? Да, были разные предположения, что это акционный "29" для той или иной компании. НО: никто фоток акционного "29" не привел. Хотя, например, описания и СЛ и ЮНИ (пакеты не для всех) сразу попадали в сеть.
 

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
так я не понимаю, если раньше был глюк, а щас всё нормально, то какой смысл держать два абсолютно одинаковых тарифа FEBR_TP и FEBR_09? или они всё-таки чем-то отличаются?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Аж жаба задавила! До обеда все норма 1 коп. через раз. А потом полная ..оп.
Чувствую допи...лись юзеры с "продвижением" такого тарифа. :( Вот и глюк закрыли.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
У меня ничего не изменилось. На билайн звоню 0,29/0,00, на ЛН 0,00 с первой минуты. Тариф в с-ме самообслуживания FEBR_LN
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Нет, дырку я не находил. Это меня сотрудник Би, еще пару месяцев назад перевел. У меня все легально
 
Статус
Закрита.
Зверху