Смартфони Google

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Engadget опубликовал свежие снимки первого смартфона Google – Nexus One. Судя по всему, “шпионские” фотографии, которые появились вчера в Сети, настоящие, так как на снимках, опубликованных Engadget более, Nexus One выглядит таким же, как и на предыдущих фотографиях. Тем не менее, Engadget сумел выяснить ряд новых деталей, которые могут представлять повышенный интерес для пользователей.

Прежде всего, отметим, что Nexus One работает под управлением Android 2.1. Судя по домашней странице, данная версия Android удивительно похожа на webOS, и кроме того, она еще содержит ряд трехмерных (3D) элементов в панели “Программы”. Во-вторых, хотя Nexus One изготовлен HTC, на корпусе этого смартфона нет логотипа тайваньской компании. Теперь последнее: данная модель, скорее всего, оптимизирована для работы в сетях T-Mobile, и что не менее важно для пользователей, она будет поставляться с пакетами Google Navigation, Google Goggles и поддерживать Wi-Fi.

На данный момент это все, что мы знаем о Google Nexus One.
 
Останнє редагування модератором:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

4 октября у Гугла ивент, на котором среди прочего покажут два новых смартфона. Нексусы - всё. Теперь смартфоны будут называться Pixel. Желязяки будут ок, дисплеи будут амолед, а цена - большая. Будет представлен так же ондроед 7.1. С кругліми иконками, конечно же
Вот рендера новых пикселей рядом с двумя предыдущими нехусами

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Смартфон будет выглядеть заурядно, новый гугл ассисент - как Сири левой рукой. За 15 минут зарядки - 7 часов работы. Возможно даже не будет загораться.
The Pixel XL is listed with a 5.5-inch 2560x1440 AMOLED display with Gorilla Glass 4, and a 3450 mAh battery. The standard Google Pixel lines up with a 5-inch 1920x1080 AMOLED display with Gorilla Glass 4 as well, and a 2770 mAh battery. The common points between the two are a 12MP rear camera with 1.55-micron pixels and an f/2.0 aperture, an 8MP front-facing camera, one-touch fingerprint sensor, Snapdragon 821 processor, 4GB of RAM and a choice of 32 or 128GB of storage. Google Assistant is also highlighted as a main feature of the phones.





 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
  • Like
Реакції: Tsa

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Как Сири? Или как левой рукой?
Я думаю ты понял, но раз просишь то объясню ж.
Это аллюзия на анекдот
Дневник онаниста.
- Пробовал правой рукой - великолепно.
- Пробовал левой рукой - так себе.
- Попробовал женщину - жалкое подобие левой руки.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Янус, ну значит я правильно понял :D
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Нет, у эпл белые старые геи с пафосом и нарцисизмом рассказывают о своих смартфонах, которые даже не могут лежать ровно на столе.
А тут обычная презентация продуктов, без слов инкредбл и революшинари
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Янус, моё почтение! Так красочно обоср охарактеризовать эпловскую презентацию, это зачёт! :D
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Нет, у эпл белые старые геи с пафосом и нарцисизмом рассказывают о своих смартфонах, которые даже не могут лежать ровно на столе.
А тут обычная презентация продуктов, без слов инкредбл и революшинари

А как же преподносят говнотелефоны с 6 гб ОЗУ one+3 ?
Это супер пупер китайский хлам за 550 баксов, кто может даже в мыслях додуматься вместо 6 айфона купить такое гээ с 6 Гб озу, хотя в бедном недо геевском телефоне от эппл всего то 1 гб и все работает без тормозов и глюков при чем заряжается за 2 часа полностью.

Еще не один телефон от гугл даже 5% рынка не занял, это недо телефоны по цене 500-1000 баксов для китайцев.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

portable, клуб сектантів-айфонофілів не в цій темі :)

Добавлено через 2 минуты
у эпл белые старые геи
а тут кольорові та гонорові.

А взагалі то гарна презентація.... ще б англійську знати, так було б цікавіше дивитись :)
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Не хватало рус/укр субтитров, англ были, есть куда рости гугл)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

portable, эка тебя, брат, задело :B
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Я вот чет не пойму - у нас НТС тонущая компания или нет? Вроде последние года два выпускали перелицованную одну и ту же флагманскую модель. И вдруг сотрудничество с Гуглом? Или я что-то недочитал?
Напомним, по слухам, смартфоны были известны под кодовыми названиями Nexus Marlin и Sailfish. Младший Pixel (бывший HTC Sailfish) оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), а старший Pixel XL (бывший HTC Marlin) — 5,5-дюймовым с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей).
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Телефоны Пиксель получились лучше чем я от них ожидал. Только сейчас узнал, что попугаями можно мерять не только производительность, но и мобильные камеры. Надо бы почитать про критерии оценки.
Цена не оставила мне шансов. Буду просто надрачивать на них
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Кто это купит за 649$ вместо айфона? Мне даже интересно. В Украину завезут единичные экземляры для адептов тормозящего андроида и будет стоить дорожа айфона, да.

P.s. про дизайн отдельное слово. Мой айфон 2-х летней авности интересней смотрится. Но да, лежать на столе ровно не может увы.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

Кто это купит за 649$ вместо айфона? Мне даже интересно. В Украину завезут единичные экземляры для адептов тормозящего андроида и будет стоить дорожа айфона, да.
В нексусе никогда не было тормозящего андроида.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Самый настоящий "гуглофон" Nexus One

В нексусе никогда не было тормозящего андроида.
я как экс-пользователь нексуса 4 не согласен. тормозил и раз в пол года делал ресет. амнезии пока нет) видимо в гугле не могут писать новую версию андриода с такими же или меньшими требованиями к железу
 
Останнє редагування:
Зверху