Смартфони HTC

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне с маминого ЛЖ на заднице понравилась. Мне кажется, HTC уже обречен, попали в замкнутый круг, вырваться из которого уже практически нереально с их масштабом бизнеса
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
rikky, покупают. Кто хочет андроид, но не_китай и не_самсунг, выбора то и нет.. Соня была, но они то уже все..
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Maxxx, ещё Филипс и Лыжи есть. Мото вроде тоже не Китай.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
а что кто-то покупает еще HTC?

В цивилизованных странах покупают, очень даже. Это у нас по бедности распространились Леново, Мейзу, Сяоми. Или вообще мрак - всякие Дуги, Престижио и прочие ноунеймы...

Добавлено через 2 минуты
особенно модели 326, 616, 626 ваще ниразу не китай.

айфоны вообще ВСЕ китай, если так рассуждать
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Добавлено через 2 минуты


айфоны вообще ВСЕ китай, если так рассуждать

я не так рассуждаю, у HTC Desire 310 даже дисплей от Lenovo A526.

Я перестал доверять HTC cо времен Desire S, SV, One X, в которых начали ставить самую дешевую память и они дохли пачкаи после года использования.

Добавлено через 2 минуты
В цивилизованных странах покупают, очень даже. Это у нас по бедности распространились Леново, Мейзу, Сяоми. Или вообще мрак - всякие Дуги, Престижио и прочие ноунеймы...

да массовости в покупках нет, ни в Европе, ни в Америке.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Я перестал доверять HTC cо времен Desire S, SV, One X, в которых начали ставить самую дешевую память и они дохли пачкаи после года использования.

Тогда, во времена этих моделей, дохли, да. Именно по причине смерти памяти.
Уже давно не дохнет у НТС ничего(бывает, конечно, но не чаще чем у других брендов), модели последних лет 4-5 точно.
У всех бывают проколы, вон лыжи G4 в еще большем количестве дохли. И ничего, сделали выводы, G5 уже не дохнут

Добавлено через 4 минуты
я не так рассуждаю, у HTC Desire 310 даже дисплей от Lenovo A526.
Только НТС вышел на 3 месяца раньше, так что понятно кто у кого списывал:apl:

http://www.gsmarena.com/htc_desire_310-6009.php
http://www.gsmarena.com/lenovo_a526-6283.php
 
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Только НТС вышел на 3 месяца раньше, так что понятно кто у кого списывал:apl:

http://www.gsmarena.com/htc_desire_310-6009.php
http://www.gsmarena.com/lenovo_a526-6283.php

дата выхода не показатель, что кто-то у кого-то спер. Это показывает что HTC делается с дешевых комплектующих.

Да и м7 и м8 дохнут очень часто, а 616, 626 еще чаще. Через мои руки их очень много прошло.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
rikky, я с НТС сталкиваюсь достаточно много, чтобы иметь объективное мнение по поводу этой марки. Сам пользовался в разное время Incredible2, Резаундом, М7, М9...
626 вообще никогда еще не видел с дохлой флэш, несмотря на то, что это бюджетник. М7 видел с дохлой флеш не чаще, чем дорогие самсунги, М8 не могу вспомнить, кажется тоже не попадались.
Да, я не в восторге, что такой мощный производитель наряду с отличными моделями делает откровенную дешевку типа 510, 610, 612, 626. Они дешевые и в некоторых отсталых странах типа Украины они продаются неплохо. Но имидж компании портят тоже неслабо.
Это было про железо. Нельзя сказать, что лучшие, но далеко не худшие.
А вот ПО - однозначно реализовано максимально пряморуко. Эталон для остальных производителей практически. Да им многие это поняли давно и срисовывали у НТС понемножку. Та же Моторола пришла к нынешнему виду оформления HBOOT на года четыре позже НТС, практически полностью скопировав. И это в те времена, когда она принадлежала Гуглу!
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Dаmіеn, у меня прямо сейчас на столе лежат 2шт М7 с дохлой памятью. Я бы не сказал что HTC идеален в софте. Обычный параноидальный подход ко всему, который перекочевал в новые модели с древних HTC.
ИМХО но HTC уже не законодатель мобильной моды, плетется из последних сил.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Я бы не сказал что HTC идеален в софте. Обычный параноидальный подход ко всему, который перекочевал в новые модели с древних HTC.
Никакой паранойи, наоборот все максимально продумано и удобно. И перекочевал он на новые модели потому, что на предыдущих уже доведено до совершенства.
Ты просто пишешь со своей точки зрения(насколько я понял - ты железо ковыряешь), а я занимаюсь софтовым ремонтом, разблокировками, прошивками. С НТС заниматься - одно удовольствие.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
В 2010 мой первый андроид флагман марки за приличные деньги (точно не помню сумму) Дизаер. Через 2 месяца обычного пользования закончилась память (ни одной игры не было установлено). Через пол года его перестали обновлять по той же причине. Через год пошли блуждающие пузырьки на экране. Через два года аппарат стал уходить в вечную перезагрузку.
С тех пор жду, когда они разорятся, что бы сказать "развалинами Рейхстага удовлетворен".
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
В 2010 мой первый андроид флагман марки за приличные деньги (точно не помню сумму) Дизаер
В то же время куплен мой 2й андроед HTC DESIRE S, работает до сих пор работает, ни одного ремонта, батарея правда пол дня стала держать, подарил племяннице в прошлом году:D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
батарея правда пол дня стала держать, подарил племяннице в прошлом году:D

Супер, сработал четко по известной украинской поговорке: "На тобі, небоже, що мені негоже" :apl: (Кто не в курсе - небіж - племянник, тут - племянница:))
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
У меня в семье 3 HTC. Модели 2013-2014 гг. Все работают до сих пор на отлично. Поломка только одна была за всё время. Сын как-то на галечном пляже в Ялте уронил телефон и разбил экран.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А где ты тут ненавистников видел? HTC круты, но бизнес просрали при этом всем. Ну и новость это подтверждает скорее всего. Печально.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
дата выхода не показатель, что кто-то у кого-то спер. Это показывает что HTC делается с дешевых комплектующих.

Да и м7 и м8 дохнут очень часто, а 616, 626 еще чаще. Через мои руки их очень много прошло.

Что чаше всего дохло в них?
 
Зверху