Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
У меня на 4G сети , на выключеном интернете не пропадает ни одного байта , что я только сегодня специально не пробовал. Правда у меня кастом а не миюай
 
Реєстрація
25.10.18
Місто
Львов
Телефон
Xiaomi Redmi 4A, Radmi 5, Redmi Note 5
А как Вы это узнали? Например на моём MIUI в телефоне трафик чистый, а оператор утверждает что был выход в интернет.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Cheburator, хорошо видно, когда пакет интернета на номере закончился/отсутствует, и ни с чего вдруг начинает снимать ежедневную оплату за интернет, хотя передача данных вроде бы как и отключена...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
vlad_g, в билинге Vodafone все показывает. Как в КС и ЛС не знаю, но думаю тоже.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Багато оперативної пам'яті і при цьому мало до смішного ємності акумулятора. Я би такий ні за що не купував би.
Так есть и версии с меньшим кл-вом ОЗУ, как раз под стать аккумулятору. :)
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Більш-менш збалансовані "ціна-якість" лінійка Redmi Note, там нормальний акумулятор і середні інші характеристики. Хіба що NFC нема але враховуючи ціну то нормально. Якщо ж ви візьмете флагман то через рік він все одно застаріє, проте цілий рік ви будете терпіти слабкий акумулятор.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Серия Mi Mix славится своими камерами, и на это всегда найдутся ценители.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Заметил такой глюк, на своём Redmi Note 5. При отключённой передаче данных, каждый день списывается 1 мб. Никто с таким не сталкивался?
Моб. интернет всегда отключен, а WiFi всегда включен. Но списывает моб. оператор 1мб ежедневно.
Перевел в режим "предпочтительно 3G" и за более чем сутки не ушло ни единого байта.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
[youtube]Z2KP9QAmk7M[/youtube]

Это действительно так, о чем товарищ говорит, что со временем корпуса начинают скрипеть ?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Это действительно так, о чем товарищ говорит, что со временем корпуса начинают скрипеть ?
Жодних скрипів, нижче терміни використання:
RN3PRO - 26 місяців
RN4Х - - 9 місяців
RN5 - - 3 місяці
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Аналогічно, маю Редмі 2, який куплений в 2015 році, - теж ніяких скрипів кришки.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Відео від звичайного ютубодрочера, який нечесними прийомами роздуває кількість переглядів
Вот я бы тоже так сказал, если бы не боялся, что админы красную карточку дадут :)
У самого в семье Redmi Note 2, Redmi Note 4x, Redmi 5 Plus, ничего не скрипит. Да и чему там скрипеть, нынешние модели с несъемной батареей, где скрип появится?
 
Зверху