Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

В Redmi 4 pro обе симки в 3g? Можно ли юзать одновременно WCDMA для голоса в HD-Voice + CDMA для инета??
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Я уже запутался в этих Редми4. Давайте как-то уточнять, идёт ли речь о модели на Хелио Х20 или Драконе625. А то даже магазины, я так понял, дают некорректные названия. Только по процам и диагонали можно отличить.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Я уже запутался в этих Редми4. Давайте как-то уточнять, идёт ли речь о модели на Хелио Х20 или Драконе625. А то даже магазины, я так понял, дают некорректные названия. Только по процам и диагонали можно отличить.
Да тут нечего путать. Note - 5.5, pro - snapdragon
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

На Мейзу грядет большое обновление до Флайм 6. Установил бетку, чувтва смешанные. Если не читать о "400 улучшениях", то из нового видно только 15 иконок в шторке, горизонтальный диспетчер как на ифоне и новое меню шаринга. :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

totskiy, так
Андрюх@dp.ua, питає про модель 5.0' в назві без note.
А так дійсно redmi note 3/4 - cpu MTK, redmi note PRO 3/4 - cpu Qualcomm.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

я думав, що redmi note 4 на драконі немає взагалі. хтось може дати посилання на продаж такого телефону?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

я думав, що redmi note 4 на драконі немає взагалі.
Так а его и нет. На драконе просто Редми 4.

хтось може дати посилання на продаж такого телефону?
постом выше я дал

Добавлено через 4 минуты
redmi note PRO 3/4 - cpu Qualcomm.
Нет, нет модели redmi note PRO 4.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Tsa, я некорректно написал. Имел в виду, что в Украине в продаже нет такой модели.

Ух-ты, внимательно почитал характеристики по твоей ссылке. Это какой-то регресс у них вышел по сравнению с Редми Ноут 3 Про. Зачем так чудить?!?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Андрюх@dp.ua, так, зараз немає, але, я вважаю, за місяць з'являться. Сам хотів його, але різниця з трійкою про лише в пам'яті та дизайні, а от цінник дуже різний.
Також перед тим як купувати модель на МТК чи Куалкомі багато читав, консультувався і для себе вирішив брати лише Куалкомовий чіп, не зважаючи на те що він більш старенький за мткашний в аналогічній моделі смарту (redmi note 3|PRO).
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Андрюх@dp.ua, ооооо. Дякую. Я був певен, що їх немає.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Irop,
Xiaomi представила долгожданное обновление бюджетной линейки устройств с 5" дисплеем. Redmi 4 доступна в двух модификациях: стандартная и Pro-версия. Ключевые отличия двух моделей состоят в применяемом чипсете, объеме оперативной и встроенной памяти и разрешении дисплея. Redmi 4 по дизайну напоминает своего старшего собрата Redmi Note 4 - цельнометаллический корпус со скругленными краями и 2,5D-стекло.

Стандартная версия получила разрешение HD (720 x 1280 пикселей) и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Продвинутая версия может похвастаться разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), двухцветной вспышкой у основной камеры, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 и 3 ГБ оперативно с 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Обе вариации заключены в металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на задней панели, оснащаются 5-дюймовым экраном, 13-мегапиксельной основной камерой с фазовым автофокусом, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, аккумулятором на 4100 мАч. Поддерживаются две SIM-карты, 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.1, GPS и ГЛОНАС.

Размеры составляют 141,3 × 69,6 × 8,9 мм, а вес — 156 граммов. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с оболочкой MIUI 8.
В Стилусе есть уже обе версии. И цена поинтереснее, чем в Алло/Крмфи и подобных. Вот только не знаю, как у них там с сервисом. Только слышал за этот магазин, но никогда ничего там не покупал.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Irop, В Стилусе есть уже обе версии. И цена поинтереснее, чем в Алло/Крмфи и подобных. Вот только не знаю, как у них там с сервисом. Только слышал за этот магазин, но никогда ничего там не покупал.
Я сталкивался с их СЦ два раза, никаких проблем не было. Магазин как магазин
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Хорошая цена на Про версию была в Розетке. Брал товарищу Gold за 3999 и сыну Gray за 4099. За 5-6 дней привозили. Дочери Gray из Китая месяц добирается, цена меньше только за счёт кэшбэка. Так что Розетка рулит.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Хорошая цена на Про версию была в Розетке. Брал товарищу Gold за 3999 и сыну Gray за 4099
Отдел маркетинга в Euromart точно после этого премироваливыгнали или на Розетке даже не могут сделать вывод вписывалась ли та цена в общее их ассорти. Теперь ящиками продают золотой от Нотуса по 5,4т :dash1:
 
Останнє редагування:

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Смартфоны Xiaomi/Meizu

Отдел маркетинга в Euromart точно после этого премироваливыгнали или на Розетке даже не могут сделать вывод вписывалась ли та цена в общее их ассорти. Теперь ящиками продают золотой от Нотуса по 5,4т
Та х.з., успел 2 прикупить - и ладно. По крайней мере. ждать было недолго, гарантия типа, цена очень даже ничего. Сопроводительные доки указывают на китайский магаз IProTech Ltd., цена 155,24 у.е. (курс так ничо 4099/155,24=26,4:))
За дочкин платил китайцам 155 у.е.. утешение в кэшбэке;). Ток ждать долго приходится.
Сам тел ооочень даже :super:
 
Зверху