GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Многие придают значение, но те кто придают, как правило это на втором/третьем месте. (ИМХО)
я уверен, что у Нас разная статистика, но в любом случае "такие" люди Нам нужны тоже.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
а вы кто такие будете?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Установить приложение "AIDA64" из GPM, в нём всё будет показано.
Кто ж в магазине даст тебе поставить аиду на новый, еще не купленный тобою смарт? да и продаванам выгодней продать все варианты, а не только те, что с "правильными" дисплеем и сканером..
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
В свое время при попытке покупки смарта, в том же Цитрусе (который хают во многих источниках) мне не только прошивку поставили, которую просил, но и прописал свой аккаунт дабы проверить как работает одно приложение, привязанное к нему (приложение платное)
Меня не устроило как работает и я отказался от покупки.
Смарт из магазина не выносился.
Кстати, сейчас понимаю что напрасно отказался, на тот момент не знал кое-каких принципиальных моментов в настройках.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Бутерброд (SD+sim) від Redmi 3 підійде в інші смарти чи необхідно буде розклеювати?
 

krebs83

Заброньований ухилянт
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Дюрі-бачі, якщо тільки смарт підтримує таку можливість
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Дюрі-бачі, підійде бутерброд в ноут 3 про точно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Дюрі-бачі, деяким форумчанам буде цікаво прочитати деталі у темі про сяомі, дякую.
У меня вылез глюк с пропаданием коннекта на второй симке. Т.е. если использовать для инета 2ую симку, то спустя 20-40 минут у телефона пропадает значёк инет-соединения и инет вместе с ним. Лечится только переходом авиарежим (или перезагрузкой) и назад. Обычное отключение/включение коннекта ничего не дало. На первой симке с инетом всё норм.

До этого 1 раз наблюдал пропадание связи на второй сим. Т.е. тел показывает по второй симке, но фактически (при звонке на 2ую сим) она вне зоны. Если попытаться позвонить или отправить юссд - тел надолго задумается, но результата не будет. С покрытием всё норм. После перезагрузки поприходили смс о пропущенных.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Як в MIUI 8 встановити свої заставки екрана блокування, не одну, а декілька, щоби вони мінялись час від часу автоматично? У мене таке проходить лише з кастомними картинками. Свої підкинути не можу.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Дюрі-бачі, деяким форумчанам буде цікаво прочитати деталі у темі про сяомі, дякую.
1. Розмір. Так і не можу звикнути до лопати.
2. Дисплей г-но. При чому із часом стає суттєво гіршим: за 8 місяців з'явилися суттєві засвіти по кутках. На білому фоні видно жовту пляму в районі ЦП.
3. Камера повне г-но. До неї треба видавати в комплект штатив. 2/3 фоток у приміщенні/ввечері розмиті.
4. Постійні глюки софта: іноді мережу загубить (треба лізти в *#*#4636#*#*), іноді грітись почне без причини, іноді кнопки на гарнітурі не працюють, іноді не хоче підключати мобільний інтернет після виходу із покриття Wi-Fi...
5. Прийом сигналу слабкий. Там де решта смартфонів бачать -100Дбм (а стара Нокіч і всі -90), на сабжі пошук мережі.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня вылез глюк с пропаданием коннекта на второй симке
а оператор какой? У меня один в один глюк вылез на S3 Duos, после того, как Лайфселл поставил (до этого КС и МТС - все норм). И тоже пару раз было, как во втором абзаце, отваливается вообще на фоне полного здоровья (в смысле, показывает полную шкалу, а симка тем временем не в сети).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
З написаних відгуків бачу, що майже всі Сяомі, які вийшли після Редмі2, є сирими і глючними. В мене Редмі2, на початках були дрібні глюки, але в обновленнях все пофіксили. Зараз працює ідеально, навіть придертись нема до чого. Іншого телефона не хочу. Принаймні, поки-що...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня вылез глюк с пропаданием коннекта на второй симке. Т.е. если использовать для инета 2ую симку, то спустя 20-40 минут у телефона пропадает значёк инет-соединения и инет вместе с ним. Лечится только переходом авиарежим (или перезагрузкой) и назад. Обычное отключение/включение коннекта ничего не дало. На первой симке с инетом всё норм.
Переключение режимов 3ж/4ж должно помочь.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
З написаних відгуків бачу, що майже всі Сяомі, які вийшли після Редмі2, є сирими і глючними. В мене Редмі2, на початках були дрібні глюки, але в обновленнях все пофіксили. Зараз працює ідеально, навіть придертись нема до чого. Іншого телефона не хочу. Принаймні, поки-що...
Можешь меня в исключения добавить, мой редми4про работает идеально, не смотря на то, что на 4пда большинство владельцев этой модели просто визжат от боли :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
У супруги Mi5, после LG G3s - "агонь" :). Мне даже на фоне моего LG G2 очень нравится (экран ярче, интерфейс быстрее). Но это на фоне не совсем активного юзания. Очень интересно нагрузить его моим режимом использования.
зы Заметил один глюк - пропадает автоповорот экрана, помогает выкл/вкл значка в шторке.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Можешь меня в исключения добавить, мой редми4про работает идеально, не смотря на то, что на 4пда большинство владельцев этой модели просто визжат от боли :)
Я казав не про всі моделі Сяомі. Там присутнє слово майже.
 
Зверху