SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Буду брать в магазине. Да, немного дороже, но есть возможность элементарно проверить на брак. Опять же безпроцентная рассрочка в любом магазине с терминалом. У Леново, если верить Хотлайну, 3G и LTE
дело в том, что я не видел того Леново в магазинах, ну типа официально как тут некоторыемногие предпочитают, поэтому и предположил, что Сяоми тебе тоже пойдёт подешевле не официальный.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Тарас, в "АЛЛО" даже серый цвет имеется (это если пацану) по той же цене. Не у всех китайцев найдёшь такой за те же деньги.
Спасибо, есть у них все цвета. Мне очень понравилось количество всевозможной техники, которая управляется телефоном.
И по гарантии: год стандартно, второй год бесплатный ремонт (запчасти со своего кармана). СЦ договорной, как будет неизвестно. Еще можно доплатить 10% и купить гарантию на экран.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В магазе намного дороже если верить тому кто "смиявсь" над теми кто покупает в магазе, у него комплекс по этому поводу :)
да, комплекс платить лишние 950 гр. на 3т за месяц ожидания если ты опять решил оправдаться ...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
дело в том, что я не видел того Леново в магазинах, ну типа официально как тут некоторыемногие предпочитают, поэтому и предположил, что Сяоми тебе тоже пойдёт подешевле не официальный.
На хотлайне есть 6 магазинов. Еще огромное количество не размещается там, можно поискать по названию.
Из единичной покупки очень скромная выгода, что бы заказать и ждать. Другое дело когда берешь партиями, получаешь кэшбек от магазина и банка плюс скидка от продавца - так можно жить ;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER,если бы его за 75 и продавали, то был бы другой разговор))
кто не зря штаны\трусы протирает, то найдёт решение ;) Если конечно покупка срочная то есть смысл купить по месту именно эту модель на 200-300 дороже.

Добавлено через 4 минуты
На хотлайне есть 6 магазинов. Еще огромное количество не размещается там, можно поискать по названию.
Из единичной покупки очень скромная выгода, что бы заказать и ждать. Другое дело когда берешь партиями, получаешь кэшбек от магазина и банка плюс скидка от продавца - так можно жить ;)
я надеюсь хоть ты понимаешь, что мне по сути все равно кто какое решение выбирает даже на единичной покупке ...

P.S. в тех 6 магазинах и у остальных кого найдёшь будет не официал и соответствующая гарантия, поэтому и ответил на твое сообщение.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ты опять решил опять оправдаться ...
Не нервничай, когда то и у тебя жизнь наладится, перестанешь комплексовать и неврничать после каждого моего поста.
С разницей в 950 грн с мутками и прочим можно и тут взять, так что давай не будем. Покажи цену с разницей в 950 грн без всяких муток.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Не нервничай, когда то и у тебя жизнь наладится, перестанешь комплексовать и неврничать после каждого моего поста.
по сути ты же срач сам всегда провоцируешь отвечая на мои посты.

Добавлено через 1 минуту
С разницей в 950 грн с мутками и прочим можно и тут взять, так что давай не будем. Покажи цену с разницей в 950 грн без всяких муток.
если ты об обнале здесь бонусов и т.д., то это просто трата зря ...
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, #1636На воре шапка горит ибо я не упоминал ни твой ник ни тебя.
За 2000 грн думаю тоже не обойдется без всяких бонусов/талонов/кешбеков и прочих свистоплясок. Или 2к то базовая цена у китайца?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, #1636На воре шапка горит ибо я не упоминал ни твой ник ни тебя.
ты действительно там не заметил взаимосвязи, вроде он отвечал на моё сообщение, нет ?

Добавлено через 11 минут
да, думать, быть уверенным, иметь решение это тебе не просто чесать. На этом форуме уже много раз обсуждалось как получить такую цену там. Есть такие, которые вместо балаболства пишут в личку или набирают на мобильный. Ты же продолжаешь комплексовать и далее "цепляться" за мои сообщения. А Нам до сих пор остаётся догадываться почему ты в итоге так и не доложил "большой и толстый на говношлак с Китая" :D
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А Нам до сих пор остаётся догадываться почему ты в итоге так и не доложил "большой и толстый на говношлак с Китая"
Нужно было диагональ побольше, думал брать планшет, но таскать его в сумке неудобно да и планшеты слегка урезаны, решил взять что то среднее между телефоном и планшетом, брендовых особо выбора нет, леново категорически отпадает, побродил по магазинам и пощупав в руках решил взять ми макс. Перед этим купил для теста редми 3с про, был расстроен - звук в динамике тихий и не айс, с другой стороны тоже иногда жаловались что слышно не очень, камера какашка но для "сфоткать и отправить" для быстрого просмотра сойдет, вайфай иногда тупил (почитал вроде частота 40 МГц програмно отключена, лень было кулибничать). Поспрашивал за ми макс - вроде получше будет 3с, продал его и взял ми макс.
В этом разговорный динамик на порядок лучше и громче, с друго стороны жалобы пропали, вай фай не отваливается, но камера хоть и 16мп но такого же качества.
В целом как замена планшету пойдет, но с самсом рядом не валялся по качеству камеры и того же дисплея. Как говорится дешева рыбка - така и юшка.

А теперь о китае. Чуть более года назад сайт жд раздавал шаровые талоны по 10уе, я набрал мелочевки доплачивая по 5-10 центов и один заказ был с доплатой что то около 1.2-1.4 уе и отправлен безтреком, он не приехал, написал узкоглазым, те якобы повторно отправили и тот не приехал. Открывать диспут ради того бакса мне было лень, в целом я остался в огромном плюсе.
Вот так пересичный закажет тел с китая с экономией в 900 грн, и где гарантия что тел приедет вообще, приедет целый или без брака, да и не каждый сможет его купить с кешбеками и прочим что бы вышла цена с такой разницей. Я иногда бегло просматриваю всякие али и сравниваю цены, зачастую цена выходит примерно как купить тут в магазине, разве что скидка за счет кешбека будет.

Каждый берет где хочет, сейчас с двойным кешем лавочка накрылась поэтому я не думаю что цена сайтов лохолх будет особо отличаться от цены магазинов.
Поэтому предлагаю завершить этот вечный диспут и больше не возвращаться к нему, ибо все равно каждый останется при своем мнении.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
alex_b, додам, у всіх xiaomi стоїть говнокамера від sony за пів-доллара. Виключення лише в Мі4
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Поэтому предлагаю завершить этот вечный диспут и больше не возвращаться к нему, ибо все равно каждый останется при своем мнении.
спасибо, что раскрылся ;) Согласен с тем, что ты написал о товаре и ещё раз хочу обратить внимание, что я только всегда хотел донести мысль, что леновосяоми\зте делают "нормальные" аппараты" по соотношению к цене (с ожиданием тем более) и ВСЁ. Даже несмотря на то, что твоя принципиальная позиция на счет этого "говна" дала сбой ...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
в чём прикол ждать
Скоро перевірю як у них з гарантією. Спробую на своїй тройці по гарантії дисплей замінити. Жовта пляма потихеньку збільшується а від нагріву ще й темніє. На Самсунзі у схожій ситуації (там скло відклеювалось, під ним було повітря, яке давало світлу пляму) замінили без проблем.
 
Останнє редагування:
Зверху