GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
как бы мы не мечтали, но нет
лично даже и не начинал

Добавлено через 2 минуты
Прошивкой из говна пулю не слепишь
я тоже не силен в этом, но оказывается не я один так думаютакое читал
из таких- же модулей
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
из таких- же модулей
я трохи в питаня заглиблювався - різниця таки є, у сяомі таки за 50 центів модулі, а у корейців за 2 долари. Хоча пишуть, що інший китайоза - мейзу має кращий на виході показник на тих самих пів-доларових камерах, там дійсно софт більш адаптований.
Я зрівнюю фото свого Redmi NOTE 3 PRO та MOTOROLA DROID X|2 2010|2011 років випуску, та шокований тим шлаком, що робить сяомі :(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
О да, сравнивал с мото разр м(хт907), самс с3 дуос, самс ж320 - в ми максе 16 мп намного хуже чем в тех 8мп.
Ну какая рыбка така и юшка)))
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Не скажу за все Сяомі, але на 3 і 4 Редмі камера пристойно знімає із штативу і дуже погано із руки. Алгоритми стабілізації не працюють абсолютно.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Поражаюсь какие сейчас все фотографы, что только зеркалку в руки подавай.
В телефон за $100 толщиной 8 мм.

Вы фото на выставке представляете или печатаете?
Мне качества фото моего Redmi 3 всегда хватает.
Ну пусть там шумы будут где-то, и что?
Качество фото достаточно для фото с телефона.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
PRADA, не буду обсуждать модели, но на счёт фото оставлю замечание... Для меня в смарте важны камера и аккумулятор + автономность (не всегда больше лучше, зависит много от чего). Всё. Почему акк - думаю понятно. Почему камера? Да потому что смарт удобнее и вероятнее взять с собой, чем фотик, который уже сейчас и покупать нет смысла. Мне пофиг какой андроид (вообще не пойму на что это влияет), какой проц (мыло с любым прочитаю), по сути пофиг даже сколько памяти (любой - озу или флешки). Но ни один производитель не делает акцент именно на эти параметры в тандеме. Любые сочетания можно найти, по сути кроме камеры и аккумулятора вместе. Топовые модели я в счёт не беру - там всё в поряде... Но и цена там в поряде...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
D. Shmurge, лучшая камера за лучшую цену - это Nexus 5X за 5000 б/у. Ему нет равных на эти деньги. ИМХО.
Перестаём оффтопить.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
D. Shmurge, лучшая камера за лучшую цену - это Nexus 5X за 5000 б/у. Ему нет равных на эти деньги. ИМХО.
Перестаём оффтопить.

Но он не двухсимный:(


я трохи в питаня заглиблювався - різниця таки є, у сяомі таки за 50 центів модулі, а у корейців за 2 долари. Хоча пишуть, що інший китайоза - мейзу має кращий на виході показник на тих самих пів-доларових камерах, там дійсно софт більш адаптований.
погодите, а Sony IMX386 в Meizu MX6 тоже шлак?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Prada, сейчас для репортажа или live-stream достаточно иметь смартфон. На смартфон снимают фильмы и клипы. П.э. камера в приоритете лично для меня.

В Сяоми самым главным минусом в камере - отсутсвие стабилизации видео и приоритет долгой выделки перед высоким ИСО.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
10.07.10
Місто
Днепр
Лучший кадр - который снят, а не тот который был бы супер, но зеркалку оставил дома...
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
нажаль майже в усіх стоїть говнокамера від соні за 50 центів.
но вот на руках есть Redmi 4 Prime – Samsung S5K3L8 и Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE – Samsung S5K3P3
На стоковых прошивках разница более чем заметна. У 4 нанмого получше ситуация. Правда на ней стоит последняя стабилка, а на моем 3 - последняя девелопер.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Так я не понял, в чем проблема, если у Сяоми и ещё где-то там используется один и тот же модуль камеры, например Sony IMX298, а качество картинки разное :rolleyes: ?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
antonio, так, подивився фото - шлак, але для смарта за 100+$ зійде.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Tsa, и что же с фото не так?
У меня зрение отличное, но я не вижу на фото ничего плохого в плане качества.
Всё-таки поражаюсь какими профессиональными фотографами все вокруг стали...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
1) по срокам тоже самое, может плюс неделя-две.
Redmi 4 Pro Розетка 4300 грн и 7 дней))) И 1 год гарантия с чеком.

Добавлено через 1 минуту
1.5 месяца - я думаю это быстрей чем через барыг с китайцами и полностью бесплатно, да и хоть какой то чек на руках есть. А так отправил в поднебесную и сиди у моря жди погоды.
Тут проблема вот в чём, пока товар будет ехать в Китай , неизвестно сколько раз его ударят при перевозке. Когда китаец получит смарт , он сделает диагностику и даст ответ - механический дефект по вине потребителя.:apl:

Так что покупать с такой гарантией , это кинуть себя лично - при покупке. Можно выгодней купить в Украине с нормальной гарантией.
 
Останнє редагування:
Зверху