Смена ТП

Thuround

ACE&BASE
Реєстрація
01.04.10
Місто
UA
Уважаемые знатоки, подскажите, есть голосовой ТП 600хв за 30грн/мес без контракта, на оф сайте увидел тариф Супер 3G смартфон. Есть ли у меня возможность перейти на данный тариф?, надо идти в ЦОА?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Уважаемые знатоки, подскажите, есть голосовой ТП 600хв за 30грн/мес без контракта, на оф сайте увидел тариф Супер 3G смартфон. Есть ли у меня возможность перейти на данный тариф?, надо идти в ЦОА?

Наскільки я розумію, то даний перехід (з збереженням номеру). неможливий. В тебе тарифний план обласноі (районноі) нумераціі, а перехід планується здійснити на мобільну нумерацію. В такому випадку тільки НОВЕ ПІДКЮЧЕННЯ.
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
Смена тарифа.

Когда происходит смена тарифа через? Нужна смена тарифа с "Адреналина 60" на "Безлимит 139" с 10-го июля. Когда лучше сделать это через АССУ? В этом месяце? В начале следующего? 10-го июля? Я не очень понимаю, когда новый тариф начинает действовать после подачи заявки через АССУ. Я боюсь сейчас подавать заявку в июне, чтоб они не сняли зря 139 грн. на несколько оставшихся дней в июне.

Другой вопрос: почему некоторые тарифы называются "планшет". Эти тарифы нельзя использовать для раздачи Интернета через маршрутизатор на несколько устройств?
 
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
Re: Смена тарифа.

Ясно, получается надо подавать заявку в этом месяце.

Но остался вопрос по "планшетным тарифам. Мне был бы удобнее тариф "планшет 100", чем "безлимит 139". Но мне надо, чтоб все работало как и прежде: Интернет через маршрутизатор на компьютеры, а не на планшеты.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Смена тарифа.

Другой вопрос: почему некоторые тарифы называются "планшет". Эти тарифы нельзя использовать для раздачи Интернета через маршрутизатор на несколько устройств?

Можно, недавно подключал такой тариф на роутер в ЦОА.
 

drZlo

Заблокирован
Реєстрація
17.03.15
Місто
Сумы
Телефон
Fly ts107
Re: Смена тарифа.

Могу в любой день месяца поменять вам тариф через тим вьевер... правда со сменой номера:D
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Смена тарифа.

Подскажите,как с тарифа "3G Безлимит 139" сменить тариф на другой,если не оплачен текущий период.Через АССА "1124 - Управление не доступно - не оплачен текущий месяц. " Что можно сделать?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Может эта тема наиболее подходящая. В АССА отображается тариф "бизнес 35". Кликаешь на него ссылка переносит на страницу Там где "Бизнес 50+". Он просто сменил название, а в АССА забыли поменять?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Можно.. и нужно.. только акционного червонца лишат... :)
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Вот уже 28 число а в корпоративных голосовых тарифах никаких изменений.
Похоже на то, что в ЭТОМ месяце корпоративщиков могут "прокатить".
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
а что , должны быть ?

Если рассуждать логично, то да.

Некорпоративный тариф: 30 грн = 60 минут по Украине
Корпоративный тариф: 35 грн = 50 минут по Украине

Из старых абонентов (для тех кому звонки по Украине не нужны) на некорпоративных тарифах и по сей день платят по 25 грн/мес, а на корпоративных по 35 грн/мес. Но то уже нюансы предоставления услуг физ. и юр. лицам. Речь идёт о минутах на "внешку".
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
А в Супер Смартфон 30 (НЕ плюс) пошестидесятисекундку как бесплатный бонус к 60 минутам часом не добавили?
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
А в Супер Смартфон 30 (НЕ плюс) пошестидесятисекундку как бесплатный бонус к 60 минутам часом не добавили?
Нет, все как и раньше. Вкладка Дополнительные услуги, внизу:
Тарификация соединений посекундная. Звонки по Украине (за исключением звонков на мобильных операторов) до 3- х секунд не тарифицируются.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Из старых абонентов (для тех кому звонки по Украине не нужны) на некорпоративных тарифах и по сей день платят по 25 грн/мес,

верно , у меня у родителей номера интера , так я плачу за 2 номера 50 грн месяц.
а когда то платил 15 грн за каждый.
 
Зверху