Совместный проект Интертелекома с TeleZvon.com. Международные звонки дешево.

Дорогие клиенты,

Спасибо, что пользуетесь услугой Бесплатный Телезвон номер 094.

Выдача номеров 094 на нашем сайте временно приостановлена.

На данный момент мы ведем переговоры с оператором касательно Ваших существующих активных номеров.

К сожалению, из-за стремительного роста курса, стоимость трафика резко увеличилась и большая часть номеров работают в убыток нашей компании. В связи с этим мы вынуждены найти решение данной проблемы в кротчайшие сроки.

Вся информация будет позже опубликована на нашем сайте.

Я нашел решение данной проблемы:

-Присваивайте номера сип-адресам, переадрессация на них ничего не стоит! А я бы, например, пользовался и делал бы друзьям и знакомым (один из вариантов применения - приделывал бы экстеншинам от Задарма украинские номера, сам бы потом переадресовывал с них куда захочу);

-Сделайте личные кабинеты пользователям. Например, один пользователь создает два-три номера для переадрессации за кордон, при этом ему выдается четвертый номер для "накрутки" минут, т.е. звонок не пройдет на любые направления если на счету пользователя не будет достаточное количество накрученных минут. Когда у юзера есть время и возможности, он будет иногда звонить на предоставленный ему спецномер специально для накрутки траффика. Думаю услуга найдет своего клиента! (меня - точно)
В организациях накруткой траффика будет заниматься специально обученный человек (админ какой-нибудь), сотрудники даже и не будут знать что что-то такое нужно делать..
Как-то так, но слова "накрутка траффика" наверное, лучше будет заменить на какие-то другие слова, а то операторам такое нововведение не понравится (мягко говоря).
 
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
На все письма отвечаем. На какую почту Вы писали письмо и с какой темой?


Проект работал бы и до сегодняшнего дня, закрывать его никто не собирался и до сих пор ищем способ его сохранить.
Услуга приостановлена ТОЛЬКО!!! из-за роста курса, других причин даже не стоит искать. Вы должны понимать, что бесплатного трафика не существует! А предоставлять звонки с таким убытком для нашей компании мы тоже не можем.
Данная ситуация - это форс мажор, чего никто не мог предвидеть как и мы.

Спасибо за понимание и сотрудничество.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за поддержку и совет)

Услуга переадресации на сип у нас есть на сайте, много клиентов пользуются не первый год, за ежемесячную абонплату номера.
Если будет интересно, добро пожаловать на наш сайт www.telezvon.com.

Условия конечно не такие как Вы описали, но услуга подобна, со своими возможностями.
https://www.youtube.com/watch?v=rMphBzYWEpg
 
Останнє редагування:
А можно подробней для таких темных, как я? Вот в Телезвоне было все просто и понятно, а тут.... :dash1:

Да хоть темный, хоть светлый. Если они не хотят по какой то причине предоставлять услугу то и незачем объяснять зачем это нужно.. имхо
 
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
Дорогие друзья,

Рады сообщить Вам, что услуга бесплатного Телезвон номера 094 снова работает, но по новым условиям.
Простите за предоставленные неудобства, данные изменения условий работы Телезвон номеров 094 являются вынужденными и вызваны курсовой разницей валют доллара и гривны.

Теперь как и прежде номера не имеют абонплаты, открыты все направления мира для переадресации, но введена поминутная тарификация.

Все старые номера могут быть сохранены либо Вы можете брать новые номера с той же или новой переадресацией.

Все детали на сайте http://telezvon.com.ua/faqs.html

Номера будут отключены 11.08.15. Регистрируйтесь и высылайте список номеров для переноса их в Ваш личный кабинет.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
СМС как раз получил...

Newday, в связи с такими изменения шлюзов для других операторов не планируется?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Теперь как и прежде номера не имеют абонплаты, открыты все направления мира для переадресации, но введена поминутная тарификация.

Тарификация у вас на сайте в копейках или в гривнах? Если в гривнах, то как-то мало смысла пользоваться, дешевле напрямую через sip и т.п. И там и там нужно пополнять акк и следить за балансом, на современных смартах выбор очевиден. Или я что-то упускаю и смысл есть?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Orion,
Ты шо, конечно то не гривны и даже не копейки а тысячные копеек:D
Ну как можно думать что то цены в копейках?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
webivan, в копейках они конкурентоспособные :) Это просто был намек, что обновленный телезвон имеет высокие цены. Пример: пополняю ИТ и телезвон на 20 грн, с ИТ напрямую могу сделать 22 мин звонков на США/Канаду посекундно, с телезвона 20, не знаю поминутно или посекундно, но терзают смутные сомнения :) И зачем дополнительно заморачиваться с переадресацией?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, 10 мин за 5 грн, остальные 15 по 1.19. Не?
я имел в виду обычные условия, без заказа доп. услуг - сразу по 1,19...
если пополняться через Портмоне, то 20 гривень превращается в 30 = 25 минут (по твоей схеме ЕЩЕ больше)
если не через Портмоне, то 16 минут
 
Реєстрація
18.11.13
Місто
Одесса
Хотим поделиться, что добавлена пакетная услуга для номеров 094.
1. Звонки в Украину. За 9.99 $ в месяц безлимит звонков из США и стран из этого списка: https://intertelecom.local.global/countries (каждая страна со своей ценой в месяц). Только на сеть Интертелекома!

2. Звонки из Украины через данный сайт доступны пока только в США на пакетной основе. За 6.99$ в месяц и за 9.99$ в месяц. Смотря какой украинский номер Вы будете использовать.

На вопросы почему Вы сделали только так, почему нет других операторов, почему бы Вам не сделать другие страны и добавить то и это и т.д., отвечаем один раз: мы продолжаем искать для Вас самые выгодные варианты по организации связи и на данный момент это не окончательный вид услуги. Если интересуют другие страны или переадресации на других операторов, поминутная тарификация не отменяется, сайт:http://telezvon.com.ua
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
intertelecom.local.global
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Newday, чистого недорогого sip'а не ждать, без 094 ? Сейчас через Мультифон приходится в РФ звонить.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Almamoori3, SIP + VPN ( з IP в UA), інакше за голосовий трафік можна віддати більше 10 доллярів.
 
Almamoori3, SIP + VPN ( з IP в UA), інакше за голосовий трафік можна віддати більше 10 доллярів.

На все номера - согласен, а вот на те же 094 даже из-за бугра те же условия, насколько мне известно! Т.е. либо бесплатно, либо 3 коп в мин.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Непонятная услуга. Зачем платить целых 10$ в месяц? Может дешевле подключить тот же Интертелеком по сип? Экономия будет 90%..

Тоже хотел подобное написать, а потом подумал, что это может быть все же не SIP, а с обычных американских номеров, без интернета (ну типа "для бабушек") на 094 в Украине звонки. А это уже есть две огромных разницы.
 
Зверху