Софт для Android

Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Можливо вже було, підкажіть кращий додаток для відкриття і редагування .gpx файлів. Дякую
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А есть ли какой то софт, который может перевести телефон на громкую связь на постоянку? Т.е что бы когда набираешь номер не надо было б кнопку нажимать громкая связь, а оно автоматом нажималось или уже было б нажато, ну и соответственно когда звонят тебе так же.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
на телефоні дочки перестав працювати Google Play. скинув до заводських налаштувань - не допомогло. перепрошив, так як в PDA написали - не допомогло. всякий раз писало: com.android.vending припинив роботу. раптово, встановивши com.android.vending.apk звідси - все запрацювало.
Написав, може комусь в нагоді стане
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
А есть ли какой то софт, который может перевести телефон на громкую связь на постоянку? Т.е что бы когда набираешь номер не надо было б кнопку нажимать громкая связь, а оно автоматом нажималось или уже было б нажато, ну и соответственно когда звонят тебе так же.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.schwimmer.android.carmode&hl=hu

Можливо це підійде.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вик Влад, вроде в последних осях внедрили режим "В автомобиле", может там есть такое.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вик Влад, у меня Киткат сейчас, ищи на осях 5 и выше "Профили" в настройках.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
наконец то... Совсем недавно мучался с такой проблемой. И решения небыло. Я хотел заплатить со своей карты за игру для сына, на его смартфон.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Кто в теме, сейчас можно купить с аккаунта приложение и поставить его на неограниченное количество устройств с этим аккаунтом (если приложение поддерживается устройством)? Или есть ограничения?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Кто в теме, сейчас можно купить с аккаунта приложение и поставить его на неограниченное количество устройств с этим аккаунтом (если приложение поддерживается устройством)? Или есть ограничения?

Про неограниченое не знаю. Но планшет и телефон на одном аккаунте, позволяет установить на оба
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
чем по максимуму выпилить рекламу из приложений? А то что-то ее совсем дофига на ведре. Пол года назад такого еще не было. Рут есть.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, я Adfree by Bigtincan пользовался.
 
Зверху