Софт для Android

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ну, как тебе сказать, некоторые эффекты воспроизводились относительно хорошо, но в основном качество голоса после этого становится полный шлак.
Голос после этих эффектов остается узнаваем или изменяется до неузнаваемости? Можно менять мужской голос на женский и наоборот? Голос реалистичен или как у робота?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Колись у лайфа була така фіча,набравши пеціальний код перед номером абонента,можна було змінити свій голос. Послуга була платна. А софтово, колись пррбував декілька таких на 4пда-то все розводняк.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Alex, может Tasker поможет. Но нужно написать в проге условия срабатывания и, по-моему, для этих activities нужен рут
Рут есть, но за тех три захода, за которые я пытался осваивать Таскер, терпения на это не хватило.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
portable,
В некоторых китайцах-"noname" подобная фича вшита по умолчанию....
уверен, что на китайцах с андроидом ? Знаю, что на обычных несмартфонах такое есть, у отца на эникуле такое есть

Добавлено через 1 минуту
Голос после этих эффектов остается узнаваем или изменяется до неузнаваемости? Можно менять мужской голос на женский и наоборот? Голос реалистичен или как у робота?
голос меняется до неузнаваемости - друг мне так звонил типа голос "ребенка", вроде как реалистичен
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
уверен, что на китайцах с андроидом ? Знаю, что на обычных несмартфонах такое есть, у отца на эникуле такое есть
Понятно, что на телефонах без Андроида. Создал тему про данные телефоны, что бы не вводить никого в заблуждение и не офтопить.

голос меняется до неузнаваемости - друг мне так звонил типа голос "ребенка", вроде как реалистичен
Не, голос ребенка не нужен. Надо, что бы голос был похож на голос взрослого человека.

Но, пока, стоит попробовать изменить источник звука с MIC на Voice_call.
У меня по умолчанию стояла точка на "Автоматически". Поменял на "Voice_call" и после разговора теперь вылазит сообщение, что ARC не смог записать этот разговор. Есть ли смысл играться с другими позициями данного меню? Может, стоит еще попробовать изменять формат записи?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
стояла точка на "Автоматически". Поменял на "Voice_call" и после разговора теперь вылазит сообщение, что ARC не смог записать этот разговор. Есть ли смысл играться с другими позициями данного меню?
Конечно есть смысл. Для этого там и существует столько пунктов. У меня эта прога только с Самсунгами с ходу работала, на других телефонах всегда нужно было подбирать оптимальный вариант в пункте "Джерело аудіо".
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Подскажите, а существует софт с помощью которого можно изменять свой голос при совершении телефонных звонков?
с 4ПДА
Программы есть, но фейк, как и программы для изменения голоса во время разговора. Сервисы-разводы, да есть. Но повторю - фейк(!)... Аппаратно невозможно на данный момент..
Звонить из программ нельзя. Из-за особенностей мобильной связи, нельзя менять голос сразу же во время разговора. Пока это не может сделать ни одна программа на андроид для изменения голоса при звонке. Но это возможно при звонках через интернет. Из всех возможных программ, наверняка найдутся те, что подойдут именно вам

В некоторых китайцах-"noname" подобная фича вшита по умолчанию.
или уж совершенно узко специализированные кастомы.


=============
Вот предлагают какую-то платную "игрушку"
______

ну не знаю

из той же серии
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А есть ли для сдма телефона программка которая показывала выбор сети? Как в джсм. Например интертелеком, пиплнет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Думаю, многие заметили, что, с недавнего времени, при запуске Ютуба (может и не только, но в основном при этом) запрашивает обновить Гугль сервисы? Вот столкнулся с проблемой, что после обновления стал постоянно вылетать Google Play (сообщение, что остановлен), особенно на стареньких устройствах (ос 4.x). Стандартные способы (почисить данные) не помогают, помогает откат сервисов.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Maxxx, жирнючие глючнючие гуглосервисы - это проклятие всех стареньких гуглофонов. А Гуглоплей - так вообще всегда в фоне сам обновиться норовит, как его не откатывай к старой версии..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чим зараз краще дивитися онлайн-ТВ зі списку m3u?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, а выход какой?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Prorab, а выход какой?
Ставить рут, замораживать обновления, или альтернативные прошивки (если они есть). Ну и самый радикальный - купить современную железяку, если без гуглосервисов никак..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, в данном случае проблема в Плее, насколько я понимаю.. Чем его можно заменить? Яндексом? Никогда не пользовался ничем другим, кроме ГуглПлея, надо чтобы много ПО и автоматические обновления - все для тупого юзера. Гугл-сервисы, без которых никак - это прежде всего синхронизация контактов в учетку, да чтобы программки легко качались - что еще "пересічному" надо?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Prorab, в данном случае проблема в Плее, насколько я понимаю.. Чем его можно заменить?
Я тоже ничем кроме гуглоплея не пользуюсь на своих смартах. Говорят 4pda маркет еще хорош. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275433 А гуглоплей сервисы, это еще и организация пуш-уведомлений из различных сторонних приложений. Будут ли они без них приходить, не знаю, не пробовал.
 
Зверху