Спам задолбал!!!

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Спам задолбал!!!

а вообще сегодня с Надеждой получился имхо интересный диалог :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Спам задолбал!!!

На редкость было очень много сути. Вообще то, что Надежда написала на мАбилу вызывает огромное уважение. И мабильщикам и Надежде - респект.
Вот только суть не поменялась, Лайф как был хитрожопым наё.... обманщиком, таким и остался. Абоненты как чувствовали, что их поимели за копейку, так негатив никуда и не делся. Вот такой тандем.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Спам задолбал!!!

plebis сказав(ла):
Хорошо хоть ни у кого ума не хватило к нам ее приглашать.
Если имелось ввиду К НАМ на форум, то у нас действительно, за флуд половину пришлось бы забананить :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Спам задолбал!!!

Странно, многие из моих знакомых говорят что спам абсолютно перестал валить, или валит в размере 1-2 смс за неделю
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Спам задолбал!!!

Хорошо хоть ни у кого ума не хватило к нам ее приглашать.
так а что тут такого? всех неадекватов модераториалы забанили бы, делов-то, а вопросы задавалиб только зарегеные юзеры, бардака намного меньше.

Добавлено через 1 минуту
Странно, многие из моих знакомых говорят что спам абсолютно перестал валить, или валит в размере 1-2 смс за неделю
вчера пришла смс что-то вроде "приобретайте ЮСБ модем за 800 рублей тильки в маг.Лайф"
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Спам задолбал!!!

Абоненты как чувствовали, что их поимели за копейку, так негатив никуда и не делся
мне приходит спам, но лично я не считаю, что меня кто-то "поимел за копейку"
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Спам задолбал!!!

Disabled сказав(ла):
Странно, многие из моих знакомых говорят что спам абсолютно перестал валить, или валит в размере 1-2 смс за неделю
Мне спам приходит каждый день в размере 1-2 смс. Бывает 3, но редко. Одна в день - 100%. Последнее время предлагают решать формулы типа: "2х2=? Відповідь - 1 грн. " :)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Спам задолбал!!!

Добавлено через 1 минуту

вчера пришла смс что-то вроде "приобретайте ЮСБ модем за 800 рублей тильки в маг.Лайф"

Видиш,они беспокоятся,что б ты без юсб модема не остался:D :D
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Спам задолбал!!!

За последние полгода пришло штук 5 смс и те плана праздравлялки и информашки , типо " пополнись и получи бонус", воевал правда долго.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Спам задолбал!!!

fudor,
позвони на 5433 и скажи чтоб от смс рассылок отключили.
Мне смс 5 -6 за полгода пришло не более...
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Спам задолбал!!!

Странно, многие из моих знакомых говорят что спам абсолютно перестал валить, или валит в размере 1-2 смс за неделю

fudor,
позвони на 5433 и скажи чтоб от смс рассылок отключили.
Мне смс 5 -6 за полгода пришло не более...

а ни одной за два с половиной года на КС слабо? :) НИ ОДНОЙ!
и живут люди... и вроде деньгами не обижены. да мнение о себе складывают получше.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: Спам задолбал!!!

Действительно, и я заметил некоторое скоращение объёмов принятого спама.
И ещё, спамить начинают примерно через месяц после активации номера. До этого идеальная тишина... Периодически смотрят, наверное, список активированных номеров и добавляют в список на рассылку (
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Спам задолбал!!!

Действительно, и я заметил некоторое скоращение объёмов принятого спама(
у меня наоборот - с конца апреля наплыв этих сообщений:
"выиграйте коммуникатор айпак" (11.05), "Вас дратуе коли людина.." (06.05), "Телефонуйте 5050 та замовлюйте.." (05.05), "100, 200 або 500 грн" (04.05), "100,200 або 500 грн" (01.05), "100,200 або 500 грн" (29.04), "БМВ бесплатно" (28.04), "100,200 або 500 грн" (27.04), "БМВ бесплатно" (24.04)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Спам задолбал!!!

А у меня вообще нет спам смс ... сам только вспомнил что были такие оочень давно. Отключал через ЦОК.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: Спам задолбал!!!

Как ни странно у меня пропал (ничего специально не отключал). Видимо за 2 года от меня отклик на эти сообщения нулевой, потому само и отсохло :)
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Спам задолбал!!!

coop сказав(ла):
а ни одной за два с половиной года на КС слабо? НИ ОДНОЙ!
вчера на кс пришла смска о том что мол вы не пользуетесь услугой эмэмэс и услуга будет отключена 26.05. для повторной активации эмэмэс отошлите комунить эмэмэс... ОТАКЭ
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: Спам задолбал!!!

вчера на кс пришла смска о том что мол вы не пользуетесь услугой эмэмэс и услуга будет отключена 26.05. для повторной активации эмэмэс отошлите комунить эмэмэс... ОТАКЭ

нда... наверно у каждого свое понятие о спаме. такие и мне приходят иногда.

для примера сравни с:
"выиграйте коммуникатор айпак" (11.05), "Вас дратуе коли людина.." (06.05), "Телефонуйте 5050 та замовлюйте.." (05.05), "100, 200 або 500 грн" (04.05), "100,200 або 500 грн" (01.05), "100,200 або 500 грн" (29.04), "БМВ бесплатно" (28.04), "100,200 або 500 грн" (27.04), "БМВ бесплатно" (24.04)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: Спам задолбал!!!

а ни одной за два с половиной года на КС слабо? :) НИ ОДНОЙ!
и живут люди... и вроде деньгами не обижены. да мнение о себе складывают получше.

лично у мне на КС спам валит через крышу, вечно предлагают какието картинки и мелодии, и это при том что я номером почти не пользуюсь.

А вот на лайфе при подключении сразу написал бумажку о том что спам мне не нужен, и он мне не идет:)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Спам задолбал!!!

Оказывается вот как просто отказаться от спама. А без бумажки они могут препейд абонента отключить?

И так ясно что на этом зарабатываются деньги. А особо крикливым и недовольным говорят мол "какие проблемы? вы что получается, недовольны штоли??!!! щаз мы с вами всё порешаем. " :)
 
Зверху