Список "нововведений" Би в своих ТП

Статус
Закрита.

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Re: Ответ: Список "нововведений" Би в своих ТП

Чтобы точно узнать тариф по вашему номеру позвоните 0611 -> Тарифы (3) -> Информация по вашему ТП (1).
У меня информатор говорит только о стоимости звонков в сети Beeline.
О тарифах на телефоны фиксированной и мобильной связи Украины не говорит ничего.
FREE-THINKER, какой у меня тариф 0,39 грн. или 0,69 грн.?
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Re: Ответ: Список "нововведений" Би в своих ТП

Звони живому оператору, он скажет.
живой оператор ввел меня в заблуждение еще до активации sim-ки
в апреле 2007 - тогда у них на ПВ было несколько подвидов тарифов(на зеленке читал , что 11 подвидов). Вообще стараюсь оперу звонить в крайнем случае-толку мало.Один раз на Лайфе попал на толкового мальчика- который с ходу сказал,что требовалось . А так одна туфта и ввод в заблуждение.
 
Реєстрація
17.02.08
а вы чего ожидали? они же на вса деньги зарабатывают. Чем более неграмотным или неосторожным вы будете тем больше они на вас заработают
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Re: Ответ: Список "нововведений" Би в своих ТП

живой оператор ввел меня в заблуждение
А я тебе сообщаю личный опыт. Живой оператор мне чётко объяснил, на каких моих симках какие разновидности ПВ - и это оказалось правдой. Я просто называл номер, он диктовал тарифы. Вскоре я частично забыл, где что :) а частично решил проверить, не изменилось ли чего - короче, звонил я так не менее трех раз и всегда получал правильный ответ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
На Будь Ближче вдруге кастрували перелік пільгових напрямів. Тепер тільки КС, МТС та БІ. Інфа з новин на оф. сайті.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Юрий,
Ну а тут його не досі було.
P.S. Не неділі, а тижня;)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Пару дней тому назад пришло СМС, что Билайн ввел отправку СМС на стационарные телефоны... 1.20 За одно СМС...
Инфо по 060616
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да, надо. Кто возьмется? Модераторы, сволочи, разленились и не следят нифига :), я лично буду очень благодарен тому, кто соответствующие темы про би и лайф сможет проапдейтить.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Сегодня дома принял почту, типа подписка белайновская. Содержание писем примерно такое - "Изменены условия тарификации в тарифе...", "Открыт ММС обмен с Угандой!" :preved: :D
 
Статус
Закрита.
Зверху