Способы вывода с life:)

Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
На каждую операцию это довольно много времени, если операций много. Я рассматривал вариант "одноразового ящика" примерно на 3-5 дней. Сделал себе сколько надо и пользуешься, через дня 3 сделал новые и т.д.
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
Только что фильтр задержал мою операцию... Не знаю теперь, что и думать. Ящик вчера создан. Наверно все таки придется на каждую операцию создавать..
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
На рамблере тоже регистрация занимает меньше 30 секунд.
Но San_San может быть прав. Я попробовал сейчас несколько операций - какие-то проходят, какие-то нет. Надо будет хорошенко подумать...

Я создавал на каждую операцию мыло. Не то...
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Странно, ip меняется, мыло меняется, куки чисты, номера разные.
Как система может узнать? wmid
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Скоро в маркете появятся объявы - даю свой кошелек под транзит маней с робокса под 10%. :)
Теоретически, я допускаю, что оператор может еще и со своей стороны проверять IMEI телефона, с которого шлются смс. Как хоть платеж не проходит? Какая причина высвечивается, или вообще, какие проявления непрохождения платежа? Как можно детальнее...
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
Операция не может быть завершена по техническим причинам. Мы постараемся ее выполнить, как только появится такая возможность. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки.


Может, просто скрипты глючат, а мы зря переживаем?
 
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Скоро в маркете появятся объявы - даю свой кошелек под транзит маней с робокса под 10%.
Самому можно регить сколько хочешь.
я допускаю, что оператор может еще и со своей стороны проверять IMEI телефона
Это антифрод фильтр робокса, но не оператора.

Добавлено через 2 минуты
Может, просто скрипты глючат, а мы зря переживаем?
Утро вечера мудренее:hrap:
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Эх, рассказал бы я, как в свое время у контент-провайдера приходилось наказывать слишком хитросделанных абонентов честными способами. Для робокса вы(сливающие деньги за веб-мани) тоже хитросделанные, поэтому в этом увеличенном потоке спокойно могут сами в скрипты закладывать сбой и глюк, потому как это даст бОльший приход конторе. И отмаз есть - большой поток желающих, при обращении мы все случаи рассматриваем. Но как я понимаю, не все наказанные обращаются за выяснением. Поэтому на 20 тыс. денег тормознули транзакций, обратившимся отдали 5 тыс...
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
Причина не прохождения платежа: "по технически причинам". Предлагают написать запрос по спец форме. В форме указываешь ящик, коментарий, тему он сам создает.

Через время на ящик приходит ответ: новый запрос создан. А потом еще один ответ: ваша операция задержана фильтром, возможно вернем деньги, после получения списка по фроду где-то через 2-2,5 месяца, вроде так.

При отсылке смс никаких признаков не наблюдается


Don_Lemon, у тебя ip динамический или используешь TOR?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Скажите пожалуйста с какого количества телефонных номеров и периода времени Вы выводите деньги через ROBOX ?
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
в фильтре же написано, что сайт не для массового вывода денег за смс
Женя, вчера даже одна смс не проходила. Это, согласись, не массовый вывод.

San_San, динамический.

спокойно могут сами в скрипты закладывать сбой и глюк
Думаю, они люди умные, а посему непременно так и делают :)

GLOOMER, мы пока не выводим, мы смотрим, что случилось с робоксом.
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
На все обращения по мылу в СП следовал оответ "Новый запрос создан". О причине молчат, ответ - "Ждите". Подождем до вечера...
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
На все обращения по мылу в СП следовал оответ "Новый запрос создан".

да они так отвечают. я так понял что это означает, что не законченная операция может быть продолжена.
Потому что я помню, когда не получил смс с кодом подтверждения то я им написал что не получил код, а они на следующий день мне написали "Новый запрос создан" и я завершил операцию. :)
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
Ну что сказать... Все операции, которые вчера не провелись, и по которым я писал запросы в службу поддержки, сегодня проведены, деньги получены. Робокс искренне благодарил за пользование его услугами :)
 
Зверху