Сравнение цен интернет-провайдеров

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
tenet.ua
Тариф новогодний.
30 гигабайт в месяц на скорости 10 мегабит,потом 2 мегабита.безлимит.стоит 70 в месяц.
Можно за 30 гривен заказать пакет 100 мбит безлимит по UA-ix,но мне он просто ни к чему.
Фильмы и прочее на внутрисетевом трекере качаю на скорости 10 мегабайт в секунду
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Харьков, Трианал :a_bleval:, Безлимит 1 мбит, 45 гривен.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Utel, "U'family" За 25 грн полгига(5коп/Мб)+Лайф "Гигагод" 1Gb(за всё платит Тансу Еэн)+Биляйн "Свои Люди"(25коп/Мб)-чисто в постели поревцо с женой посмотреть с телефона=полная мобильность.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Андрюх@dp.ua, мне кажется, что у masta всё же мегабайты. Теоретически можно выжать 12,5 метров/сек = 100 мегабит.

Добавлено через 1 минуту
Харьков, Трианал :a_bleval:, Безлимит 1 мбит, 45 гривен.
Дорого ?? :eek: Вот уж разница в мировоззрениях какая поближе к центру и на периферии :)
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Дорого ?? Вот уж разница в мировоззрениях какая поближе к центру и на периферии
дешево. но качество интернета и уровень сервиса ужас просто. сложно сказать, что большее зло- Триолан или Слобода. При том сетка идет тоже 1 мбит.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Может ты имел в виду все-же 10 мегаБИТ в секунду?

Я не ошибся.а если быть точнее то 11.2 метра в секунду,что равно скорости пропуска моей сетевой и провайдера-100 мегабит в секунду.такая скорость достигается высокой скоростью обмена данных между абонентами провайдера.
Выходит для любителей серфинга идеальный тариф.10 мегабит скорость реальная,только проблема в том что не все серверы тянут такую скорость.только очень серьезные.с рапиды бесплатно максимум 250 к в секунду ,что есть около 2 мегабит.а вот виндовс обновляется на полной скорости:)
По правде в Одессе очень высокая конкуренция,отсюда и тарифы.на качество я не жалуюсь.были иногда проблемы-ща все отлично.
Если еще сверху потрачу 30 гривен,то по Украине получу 11.2 метра в секунду,но оно мне просто ни к чему.
Кому интересно- http://www.tenet.ua/domanet/tarif
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
билайн 10мегабит, 10ти мегабит конечно нет, но скорость приличная, и работает стабильно
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
10ти мегабит конечно нет, но скорость приличная
А сколько есть в реале? Имею в виду, чаще всего как скорость?
У меня например на анлиме-5(не Би) бывает и 700 кбит, но чаще - больше 2-х мбит, реже все 5...
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
EvgenyTar, на торрентах 1.1 мегабайт/сек (1.1*8=8.8мегабит) стабильно, больше 1.1 не видел. Но при етом спокойно можно смотреть видео с ютюба, ощющение что у них шейпер коряво настроен
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, на торрентах 1.1 мегабайт/сек (1.1*8=8.8мегабит) стабильно, больше 1.1 не видел.
Ну на торрентах у меня тоже почти максимум выжимает, а спидтест показывает грустноватую картинку.
Ты писал, что 10-ти мегабит нет, потому что есть "всего-лишь" 8,8? :)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Ну вроде того), а спидтест плачевный у меня, на Франкфурт 700-1500, Росия поболие (мегабит 5), а вот на Киев постоянно все 10 мегабит.
Говорю ж шейпер у них криво настроен, скорсть до 10ти поднимаетса но с задержкою, слишком маленький у спидтеста тестовый файлик чтоб скорость поднялась.
 
Останнє редагування:
Зверху