Стосунки між чоловіком і жінкою

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Очень старый поклонник! :D Это ж надо - моё сообщение января 2013 года процитировал!:rolleyes:
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
иногда покатушки на велике

Чем не вариант познакомиться. У нас такие велосипедистки в парках катаются. :rolleyes: По любому в городе есть велоклуб. А там по любому есть и девченки. А дальше уже дело техники. Кому дорогу подсказал, кому велик помог починить.... Вариантов море. Главное желание.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Тут писали некоторые(или многие) что дают деньги супруге на расходы. А как это работает? Типа вот тебе 150 грн или дорогой дай 150 грн. Или же сразу на месяц сумма выделяется? И ещё интересно если жена работает то ей эти 150 грн сверху к ее за или наоборот всю ЗП жена отдаёт и надо выдавать ей по 150 грн по мере необходимости?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Прикольные фотки

Priser, он на водафон пэй, а жена на киевстар мобильные деньги.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Прикольные фотки

Он - на МТС, жена - на КС. Люди умеют распоряжаться деньгами, однозначно ))

Это вариант "Ты - на суше, я - на море, мы не встретимся никак!" У каждого - свой круг общения, и они не пересекаются. :preved:

Типичный нездоровый семейный климат.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Прикольные фотки

Он - на МТС, жена - на КС. Люди умеют распоряжаться деньгами, однозначно ))

Ну может быть еще вариант что в него корпоративный МТС, а в нее корпоративный Киевстар. Работают в разных конторах и в него и в нее связь оплачивает работодатель.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Прикольные фотки

Возможно у тебя нет жены
Жена есть, прожили 12 лет, но в течение дня все равно достаточно много звонков между собой: от "купи что-нибудь по дороге домой", до "забери малого с кружка" или еще по каким-то вопросам.

Добавлено через 2 минуты
Работают в разных конторах и в него и в нее связь оплачивает работодатель.
Изначально пост был к картинке, где чувак просит помочь ему деньгами, потому что 'жена нигде не работает', а 'я застрял в кредитах, даже на пиво не хватает'. С чем и связан уже мой пост: 'умеют распоряжаться деньгами'.

Без первоначального фото смысл моего поста потерялся )))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А что, есть мужья/жёны, которые с жёнами/мужьями больше 5 секунд в месяц говорят по телефону?!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Nikitos, даже по делу из магазина или с просьбой что-то сделать нельзя звонить?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Я в основном пишу (часто) в мессенджере. Звоню если надо (редко) тоже через него. Стандартные звонки не использую для звонков жене. Связь если что у меня бесплатная.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Что сделать? Купить что-то? Пойди сам или сама купи. Про детей «забрать/привезти/отвезти» тоже, вроде отдельно живёте и не знаете распорядок дня ребёнка?!
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
вообще не понимаю знакомств в паутине. Вы при выборе с кем знакомится руководствуетесь исключительно их внешностью?
а зря, вкашечка очень помогает(-ла) прицениться, пристреляться

Добавлено через 4 минуты
кстати, многие жалуются на соцсети, что там неадекваты, так что, не стоит там ожидать адекватности, вернее, иногда надо перелопатить сотни контактов, и всего несколько, обычно свежих, будут нормальными. Остальные, есть даже понятие "виртуалы", скорее всего просто не удаляют страницу, или вообще непонятно что делают, это на сайтах знакомств такое. А что говорить про ВК, там она и не обязана тебе ничем.
И не слушай блоггеров, вещающих о таких вещах как "бабораб", "подкаблучники", "мужики - лучшие, а бабы - ...", и "разведенка с прицепом" - это негатив, который, возможно, и где-то что-то правильно там говорят, но, нафик не нужен пока, рановато ).
Насчет лета - это ты верно подметил, все, шанс упущен сравнительно легко подцепить ее на пляже, в парке, на курорте, и чем дальше к зиме - тем хуже, в том числе рассмотреть "товар"и его качества. Еще и учеба началась. Но человек, в отличие от животных, не имеет строгого брачного периода, и это обнадеживает.
:eek: сайты знакомств это ж как автобазар( битое, крашеное, криминальные хвосты).
Вы когда в таком контексте про соцсети пишете, у меня чувство как-будто мы в разных соцсетях и в разные века живём.:rolleyes:

Добавлено через 8 минут
Брак освіти.
Добавлено через 42 минуты


Вот і показав справжнє рило бариги. Так потішався над лохами - невдахами, а сам і є справжнісінький лох, бовдур, мужлан і випєндрьожнік. Що не заперечує інші позитивні риси бариги. Так що менше категоричності суджень, а то знов лоханешся. І з людьми попроще. Так тебе життя нічому й не навчило. Деградуєш в порівнянні з минулим часом. То чекай наступних уроків!
Та даже и если.., так догнал на опыте
для себя (и своих сыновей) сложил такое вот мнение
: нужно выбирать молодую девушку по внешнему виду, чтобы нравилась внешне. Ессно нэзайману. А потом тщательно, из года в год, выпиливать из неё свой идеал. Подтачивая и подтачиваясь к ней. Тогда идеал возможен. А готовый идеал найти - это только в сказке. Откуда она может знать что нужно мужчине? Ну разве что после кого то, б/у. Но тут уже другая проблема возникает...
не помню, кто и как в оригинале, но нечто типа "бабу, как и борзую, надо брать щенком"
 
Останнє редагування:
Зверху