"Супер МТС без плати за з'єднання і поповнень"

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Напишите а откуда взялись эти 12 грн. не могу найти
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

На любом тарифе открой меню-"Супер без поповнення" в разделе ПОСЛУГИ У МЕЖАХ ТАРИФУ
 

JRM

Заблокирован
Реєстрація
18.02.12
Місто
Львов
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Напишите а откуда взялись эти 12 грн. не могу найти

ежедневная АП в ТП МТС без поплнений 0,39. С ПФ это будет 0,41. умнож на 30 дней и получаем пресловутые 12 грн.
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

в тарифе 29 абонка 29 коп, региональные ограничения и только 9 номеров,замена номера 10грн, тут абонка 39 и только ограничения в минутах на день, имхо 29 умрёт... тарифы очень даже революционные даже в сравнении с лайфом, кс со своей новой абон платой 1.25 просто Г
 
Реєстрація
08.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Диджус Але квартал, МТС 2500 минут в месяц, СБЛ 10
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

ежедневная АП в ТП МТС без поплнений 0,39. С ПФ это будет 0,41. умнож на 30 дней и получаем пресловутые 12 грн.

Вроде на абонплату ПФ не распространяется. Т.е. включен уже в 0,39. Когда то новость проскакивала что ОПСОСов обязали абонку указывать со всеми налогами.
На лайфе например абонплата 10 грн. Я пополняю ровно 10 грн и этого хватает.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

На любом тарифе открой меню-"Супер без поповнення" в разделе ПОСЛУГИ У МЕЖАХ ТАРИФУ
Либо я слепой, либо что, но в 0-25+ украинского варианта такого не нашел.
 

JRM

Заблокирован
Реєстрація
18.02.12
Місто
Львов
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Вроде на абонплату ПФ не распространяется. Т.е. включен уже в 0,39. Когда то новость проскакивала что ОПСОСов обязали абонку указывать со всеми налогами.
На лайфе например абонплата 10 грн. Я пополняю ровно 10 грн и этого хватает.

Возможно, на лайфе и так. На МТС - нет. в том же макс энерджи в офинфо 0,99 , а по факту снимает 1,06
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Либо я слепой, либо что, но в 0-25+ украинского варианта такого не нашел.
Да реально видимо Одесситам повезло или МТс что то не дописало:D. Единственное г... на него не возможно перескочить.
Стоп здесь нет никакой шары:Після підключення в тариф необхідно поповнити рахунок на суму 30 гривень і більше одним платежем, після чого автоматично протягом доби буде підключена послуга «3000 безкоштовних хвилин на місяць у мережі МТС» без обов'язкового поповнення.
Термін дії послуги - 30 днів. Кожні 30 днів з моменту першого підключення термін дії послуги подовжується автоматично. Використовувати хвилини в рамках даної послуги можна без обмеження на день.-Из этого следует что за 30гр в месяц получают 3000 минут и все. Т.е видимо пополнять надо каждый месяц.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Маркетинг МТС оценил особую популярность тарифа Лёгкий+ и сделал его подобие на предоплате.
Хотелось-бы видеть также контракт с немного подслащенными условиями, например:
абонплата 10 грн (у предоплаты выходит 12 грн),
1500-2000 мин по сети в месяц (у предоплаты 1200 мин),
превышение на МТС не дороже 25 коп (у предоплаты 50 коп),
на чужих операторов не дороже 60 коп (у предоплаты 1 грн).
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Либо я слепой, либо что, но в 0-25+ украинского варианта такого не нашел.

Мои предположения на основе прочитанного и предыдущего опыта:

1. Абонплаты пока нет
2. Старые абоненты 0-35 будут считаться по факту переведенными в этот тариф, но с неподключённой услугой "25 коп на мобильные" (подключается добровольно и бесплатно)

З.Ы. У меня тариф 0-35 до сих пор в старой версии со 100 минутами ежедневно, как и было изначально в "Без пополнения Одесса", откуда всех по факту перевели в 0-35
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Либо я слепой, либо что, но в 0-25+ украинского варианта такого не нашел.
Абонплата в тарифе "СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ" в «СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ И ПОПОЛНЕНИЙ 0-25» абонплаты нет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Если я правильно понял то теперь переводные деньги МТС будут более популярны? Ведь теперь не нужно тридцадку заливать каждый месяц, а можно сколько угодно понемногу, или много но сразу ливануть и забыть?
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

мтс в возможности выборов тарифов просто ЦАРЬ, новые тарифы в связке с доходным нечто, 6грн в месяц получается безлим в сети даже если в маркете скупатся... просто шикарен нет слов...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

У меня родичи в Лисичанске все сидят на МТСе. У каждого на счету по 400 с лишним гривен (они пополняют по 35грн ваучером и никуда кроме МТС не звонят, вот бабосы и копятся). Теперь, как я понимаю, им можно пару лет вообще не закидывать бабки на счёт? :)
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

У меня родичи в Лисичанске все сидят на МТСе. У каждого на счету по 400 с лишним гривен (они пополняют по 35грн ваучером и никуда кроме МТС не звонят, вот бабосы и копятся). Теперь, как я понимаю, им можно пару лет вообще не закидывать бабки на счёт? :)
оф сайт "Переход с тарифов линейки «Супер МТС» - бесплатный" даже ещё вот так, красавчики
 

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

Услуга «Дзвінки абонентам інших операторів по 25 копійок за хвилину» пока не активируется, выдает ошибку.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

по 7722 с тарифа супер мтс все сети новогодний есть переход в супер мтс без пополнений и платы за соединения 0.35 плюс на цифре 7, а разве для Харькова есть такой тариф ?
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З'ЄДНАННЯ ТА ПОПОВНЕНЬ»

по 7722 с тарифа супер мтс все сети новогодний есть переход в супер мтс без пополнений и платы за соединения 0.35 плюс на цифре 7, а разве для Харькова есть такой тариф ?
перейти можно, в Харькове работать не будет
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Зверху