Сільпо

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Недавно получил очередное письмо "щастья" из супермаркета Сильпо с квартальными бонусами и всем таким. Так вот, для участников ихней дисконтной программы Власный Рахунок они предлагают +300 баллов на бонусный счет ВР (эквивалент 3 грн) за покупку любого стартового пакета операторов ГСМ.

К сожалению, письмо не зафоткал, но на личной страничке есть это спрецпредложение.



Бедные опсосы, уже как только не впаривают народу добро... Да только его и на халяву берут редко, а уж зная что "красивых" номерочков в этих кипах пакетов днем с огнем не сыщешь (все себе забирают продавцы еще на этапе отбора и расфасовки по прилавкам), то отпадает желание брать их даже со скидкой. Тоска :D
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
зная что "красивых" номерочков в этих кипах пакетов днем с огнем не сыщешь (все себе забирают продавцы еще на этапе отбора и расфасовки по прилавкам), то отпадает желание брать их даже со скидкой. Тоска :D
сорри, как они на тарифы то влияют (красивые номерочки), которые действительно отстой ?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Может их Рынго не выполняет план по продаже СП? Вот и добивают через супермаркеты...
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
JokerJoe, Сильпо и Рингу - одна сеть?
 
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s
Ихнее пакеты не регистрируются не на амбе, не на профе, даже со скидкой не интересно) а вот на партнёрике надо проверить;)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
сорри, как они на тарифы то влияют (красивые номерочки), которые действительно отстой ?

Хрен с ними с тарифами! Иногда так приятно в коллекции поиметь красивый вариант :) Иногда даже знакомым продаю, по хорошим ценам. Правда в том году у меня всего 2 хороших пакета лежало, один лежит до сих пор.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Видимо ТС покупал у них что-то из припейда отсюда и спец.предложения, в моём письме с талонами на питание такого нет, только скидки на те продукты, которыми реально у них тарюсь.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
отсюда и спец.предложения
Предположение неправильное - никогда не брал Сильно ничего даже близко лежащего к мобсвязи, а предложение "+300 за СП" напечатано у меня прямо на конверте(ну и внутри соответствующий талончик тоже есть конечно:))...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Qwertивый, значит я ошибся, мне приходит скидка, только на то, что покупаю + пытаются впарить что-то из своего фирменного тм "премия" (я бы назвал её тихий ужас, скоро уже и бытовую технику начнут делать или авто)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Qwertивый, значит я ошибся, мне приходит скидка, только на то, что покупаю

Это раньше так было, сейчас лепят что попало. А спец предложение пришло почти всем, в my.silpo.ua это можно посмотреть, в каких магазинах проходит такая щедрость. Если там нет вашего магазина, то и соответственно и предложение вам такое не должно было прийти.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Как это "вашего магазина"? Ладно там райцентр какой где одно Сильпо, а у меня на Позняках в 10 минутах ходьбы три Сильпа. Какой из них "мой"?:)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Как это "вашего магазина"? Ладно там райцентр какой где одно Сильпо, а у меня на Позняках в 10 минутах ходьбы три Сильпа. Какой из них "мой"?:)

Тот, в котором ты дисконтную карту регистрировал
 
  • Like
Реакції: vano

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Да, подтверждаю, я никогда припадок в Сильпо не брал. В Ринго пополнялся, каюсь :)
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Что-то я в сильпо не видел стартовых пакетов... Они на кассе или где?
 
Зверху