chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Комиссия есть? Шаблоны, приватовские, туда не подтянутся?:eek:

Разные услуги по разному: 0-1% у меня.
У меня при вводе л/с за газ подтягивает все услуги по адресу с актуальными задолженностями.
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Комиссия есть? Шаблоны, приватовские, туда не подтянутся?:eek:

У меня все без комиссий было, там пишется.
Все подтягивается по адресу\№ счета.
Собственно можно все посмотреть до оплаты и что подтянется и будут ли комиссии.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я вчера задумался над оформлением Б5, чтобы получить выгоду при оплате коммуналки. Но Тася сказала, что они хотят кредитовать Донецкую и Луганскую области. :\
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
У меня все без комиссий было, там пишется.
Все подтягивается по адресу\№ счета.
Собственно можно все посмотреть до оплаты и что подтянется и будут ли комиссии.

Наличие комиссии зависит от того заключил ли конкретный "облгаз" договор с приватом.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Йу-ху :cool:
только что получил сообщение, что мой кред лим с 29\10 составляет 4000 UAH :apl:
P.S. изначально было 1500 и на выходных (юзаю только в эти дни) не всегда хватало
P.S.2. кстати можно ли открыть дополнительно еще и Большую Пятерку ? кешбек на коммунальные 5% только по ней же дают ?
 
  • Like
Реакції: vit

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Йу-ху :cool:
только что получил сообщение, что мой кред лим с 29\10 составляет 4000 UAH :apl:
P.S. изначально было 1500 и на выходных (юзаю только в эти дни) не всегда хватало
P.S.2. кстати можно ли открыть дополнительно еще и Большую Пятерку ? кешбек на коммунальные 5% только по ней же дают ?

Большинство юзателей Вики одарили, независимо от их характеристик потребления, ибо дата сакральная, вековой юбилей. ;)

Открыть дополнительно Б5 можно, но только топать в отделение. Онлайн никак. Важно: отказаться при составлении договора от страховки.

Если Вика есть, нальют кредлима на Б5 тоже. Вначале по минимуму. 1 тыс, как правило. Могут поинтересоваться, зачем надо обе карты, ведь они дублируют друг дружку. Парируй: важны счета в валюте (для расчетов в интернете или поездок за бугор).

Пластик (нонейм) мгновенного выпуска выдают простейший, без чипа и пейпаса.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
А теперь чайная ложка дегтя.

После оформления карты на мой финансовый номер - шквал звонков и сообщений от всяких быстрозаймов и других ростовщиков с настойчивым призывом взять у них денюшку. Туда же подключились бабушки надомницы, сватающие за приватовскую голду. И это за..бывает отвлекает от работы! За пару дней более 10 звонков, сообщений чуть меньше, зато уже без моего ведома и личный кабинет открыли в одной кредитшарашке, только, типа, накалякайте, сколько надо - мы вам кааак отсыпим!

А мне не надо.

Почему такое происходит? Кто сдал мой номер? Менагер Таси? Катавасия завертелась тотчас после оформления. У кого-то подобное было? Как с этим бороться? Реально звонят и просто плачут в трубку: возьмите хоть тышшууу! Просто пц!
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Якщо поповнити Б5 через ТАСовський р2р сервіс з карти іншого банку(не Приват) комісія буде за саму послугу? бо сервіс то пише що ні, то 0,5%+5 грн...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Почему такое происходит? Кто сдал мой номер? Менагер Таси? Катавасия завертелась тотчас после оформления. У кого-то подобное было? Как с этим бороться? Реально звонят и просто плачут в трубку: возьмите хоть тышшууу! Просто пц!
Goggle, ты оформил кредитку. Тася подала запрос в бюро кредитных историй, гоп-компания это отследила (точнее гопота подписалась на эти уведомления от бюро) и давай тебя раскулачивать на бабки.

Вроде как, при оформлении кредтки мог дать добро.
Жалуйся в бюро...
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
MASolomko, спасибо за разъяснения. Странно, это ведь не первая кредитка, которую получаю, но такого наглого поведения кредитных жуликов никогда не наблюдал. Вот, уже после того, как здесь описал ситуацию, получил 2 смски и еще звонок от фифы, которая ничтоже сумняшеся заявила, что ей нужны мои паспортные данные, якобы я уже сделал заявку на кредит. Интересно, мой случай - частный? Или это у многих такое после получения кредкарт?

Подумаю о жалобе в кредбюро.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Так ходят же слухи, что под ТАСей есть несколько этих самых Швыдкогрошей или как их там, не исключено, что им просто скинули свежий номер "по-свойски".
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Пополнение моб с сайтов операторов тоже за коммуналку идут :)
 
  • Like
Реакції: kvv
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Оформлял карту 2 недели назад, никто не звонил и не писал.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Вопрос по Вике: какие средства тратятся с карты в первую очередь ? Личные или кредитные? 3% кешбека на выходных, дают за любые траты? В том числе в инете?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
allaliu, на купівлю - кредитні. 3% у суботу та неділю в офлайн магазинах виключно за кредитні.
 
Зверху