chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Tabarik, 100% за $ начисляют. Сразу присылают смс, в котором написано, сколько кэшбэка будет (и можно курс транзакции посчитать. Вдруг $ закончились, а надо еще что-то купить, с кредлимита гривной оплатить)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я за кэшбек. 99% уверен, что только по гривневым операциям.
эээээ :eek:
Tabarik, 100% за $ начисляют. Сразу присылают смс, в котором написано, сколько кэшбэка будет
я этого не переживу :rolleyes: что я зря бакс сливал сегодня утром :cool:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Tabarik, 100% за $ начисляют. Сразу присылают смс, в котором написано, сколько кэшбэка будет (и можно курс транзакции посчитать. Вдруг $ закончились, а надо еще что-то купить, с кредлимита гривной оплатить)
Ох эти мм.. консультантши )
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
я карту пополнял по реквизитам с Альфы на счёт Уикенда 2620ххххххххх
а вообще таких приколов/проколов с отдельным кредитными и дебетными счетами на одной карте ещё никогда не встречал :(
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Tabarik, 100% за $ начисляют. Сразу присылают смс, в котором написано, сколько кэшбэка будет (и можно курс транзакции посчитать. Вдруг $ закончились, а надо еще что-то купить, с кредлимита гривной оплатить)

Если продавец выставляет счёт в $, то обязательно спишут с соответствующего валютного счета, независимо от того, что есть средства на кредитном/дебетовом счёте Вики?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Если продавец выставляет счёт в $, то обязательно спишут с соответствующего валютного счета, независимо от того, что есть средства на кредитном/дебетовом счёте Вики?
Да. У тебя что, нет таблички? Лови
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Есть табличка, Тарас. Просто интересно, получается,что для того,чтобы добраться до валютного счета, нужно весь лимит использовать?
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Если при оплате счет в $, то сначала в расход пойдут $, потом кредитные грн, потом свои грн, потом евро и в конце фунты.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Если при оплате счет в $, то сначала в расход пойдут $, потом кредитные грн, потом свои грн, потом евро и в конце фунты.

Спасибо! Именно это и хотела выяснить!

Добавлено через 3 минуты
чё ? что-то я тебя до сих пор не понимаю :confused:

Все ок;), невнимательно изучила таблицу)
 
Останнє редагування:

ega

Реєстрація
31.01.14
Місто
Полтава
Підкажіть, будь ласка, як правильно оплачувати комунальні платежі без комісії картою Б5?
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Для кишмиша через сервисы: портмоне (с промокодом от мс бiльше на 3 месяца), payhub (за регистрацию первый месяц бесплатно), privat fast pay (если у привата есть договора с вашими поставщикаи), easypay, на сайтах поставщиков. Надо смотреть в общем, где комиссию не нарисует, там и платить.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я за кэшбек. 99% уверен, что только по гривневым операциям.
проверил, все как и обещали. Снимают с $ баланса траты в такой же валюте. Кешбек 2% в гривне как и обещали тоже в смс присутствует.

Напомните пожалуйста 500 грн. это наливают чистыми или грязными, чтобы понимать сколько нужно тратить :cool:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
бонусный счёт на Вике нараховується автоматично в останній робочий день місяця.

На моих картах пришёл вчера - в первый рабочий день месяца.
Операции осуществлённые 28/11, а проведённые по счету в последний день месяца 30/11 - не вошли в ноябрьский бонус. :dash1:
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На моих картах пришёл вчера - в первый рабочий день месяца.
Операции осуществлённые 28/11, а проведённые по счету в последний день месяца 30/11 - не вошли в ноябрьский бонус. :dash1:

У них проводки, как несмазанная телега тянутся. Вчера днем пополняла переводом с карты на карту дебетовую Вику, сегодня, через Тас24 попыталась загасить кредитную Вику, а фигвам. Через 5 мин . звонок из банка:"операция неуспешна, фактически, денег на счете еще нет:("
 
Зверху