ТП "Єдина країна" (стартовые пакеты)

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
в некоторых точках разбирали до обеда все стартовые пакеты.
Думаешь, что все эти пакеты будут в пользовании? Про пополнение я вообще молчу. GSM операторы уже переболели бесплатной раздачей старпаков. Почему-то у них это не прижилось.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Думаешь, что все эти пакеты будут в пользовании? Про пополнение я вообще молчу. GSM операторы уже переболели бесплатной раздачей старпаков. Почему-то у них это не прижилось.

Lycamobile раздает пакеты, да и другие GSM операторы тоже их раздают, только чаще всего просят взамен пополнить. Совсем бесплатные промо-пакеты попадают в большинстве своем на доски объявлений - их покупают под создание профилей в соцсетях и на форумах, оптом и дешево (меньше 10 гривен за стартовый).
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Совсем бесплатные промо-пакеты попадают в большинстве своем на доски объявлений - их покупают под создание профилей в соцсетях и на форумах,
Ну, вот и ЕК пойдет под эти потребности. Один раз получить СМС и на полку. Одна гривна - считай бесплатно.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Если я звоню с ЕК не на 094, а на 044 - интертелекомовский, звонок бесплатный или 30 коп?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Q. Если я с ЕК перейду на ЕКхх, то назад уже не вернусь?
A. Да, именно так. Но можно не платить абонентскую плату в ЕКхх и пользоваться базовыми условиями тарификации, аналогичными ЕК.
Это точно? По номеру 0945050750 дама сказала, что если я не заплачу абонку, то номер заблокируется и на него нельзя будет даже позвонить. Я еще её переспросил, точно ли она знает? Она где-то ходила, узнавала, потом сказала, что это точно.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Это точно? По номеру 0945050750 дама сказала, что если я не заплачу абонку, то номер заблокируется и на него нельзя будет даже позвонить. Я еще её переспросил, точно ли она знает? Она где-то ходила, узнавала, потом сказала, что это точно.
Це стосується лише міських і мобільних номерів. А в стартових пакетах можна не платити абонку і будуть базові умови.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вот это комментарий!

100%

По номеру 0945050750 дама сказала, что если я не заплачу абонку, то номер заблокируется и на него нельзя будет даже позвонить. Я еще её переспросил, точно ли она знает? Она где-то ходила, узнавала, потом сказала, что это точно.
на всякий случай уточню - у тебя ТОЧНО ТП ЕКхх? Не ЕКхх (094)?
Если у тебя ЕКхх, дай в личку номер, с которого звонил в ЦИП и дату звонка.
 
Останнє редагування:

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Це стосується лише міських і мобільних номерів. А в стартових пакетах можна не платити абонку і будуть базові умови.
А что есть такое понятие, как ЕК25 стартовый пакет и ЕК25 не стартовый пакет? :confused:
на всякий случай уточню - у тебя ТОЧНО ТП ЕКхх? Не ЕКхх (094)?
Я позвонил и спросил, могу ли я подключиться на ЕК без абонплаты, то есть ЕК(0) и выбрать номер по услуге за 100 гривен? Мне ответили, что выбор номера возможен только на ЕК25. Дальше я поинтересовался, если на ЕК25 без городской нумерации не платить абонку, то можно пользоваться, как ЕК без абонплаты? Что мне ответили, я уже написал в этой теме. Выходит старпак ЕК25 и подключение на мобильную нумерацию 094 ЕК25 - это две большие разницы? Не знал. По ходу, еще раньше мне в эксклюзивном магазине сказали, что для подключения на мобильную нумерацию без городской, паспорт не нужен. В таком случае, непонятно как отличить старпак ЕКХХ и обычное подключение ЕКХХ?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Шо ты столичная морда оператора в ступор вогнал ? У нас тут ответы на такие сложные вопросы не предусмотрены . Иди отсюда
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
В стартовом пакете нельзя номер выбрать. Он там сразу идет.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Причем тут выбор номера ? Речь идёт о разнице в обслуживании одинаковых припейдов 094
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Шутник, в данной теме, речь идет про старпаки, которые уже залиты на руимки. Как ты подошел к раскладке возле остановки, и там куча разных, или в маркете, среди них и смотришь что купить. Ты же задавал вопрос оператору про другие тарифы, а именно ЕК (094), или тебя так именно поняли. После чего, в теме подняли хай. Именно поэтому тебя попросили уточнить точное название тарифа. Да, именно в этом разница, а не то, что додумывают по ходу движения, абы ляпнуть.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Cheburator, при чем здесь это? Ты приходишь в ЦОА к жсму любому, для замены симки, тебе дают голую, и переносят на нее номер, это было всегда! Так и здесь, тебе либо на голую такие условия, либо покупай готовый старпак с номером.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Cheburator,

Причем тут выбор номера ? Речь идёт о разнице в обслуживании одинаковых припейдов 094

А что есть такое понятие, как ЕК25 стартовый пакет и ЕК25 не стартовый пакет? :confused:

Я позвонил и спросил, могу ли я подключиться на ЕК без абонплаты, то есть ЕК(0) и выбрать номер по услуге за 100 гривен?

При этом.
 
Зверху