ТП "Djuice Бомба"

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
PRADA, эт не я прошу :no:
За 40 гривен больше 30 мин/сутки по Украине?
Большинство и не знает, что такое внутрисеть, а что такое внешсеть...
Я своим знакомым рассказал о прорыве, так мне ответили, что 30 минут в день - это мало, а на утверждение, что "минуты даются на звонки по Украине" возразили "...и чё?..."
Вот, чтобы не уходить от темы хочу сказать, что с Бомбой будет то же самое, что за 30 грн иметь 127 минут (даже по Украине) и 150 мб трафа - это дорого... (о позиционировании тарифа как молодежного я вообще молчу...)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, эт не я прошу :no:

Большинство и не знает, что такое внутрисеть, а что такое внешсеть...
Я своим знакомым рассказал о прорыве, так мне ответили, что 30 минут в день - это мало, а на утверждение, что "минуты даются на звонки по Украине" возразили "...и чё?..."
Вот, чтобы не уходить от темы хочу сказать, что с Бомбой будет то же самое, что за 30 грн иметь 127 минут (даже по Украине) и 150 мб трафа - это дорого... (о позиционировании тарифа как молодежного я вообще молчу...)
Это я образно про "просят".;)

Если знакомые звонят только внутри сети какого-то оператора, то конечно они не поймут разницы между внутрисетью и внешсетью. Так обычно и бывает.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
PRADA, вот в том то и дело, что звонят повсюду, и внутри сети, и на КС и на город... Поэтому тридцатки на СМТС-100 хватает максимум дней на 10-15, а потом оставшиеся 10-15 дней с 0 на счету не могут позвонить даже внутри сети... Поэтому еще раз кидают 30 грн и так по кругу... Короче, расход выходит в среднем 50-60 грн в месяц...

Добавлено через 2 минуты
Разбаловали "бесплатными минутами" народ, теперь всем всё кажется мало...
Хочу вернуться в 2004-й, когда звонок внутри сети стоил столько, сколько чейчас стоит на внешсеть... Тогда бы небыли бы все так переборчивы...
 
Останнє редагування:

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Подключение на "Бомбу" закрыто, тариф ушел в архив в связи с запуском 5-ти копеек.

Вопрос:
имеется запечатанный акционный старпак с наклейкой и предложением подключения на Бомбу, - его можно подключить еще на Бомбу? или уже тоже тю-тю...
Распечатывать пакет не хочу, но вопрос таковой имеется!
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
имеется запечатанный акционный старпак с наклейкой и предложением подключения на Бомбу, - его можно подключить еще на Бомбу? или уже тоже тю-тю...
поезд уехал... Нужно было раньше активировать и переводить...
Теперь только "5 копеек", "Друг", "Прорыв", "ЕЦ", "Говори и Пиши"...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
А сколько срок действия номера? абонка капает каждый день. Если будет не хватать на нее, то номер продействует 3 месяца?
 
Реєстрація
28.07.11
Місто
Киев
А сколько срок действия номера? абонка капает каждый день. Если будет не хватать на нее, то номер продействует 3 месяца?

Год со дня последнего звонка. Если остатка на счету для снятия ежедневного платежа недостаточно, то не списывается - счет в минус не уходит.
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
год от последнего исходящего звонка
Год со дня последнего звонка
зарегился в системе инет-обслуживания. последний платный звонок был 25 числа, система выдает, что номер действует до 27 декабря текущего года...
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
последний платный звонок был 25 числа, система выдает, что номер действует до 27 декабря текущего года...
__________________
Что-то не то ;)

Состояние
Тарифный план: БОМБА
Номер действует до: 23.08.2012
Остаток на счету: 0.19 грн.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
1. Нет))))
2. Была Бомба, на Прорыв перешел час назад, бесплатно, чтобы ап не капала.

В прорыве строк действия номера считается от последнего пополнения картой или через банк на сумму 40грв. Строк -три месяца
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Абонентов "Бомбы" и "5 копеек" к малобюджетным как-то отнести трудно.
Почему? Смотря, что считать малобюджетом. Те что используют по 5 грн я вообще в счет не беру. А тенденция на лицо. Сначала с бомбы снимали 10 грн гарантированного платежа+время. Потом 15+большая стоимость времени. Сегодня в тарифе 5 коп 23 грн++++. Если учесть что большинство абонентов КС перешло на этот тариф, то становится понятным КС филигранно ловким движением руки поднял АРПУ от малобюджетников на этом тарифе. Самое интересное, что и альтернативы нет. Нет конечно можно перейти на тариф с платой за соединение, но для большинства сегодня это уже не приемлемо.
 
Зверху