ТП "Djuice Бомба"

Реєстрація
04.01.11
Місто
Galicia
маркетологи почитали этот топик и решили красиво поступить - дать возможность страждущим перейти на ЕЦ.
Эти люди не способны на великодушные поступки,жажда наживы движет ими:D ИМХО,с 1 мая устроят еще одну "приятную неожиданность" уже с "Единой ценой".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
@Gay_Lviv, а цена перехода со старых Джусов на Бомбу с 1.03.11 будет по цене дневной абонки? Подорожания не будет?
 
Реєстрація
04.04.09
Місто
Донецк
Телефон
Samsung D780
Да уж... придется подыскивать себе другой тариф... т.к. при достаточном колличестве коротких звонков и 15 грн. АП - выйдет более 25 грн. за воздух(((
и на кой хрен мне инет ценой удорожания абонки - задолбали этими "5-10-15 мб бесплатно", сделайте просто инет дешевле и тогда будет он интересен и будут им пользоваться, а не навязывайте его ко всем тарифам. На кой хрен мне платить за услугу, которая лично мне абсолютно ни к чему :(
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну наверное то,что НАЗВАНИЕ тарифного плана остается на постоянной основе при любых обстоятельствах.
Неправильный ответ, поскольку название "Плюс" после 16.03.11 уже не действует. И множество других названий перестало действовать еще раньше.
 
  • Like
Реакції: AL1
Реєстрація
30.03.10
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia Lumia 822
Простите, не в тему, но что вы имели в виду?
В прошлом году, если помните, в одном подняли стоимость пзс, в другом - стоимость минуты. Но в свете последних событий, вижу что это не наибольшее зло.
 
Реєстрація
18.02.11
Місто
Днепропетровск
Если перевести 28 февраля Безлим в Бомбу, то 1 марта можно будет бесплатно перевести её в ЕЦ или придется ждать 30 дней?
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Блин, зла не хватает! Только я на "Классический" ушел, та там ПЗС подняли, как только в "БОМБУ" перешел - так вообще атас!!! Я проклят!!!:confused:
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Я, например, столько сэкономил с -50 и Бомбой, что давно окупились 25х2 грн. за переход.
КС начал терять имидж дорого, но самого качественного оператора, т. к. с Бомбой, 3П, безлимами сеть пошатнулась, но это природно (вон МТС вообще упал и не поднимался какое-то время после Суперов). А имидж восстанавливать надо.
Но меня умиляют люди, которые в свете всех эти событий с КС остаются ему верны. Слава Богу для меня мобильная связь не крайняя необходимость.

Пьяные пятничные мысли вслух)
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5700 XM
Я, например, столько сэкономил с -50 и Бомбой, что давно окупились 25х2 грн. за переход.
.

Тоже самое. Перешёл, когда подняли абонплату, с "Классического". За полгода, окупилось, только на аббонплате, плюс отпала необходимость ходить с тремя телефонами. Сейчас посчитал, сумму за полгода, получилось ~2000 звонков (в основном, коротких), на ~110 грн.

И теперь, киевстаровцам, для полного счастья, осталось сделать нам 20-копеечные минуты.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
С одновременным ухудшением Бомбы и АБ, 1 марта переведу свой кс в тп "25 миллионов": на кс в месяц хватало 200 минут а Алло использовал для редких звонки на би.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5700 XM
С одновременным ухудшением Бомбы и АБ, 1 марта переведу свой кс в тп "25 миллионов": на кс в месяц хватало 200 минут а Алло использовал для редких звонки на би.
Хочешь Киевстаровцев напугать? Не руби "с плеча". Нужно посчитать. Не выгодно, пока минуты не подорожали до 20 коп.
На "25 миллионах", та же самая поминутка. В результате из 250 минут оборачивающихся, в лучшем случае, чистыми 150. А за заказ новых тарифных минут снимают абонплату (20 гривен). Здесь же, за дополнительные минуты, пока, снимают не месячную, а дневную абонплату.
Посчитал, по моим звонкам, за пол-года, что я на "Бомбе", если бы была поминутка, то расходы были бы на 30% больше. Но, если на "Бомбе", при поминутке, у меня, в за месяц в среднем, как раз, и получается "грязных" ~250 минут, но на "25 миллионах", мне бы пришлось, за два месяца, где у меня было превышение, ешё 2 раза вносить по 20 грн. абонплаты, или оплачивать превышенные минуты по 20 копеек.
То есть, в моём случае, "Бомба", пока киевстаровцы не придумали каких-то ещё дополнительные гадости, всё-таки выгоднее "25 миллионов". Да и 100 минут в день, которые я, пока, не превышал, лучше 250 в месяц, которые превысить очень легко (бывают дни, когда приходится звонить гораздо чаще 10 раз).
И, опять, таки другие операторы, городские и междугородние звонки. После перехода на "Бомбу", я перестал ходить з 3-мя телефонами и задумываться, куда звоню. А если, уж, изредка, очень хочется оттянуться и поболтать с кем-нибудь, из МТСовцев или Билайновцев, бесплатно, или за символическую плату, то СИМки «Супер МТС без пополнения» и «Простые вещи», пока, никто не отменял.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Зверху