Тарифи «Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі»

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Витя, я задолбался

Верю

Добавлено через 13 минут
Поменял шапку - проверте и оцените)

Добавлено через 16 минут
и ars, подредактируй пожалуйста сообщения где спойлер в спойлере, тяжело будет нашим и гостям открывать таблицы..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.03.13
Місто
Харьков
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Хм, как раз слетел тариф "прорыв", т.к. не пополнял долго.
Перейду думаю на Свободный Киевстар все сети.
Всё-таки 30 коп минута на все направления - хорошая вещь. 84 грн в мес за 30 минут в сутки на все направления - хороший вариант.
Кстати, в тарифе "прорыв", 60 грн было за 30 минут на все направления в сутки.
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Щойно операторша сказала, що якщо я в регіоні 2 проплачу на тиждень вперед, то при переїзді у іншу область де діє всеукраїнський тариф, буде діяти тариф регіон2 до закінчення тижня і лиш потім почне діяти всеукраїнський тариф, а при поверненні у свою область треба обов"язково зробити платний дзвінок для повторної активації регіону 2, що буде коштувати( якщо не замовляєш хвилини) 53коп. Во мрак!! Хтось може фахово прокоментувати?)))
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Блиа... слов нет. ПОКАЖИТЕ этого изобретателя, задайте ему любой вопрос, и он по моему сам в этом запутается. Сегодня смотрел тарифы Российских операторов, они прозрачностью никогда не отличались, но они мне и то понятнее были
 

StepOK

ХЗД=)
Реєстрація
05.01.11
Місто
Берестечко
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Блиа... слов нет. ПОКАЖИТЕ этого изобретателя, задайте ему любой вопрос, и он по моему сам в этом запутается. Сегодня смотрел тарифы Российских операторов, они прозрачностью никогда не отличались, но они мне и то понятнее были



А я взяв тай подивився на російські тарифи http://www.mobiset.ru/tariffs/ так мені наші набагато зрозуміліші.... Кажіть прямо, що любите щоб вам все розжували і положили в рот...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Круто.. Перевелся вчера на "Свободный киевстар в интернете регион 2", а сегодня ночью сняло абонку 75 копеек.. Это как понимать?

Добавлено через 5 минут
Бля, вопрос исчерпан.. У меня еще дополнительный номер подключен.. Это я еще не проснулся :dash1:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: cgr

lac

Реєстрація
11.05.12
Місто
Lviv
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Сегодня смотрел тарифы Российских операторов, они прозрачностью никогда не отличались, но они мне и то понятнее были

Так Київстар і є російський оператор..
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Круто.. Перевелся вчера на "Свободный киевстар в интернете регион 2", а сегодня ночью сняло абонку 75 копеек.. Это как понимать?

Добавлено через 5 минут
Бля, вопрос исчерпан.. У меня еще дополнительный номер подключен.. Это я еще не проснулся :dash1:
Підтверджую!!! У мене також!!!
ЗА ШО? Зараз буду мізки їх операторам виносити.:dash1::(
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Бонусы на интернет я так понял расходуются в тарифе " В сети", а в тарифе " В интернете" , бонусы расходуются на интернет, где он абонка?
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Щойно сказали,що це тимчасові труднощі, які будуть вирішені до 22 квітня!!!Гроші будуть повернуті. Це до 22 квітня будуть знімати 80 коп. у день. :apl: Браво, Київстар!
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Каждый день новые сюрпризы...

Вчера, оказывается, в тарифе "СК в сети Регион 3" интернет и звонки тарифицировались по внедомашней зоне. Причем за интернет сначало было снято 1,12 грн, а потом еще и 0,37 грн.
Видать, по этой же причине у меня вчера за короткий звонок на Лайф сняло не 0,27 грн, а 0,53 грн...
Так еще и консультант уверяла меня в том, что интернет в тарифе должен стоить 1,12 грн, а не 0,37 грн :D Просто ппц, а не тарифы.
Короче говоря, за 2 дня уже составлено 3 заявки: некорректная тарификация интернета, звонков на внешку и невозможность подключить услугу "-20%".

P.S. Одно радует, что они признают трудности с введением новых тарифов.

Добавлено через 1 минуту
Гроші будуть повернуті. Це до 22 квітня будуть знімати 80 коп.
Пасхальные "сюрпризы" от Киевстар :D
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Насколько я понял - в МКС предлагают переход только на национальную версию тарифа. Прикиньте, сколько людей попадет в ловушку переходя в нац. тариф думая о том, что они переходят в тариф своего региона.
Ведь названия идентичны, а "регион 1/2/3" не отображаются в стартовом описании тарифа на сайте.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

В pdf-файлах с подробным описанием тарифов туева хуча ошибок. Например, в СК в сети Регион 3 сказано, что первые 10 мб стоят 50 копеек, а не 35... :dash1:

Еще раз подтверждается тот факт, что нельзя сразу запускать столько тарифов, тем более с большим количеством вариаций этих тарифом. Ведь, если посчитать, новая линейка включает 2 тарифа * 4 региона * 3 вариации + 1 тариф на все сети * 3 варианта = 27 тарифных планов! :eek:
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Почитал темку за последние дни. Резюме: киевстар внедряет практику МТС с якобы выгодными тарифами но кучей звездочек и ловушек, чтоб добраться до вожделенного сыра. Такой себе квест "Свобода или Киевстар". А если ты все так прошел все уровни, выполнил требования и разгадал головоломки, то в конце тебе ждет фатальная карта - неработоспособый биллинг/блок номера. Оттуда вернутся немногие :)
Теперь нету вообще никакого отличия между КС и МТС, кроме цены. Так зачем платить больше?
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Одним словом эти новые тарифы полный абзац, перешел в "Свободный КС Интернет Регион 2", с "Аллё квартала", со слов оператора переход бесплатный, но при переходе сняло 15.96 заявку подал чарез час перезвонили и сказали что в течении часа проблема решится и деньги вернутся, деньги понятно что не пришли, перезвонил ещё раз спустя 5 часов оказалось что заявка закрыта, подал по новой теперь обещают что вернут до 25 числа, сегодня обнаружил что абонку сняло не 32 коп, а 80 позвонил оператору оказывается что тарифицируется вне домашней зоны обещают вернуть до 22 числа, при вопросе как будет тарифицироваться дальше оператор затруднился ответить. Вывод один что не стоит подключатся к новым тарифам в первые дни их ввода.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Felix, нє, Яйко то рекордсмен до якого Киці ще дуже довго. Те що за впровадження тарифів абоненти вже виставили двійки - це факт. Хтось в компанії за це добре заробить люлєй. Операторам за ці дні мають видати молоко, а особливо розумного маркетолога вигнати втришия:)
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Korovas, ну, тут не все так однозначно. Думаю, результативность работы тех же маркетологов будут измерять. в основном, в фин. показателях, а с такими тарифами фин. показатели будут отличными: я уже вижу всех этих дяденек/тетенек, которые не утруждают себя чтением тарифов, исправно пополняют счет и ругая жизнь, продолжают жрать кактус.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Вільний Київстар в мережі, в інтернеті, на всі мережі

Felix, так але не забуваємо що однозначно під нові тарифи попадають нові підключення та ті хто свідомо переводився. Всякі бабці вже давно сидять на класичних і базових і дзвонять за рахунок бонусів, які їм закидають свідомі онуки:)
 
Статус
Закрита.
Зверху