Тарифи «Київстар Онлайн G 2018» для спецпропозиції (архівні)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф«Киевстар Онлайн 2018»«Киевстар 4G Онлайн 2018»
Абонплата, грн/28 дней75125
Интернет, МБ600010000
Звонки в сетибезлимит-//-
Звонки на другие мобильные сети100 мин-//-
Звонки на другие мобильные сети после минут3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
Звонки на городские номера и CDMA3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
SMS3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
MMS (только в сети Киевстар )3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
Абонентская плата снимается раз в 28 дней.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.

Тарификация звонков поминутная.
Тарификация передачи данных по 200 КБ.
Условия до 4.02.2020.
 
Причина: обновление
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Сейчас у меня тариф Киевстар Онлайн 3G+ за 50 грн. Меня хотят перевести на 75 грн. Но я хотел бы получить перевестись на Киевстар Онлайн 3G за 35 грн. Возможно ли это?

Можно выяснить звонком на 477. Если этот тариф в доступных для перевода, то можно.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Можно выяснить звонком на 477. Если этот тариф в доступных для перевода, то можно.

Нет, к сожалению, в списке. Все начинается с 75 грн.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

сколько нужно чтобы номер голодал, чтобы с "Киевстар 3G+ Онлайн" перейти на "Киевстар Онлайн 3G" ?
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Днепр
Телефон
5+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

1,5 - 2 месяца
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Из трех номеров в семье 3жО, один перевели в сабж(55 грн). В онлай-чате на вопрос, за что такое счастье, ответили "Все абоненты, которые обслуживались на тарифе Киевстар 3G онлайн были переведены на новые тарифы". Т.е. Части абонентов повезло, их перевели в "3ЖО 2017":))), а кого-то(кто пополнял номер на сумму, бОльшую, чем абонка), в другие ТП. Так и хочется сказать, слава Богу, что не на 150 грн/28_дней.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Части абонентов повезло, их перевели в "3ЖО 2017"
вот здесь то ключевое надувательство. Какой же это перевод? На сайте было написано, что тариф 3G онлайн закроют. Правда, менее суток в новостях оператора всё же была туманная новость о переименовании в 3g онлайн 2017, но её быстро потёрли.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Какой же это перевод?
Я к этому и вел, что просто часть абонов, кто имел неосторожность пополнить номер на сумму, бОльшую, чем абонка или заказывал какую-нибудь опцию дополнительно, прокинули, переведя на бОльшую абонку. А чтобы не огрести за противозаконные финты по полной, соорудили многоходовочку по "закрытию" и "переводу в другие тарифы".
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Я к этому и вел, что просто часть абонов, кто имел неосторожность пополнить номер на сумму, бОльшую, чем абонка или заказывал какую-нибудь опцию дополнительно, прокинули, переведя на бОльшую абонку. А чтобы не огрести за противозаконные финты по полной, соорудили многоходовочку по "закрытию" и "переводу в другие тарифы".
Та не зовсім так. Я вже писав в паралельній темі, що є у мене 1 номер, який залишили в КС 3GO\30, і він активний і щомісяця поповнювався на 50-100 грн (крім абонки, яка становить 35 грн, гроші регулярно витрачаються для дзвінків за кордон). Тому, логіки в діях КС, я не можу зрозуміти.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Тому, логіки в діях КС, я не можу зрозуміти.
Это как раз логике поддается - они не вручную ведь формируют "предложения". Работает скрипт, в условиях которого есть дыры, сквозь которые "просыпаются" отдельные номера или диапазоны номеров. Так что это скорее недоработка програмеров, которые упустили какое-то условие для просева. К примеру, может номер был когда-то контрактым, корпоративным, может еще какая хрень... Не будем улучшать скрипты мошенников, пускай сами тужатся.:)
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Если перевели в тариф «Киевстар 4G Онлайн» , и номер не пополняется на 75 грн., с какой минимальной суммой он может служить для входящих, чтобы не снималась ежедневная абонплата? Вроде я так понимаю, что если меньше 10 грн. - то ничего не будет сниматься?
 
Реєстрація
28.03.13
Місто
Kyiv
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

с какой минимальной суммой он может служить для входящих, чтобы не снималась ежедневная абонплата

на вход он будет работать и с 0.00 грн на счету :feel:
в описании пакета на сайте КС нет обязательной ежедневной абонки - только упоминание об *Звонки в сети Киевстар, пакет нетарифицируемых минут в день пользования - 2 грн*
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

в описании пакета на сайте КС нет обязательной ежедневной абонки - только упоминание об *Звонки в сети Киевстар, пакет нетарифицируемых минут в день пользования - 2 грн*
Это если денег меньше, чем на ежедневную абонку за услуги с интернетом (10 грн./сутки, по-моему)
 
Реєстрація
28.03.13
Місто
Kyiv
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Это если денег меньше, чем на ежедневную абонку за услуги с интернетом (10 грн./сутки, по-моему)

кстати да, под услугами интерернета за 10 грн нет упоминания об их списанию по факту использования, значит, теоретически, они могут, списав 10 грн, дать пакет интернета и безлим по КС...
получается, что на счету должно быть не более 9.99 грн
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

лучше не более 9.95
С 4.95 как-то спокойнее - и позвонишь, если что, и за неиспользуемый Инет не спишут. Лучше перебдеть. :cool:
 
Реєстрація
11.04.17
Місто
Львов
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

часть абонов, кто имел неосторожность пополнить номер на сумму, бОльшую, чем абонка или заказывал какую-нибудь опцию дополнительно, прокинули, переведя на бОльшую абонку.

Подтверждаю. Перед поездкой за кордон пополнил счет на 100 грн на случай возможного роуминга. Через два дня был "осчастливлен" переходом на 4Г онлайн с оплатой 80 грн/мес (75 за 28 дней) с обрезанием смс и 50 минут на другие сети.

Принял решение перекинуть остаток 100 грн на телефоны членов семьи (до даты снятия абонки по новому тарифу) и поставить номер только на входящие. Вместо этого подключить второй картой пакет Лайф «Зроби сам» за 53 грн. (300 минут на все номера, в том числе городские, 1Гб интерента, 50 СМС).
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Украина, Александрия
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Решил обратиться в центр поддержки КС, аргументируя, что тот "покращений" тариф, на который меня перевели, мне не подходит и с просьбой перевести на тариф попроще. Вообщем, ответ получил такой

Благодарим Вас за обращение!

Пожалуйста, обратите внимание, при обращении через форму «Отзывы» сайта www.kyivstar.ua возможно получить консультацию исключительно общего характера.

Ознакомившись с Вашим письмом, мы понимаем, что речь идет об автоматическом изменении тарифного плана с 01 по 08 августа 2018 г. по номеру, который Вы указали в обращении.

Сообщаем, что Компания сокращает некоторые старые тарифные планы, которые не соответствуют актуальным потребностям наших абонентов. Мы проанализировали использование услуг мобильной связи абонентами и подобрали новые тарифы таким образом, что они максимально соответствовали их потребностям.

Оптимизация старых тарифов необходима, чтобы сохранить высокое качество услуг. Возможность вернуться на прежние условия, к сожалению, отсутствует.

Важно отметить, что, если по номеру планируются изменения, мы информируем клиента согласно закону о телекоммуникациях – за 7 дней до вступления изменений в силу, для того чтобы он (абонент) имел возможность самостоятельно принять решение, подходит или нет предложенный тарифный план в автоматическом переходе. Мы предлагаем абонентам, которых касаются эти изменения, самостоятельно выбрать любой актуальный тариф и перейти на новые условия обслуживания до даты изменения, которая указана в информационном сообщении. Только если абонент не сделает до указанной в сообщении даты свой выбор самостоятельно, мы предложим ему тариф, который подобрали с учетом профиля использования услуг мобильной связи.

Мы понимаем, что изменение условий – это не всегда приятно, но Вы же со своей стороны также понимаете, что мы не стали бы делать чего-то противозаконного. Юридическим основанием для изменения является п.п. 58, 59 «Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг» (Постанова КМ, України, від 11 квітня 2012 р. N 295 «Про затвердження Правил надання та отримання телекомунікаційних послуг»), тарифы на услуги, которые не подлежат государственному регулированию, устанавливаются операторами самостоятельно и могут им изменяться в порядке, определенном законодательством. Соответствующее право закреплено п.п.4.2.5 и 4.2.6 Условий предоставления телекоммуникационных услуг «Киевстар», которое подтверждает каждый абонент предоплаченной связи в момент активации стартового пакета.

Если подобранный тарифный план Вам не подходит, Вы можете ознакомиться с другими действующими тарифными предложениями на нашем сайте https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs, а также доступные для перехода тарифы, в том числе и индивидуальные предложения, размещены в системе «Мой Киевстар», в разделе «Тарифы».

Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к нашим аргументам, и ситуация, на которую Вы ссылаетесь, не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями,

Центр поддержки Киевстар
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Решил обратиться в центр поддержки КС, аргументируя, что тот "покращений" тариф, на который меня перевели, мне не подходит и с просьбой перевести на тариф попроще.
Звонил им объяснял что мне нужны только звонки, без интернета, за прежнюю АП (35). Ответ ошеломил - "переходите на "Безлим видео":(, дальнейший диалог не видел смысла продолжать
 
Реєстрація
15.03.11
Місто
Молочанск
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Звонил им объяснял что мне нужны только звонки, без интернета, за прежнюю АП (35). Ответ ошеломил - "переходите на "Безлим видео":(, дальнейший диалог не видел смысла продолжать
Не пополнял месяца 2 - и сегодня появилось предложение перейти на тариф за 30.
 
Зверху