Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення
Реєстрація
30.11.14
Місто
Киев
Смс об окончании пакетных минут у меня не было. Просто начало тихонько съедать деньги с основного счёта (закинул специально сверху 20 гривень - так как знал что в 300 минут не влезу, а связь нужна была). Если бы счёт был 0 - я думаю сообщило бы как-то.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Я так и думал.
Народ! Мне нужно больше ответов!
Дабы понять, что это не единичный случай.
Хочу понять, как работает эта система, дабы на $ не попасть.
В космический век живем же.
Хоть на утюге уже напоминалку на конкретную дату поставить можно.
Тримоб - аутсайдер. У него нету многих плюшек, которые есть у слонов, а возможно и не появятся даже никогда. Это стоит принять.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Я так и думал.
Народ! Мне нужно больше ответов!
Дабы понять, что это не единичный случай.
Хочу понять, как работает эта система, дабы на $ не попасть.
Нет. Информирования о исчерпании пакетных минут НЕТ.
Возможно есть информирование о исчерпании пакетного нета, но я не доныривал до этого дна.

два ответа это уже тенденция,
уже не единичный случай,
но и не закономерность.

Прояснил вопрос или запутал?
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Я постоянно в годовой+ выхожу за пределы лимита по СМС. Никаких предупредительных смс не приходили. Просто начинают деньги списываться с основного счета.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Закінчился проплачений термін Річний. Якщо поповнити на 250 грн то чи одразу зніме абонплату на рік з тим же тарифом Річний? Чи треба буде щось зробити щоб зняло абонплату?
А якщо треба перейти Річний -> Річний+? Не дає перейти в особистому кабінеті бо недостатньо грошей на рахунку. Якщо поповнити на 365 грн то одразу зніме 250 грн за Річний? А треба ж перейти в Річний+. То як правильно перейти в Річний+ щоб гроші зняло саме за цей тариф а не за інший?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Якщо поповнити на 250 грн то чи одразу зніме абонплату на рік з тим же тарифом Річний?
Якщо поповнити на 365 грн то одразу зніме 250 грн за Річний?
Ты хотя-бы тему почитал "наискось"...
Вот ответ на твои вопросы: http://red-forum.com/showpost.php?p=1437931&postcount=176
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Вообще без проблем. При наличии на денежном балансе 365 грн заказываешь смену пакета любым из способов и примерно через 10 минут будет "годовой+"
А годовой+ не собираются покращить в ближайшие 2месяца?
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Вообще без проблем. При наличии на денежном балансе 365 грн заказываешь смену пакета любым из способов и примерно через 10 минут будет "годовой+"

Наверное имелось в виду без потери денег за 2 оставшихся месяца:p
 
Реєстрація
06.12.17
Місто
Коломия, Умань
Телефон
iPhone XR / POCO M5
Вчора в сім'ї 3Моб на одного абонента стало більше. Активував старпак, перевів на Річний. 250 грн. на рік в теперешній час сприймається немов безкоштовно :)
Дякую 3Моб, що ви є!
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Бровары
Телефон
Черный
Подскажите, а звонки на Lycamobile считаются в этих тарифах внутрисетевыми или нет?
 
Зверху